Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gal5 сказал:

перепробовала практически все сухие корма для собак, вкусненько, как сухари с солью.

что порекомендуешь?:devil_2:

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

в голодных 90х доводилось вот этот жевать. с тех пор отруби шариками напоминают мне этот корм)
тема курсирует от пиздостраданий к здоровому рациону.
 

Скрытый текст

6920_eukanuba-senior-cat-chicken--liver-

 

Изменено пользователем malena
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:
  4 часа назад, xGlamourx сказал:

А хочешь помочь дураку- сам дурак.. 

А вот это из библии: "Не мечите бисер перед свиньями...."

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Minimouse сказал:

А я как-то,пытаясь уговорить собаку поесть,жевала с ней на пару moonge ,не,не зашло мне(((он какой-то безвкусныйxD

такой не помню

 

Пробовала Хиллс, Роял Конин, Чаппи и Педегри, вот Чаппи как то лучше пошел.

 

работа такая была с кормами работать ( не дегустатором)

 

Цитата

Экануба

помню такой. но вкус забыла.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Блин, мой кот когда начинает капризничать и отказываться от корма, у самой возникает желание проверить, что с ним не так.

Но детское любопытство уже в прошлом, тогда китекет пробовала :sick:, сейчас даже бродячим котам его не дам.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

как вы едите эти корма, от них же несёт непойми чем?! Я даже нюхать не могла многие, мне плохело, поэтому редко покупала, кормили со своего стола кошку и она прожила 16 лет. С трудом представляю, как такое можно облизать, не то, что проглотить :scared-ghostface:

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тож не понимаю.

своим собакам сухой корм даю чуть ли не зажав нос, запахи ужасные.

а если влажный корм, вообще ппц.. на вытянутой руке кладу в миску и потом морду им приходится мыть, запах не выносим. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

как вы едите эти корма, от них же несет непойми чем?! Я даже нюхать не могла многие, мне плохело, поэтому редко покупала, кормили со своего стола кошку и она прожила 16 лет. С трудом представляю, как такое можно облизать, не то, что проглатить :scared-ghostface:

значит, ты не знаешь что такое голод. радуйся))
я, если что, писала без прикола. знаю, что такое от голода в обморок упасть и т.д.
поэтому и жрун всю жизнь сознательную
в великую отечественную размягчали кожаные ремни и ели это. не то что корма

Изменено пользователем malena
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Что вы даете своим любимцам? Я даю только корма, которые хорошо пахнут. А консервы из кусочков мяса и овощей, выглядят как тушенка или холодец, пахнут так же. Тянет попробовать каждый раз, но у меня чувствительный жкт, поэтому не рискую. С запахами я не дружу, поэтому для меня важно, чтобы запаха не было особо, даже вкусного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vikki2000 сказал:

Что вы даете своим любимцам? Я даю только корма, которые хорошо пахнут. А консервы из кусочков мяса и овощей, выглядят как тушенка или холодец, пахнут так же. Тянет попробовать каждый раз, но у меня чувствительный жкт, поэтому не рискую. С запахами я не дружу, поэтому для меня важно, чтобы запаха не было особо, даже вкусного.

 

Там всё равно присутствует специфический запах корма.

Это знаешь как в магазинных пельменях, хоть купи самые дорогие, присутствует какой-то спец. вкус и запах у всех. Я поэтому их никогда не ем.

Всегда сама леплю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

   Не знаю насколько изменились мною выше упомянутые корма сейчас, но 19 лет назад они были съедобными и даже вкусными, возможно, сейчас вонючие, я помню какими были вкусными в 2003 г сосиски пит продукт, а сейчас ужас - ужас. Дай мужикам под пиво Чаппи, съедят за милую душу, но скажу, что и сыр с плесенью я обожаю, поэтому еда с ''запашком'' мне идет в лет.

 

 

Мне собачий и кошачий корм напоминает запах тёплых какашек с дымком, извините.. Как прохожу мимо отдела для животных, задерживаю дыхание.. А кошь моя  была любителем лечь мне на грудь после обеда и провести свои купательно-вылизывательные процедуры близко к моему носу. И мне это приходилось терпеть и мучиться от этого запаха. Но кошечку нельзя сгонять, когда она пришла на ручки или легла на грудь. А то Боги котов тебя покарают и она больше не придёт..  xD

 

Тема "почему он мне больше не звонит" перешла в тему какашек почему-то.. xD

  • Like 4
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

 

Мне собачий и кошачий корм напоминает запах тёплых какашек с дымком, извините.. Как прохожу мимо отдела для животных, задерживаю дыхание.. А кошь моя  была любителем лечь мне на грудь после обеда и провести свои купательно-вылизывательные процедуры близко к моему носу. И мне это приходилось терпеть и мучиться от этого запаха. Но кошечку нельзя сгонять, когда она пришла на ручки или легла на грудь. А то Боги котов тебя покарают и она больше не придёт..  xD

 

Тема "почему он мне больше не звонит" перешла в тему какашек почему-то.. xD

 

А всегда все темы сводятся к какашкам или к еблеxD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Есть приворот через кота хозяина.

Надо коту в ушко сказать спец слова, чтобы хозяин в тебя влюбился и так же со специальными словами кормить кота его любимой едой, если полюбит кот хозяина тебя, то и хозяин соответственно.

Это не шутки, реально работает насколько знаю, но лучше не пользоваться, тк это нелюбовь, а какое то затмение.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

А всегда все темы сводятся к какашкам или к еблеxD

 

Ещё шубы, религии, сливные бачки! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Ещё шубы, религии, сливные бачки! 

Нимфа, напиши эротический рассказ, побалуй публику после стресса с Паксумом, а то уже хорватские принцы снятся. Вот и вернемся к теме топика от какашек.

Цитата

А если кот общий?

кот должен быть хозяина, а не общий.

Скрытый текст

Любовный приворот через кошку

Приведу для примера домашний приворот на кошку. Это разновидность самостоятельного приворота, который работает по подобию: что происходит с животным, то и с человеком должно быть. Эту любовную присушку можно сделать на кошку вашего любимого человека. Подходит этот способ и приворожить девушку. Чтобы сделать любовный приворот, угостите кошку или кота вашего любимого человека чем-то, что он любит и примет от вас (мясо, сыр, рыбу). Предварительно лакомство нужно заговорить, а после заговора отдайте кусочек животному.

Читать слова заговора любовного приворота с помощью кошки, трижды:

«Бог дает, и бог берет. Съешь, кошка (кличка) мясца свежего, мясца вкусного и нежного. Съешь весь кусок, не задумайся, не поперхнися, не оступися, проглоти весь кусок и порадуйся. Как порадуешься ты, кошка (кличка), так и твой хозяин (имя) ко мне любовью вспыхнет, похотью воспылает, да гореть ему только мною. Бог дал, бог не заберет, покуда я (имярек) любовника своего (имя) любить да желать буду. Аминь. Аминь. Аминь».
 
«За все, что дается, плата положена. Я тебя, кошка (кличка), от сердца угощаю, чтобы радостно тебе стало. А как ты (кличка), порадуешься, так твой хозяин (имя) меня полюбит. Страстью воспылает, мыслями своими ко мне (имярек) обратится, меня возжелает, ко мне потянется. Да будет так вовек. И так и есть. Аминь слову моему. Аминь делам моим».

 

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Напишу рассказ о том, как управляющего паксума отимели  страпоном. :devil_2:   Эротично в зад..

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти