Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, BabyLive сказал:

Он бездомный, вряд ли еще жильем обзавелся, это он хотел ко мне ехать и у меня пожить... Он меня к себе туда никогда и не звал.. 

 

  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

Да да у вас везде тролли. Он бездомным стал после развода, а когда познакомились еще женат был.. Че так не бывает думаете?

так постоянно происходит. Еще вчера богатый человек, почти олигарх, потом развод и бывшая супруга оттяпала всё xD

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

Проблема не в том что он бездомный, а в том что он гулящий, и я благодаря этому правда с ним и познакомилась... Но жить с мужиком который будет акьивно блчдовать я не хочу, он врать постоянно будет, и приходить под утро если вообще придет.. Плюс щас в яндекс такси подрабатывает пипец гениальная отмаза, чуть что а я работал-задержался и блаблабла..

так чего ты свое жало туда сунешь ? женская жаба ,что не твой ? 

что ты ждешь от этого человека ? что он тебя пожалеет ?  ты ему не нужна , даже с своим халявным жильем и пилоткой ,он к тебе не идет и не пойдет .

заведи себе кота .

 

  • Haha 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BabyLive сказал:

Он бездомный, вряд ли еще жильем обзавелся, это он хотел ко мне ехать и у меня пожить... Он меня к себе туда никогда и не звал.. 

 

Так где нашли то такого? Я уже задавала вопрос, остался без ответа. На СЗ или где?

Там нельзя еще пошукать? В любом месте где находится один, можно найти еще пучок... Особенно, если намекнуть, что дева без комплексов и место для "имения" имеется. Только желательно начинать "прибедняться" сразу, сначала отношений..чтоб мужик ощущал себя обязанным хотя б сумку с продуктами привезти, а не совсем на халяву.

Вообще я где то читала, что чем больше М вкладывает в Ж ( не важно денег, ресурсов, времени) тем ему сложнее потом от неё уйти, банально жалко вложений. Вот чтоб не только приходил от вас брать, а и что-то давал\приносил... А не как сейчас.

И желательно завести сразу двух. А то у вас какая то эмоциональная зависимость от этого М. Вряд ли любите по-настоящему, судя по тому что вы ему сейчас желаете)) Просто не хотите остаться одной, и вообще холодно, ощущение ненужности и прочие "депрессяшки". Вот наличие пары любовников помогает этого избежать.

П.С. или у вас просто период такой: себя пожалеть, про жисть неудавшуюся поныть, а делать ниче не хоЦа... ни этого забыть и выкинуть из головы, ни замену ему найти, ни подружек "по несчастью" поискать?) 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

иди на сайт знакомств  и пусть это чмо ,увидит тебя там . 

но не нужно вываливать все свои беды первому встречному и рассказывать что ты одна и нет друзей и тд ,а то реально еще и хату обставят .

общайся,авось кем то заинтересуешься. хоть погулять выйдешь и пообщаешься с живым человеком .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Бейби, как ты его забудешь, если о нем только и думаешь? И говоришь только о нем? Ну, еще  о ФЧ сраном. Тут уже весь форум на твоего бф завис. Сколько дней уже о нем говорим? Посмотреть бы хоть на него, хоть одним глазком 9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я бы сходила к психотерапевту. Не к психологу (baby писала что против. И это можно понять, честно говоря).

Пусть выпишет таблеточки от депрессии и тонус поднять, потому что нервные срывы -это плохо для здоровья

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BabyLive сказал:

Ой ой, ну денег мне все равно не заработать, не умею, но всякие сходи погкляй, сходи в спортзал жопу качай, тоже не работают!!! И не отвлекают ни хрена..

вот попробуй кату желаний создать ,когда будет хороше настроение и начни думать о хорошем и тогда изменишься сама.  ты настолько себя заела и закомплексовала ,что превратилась в унылое гавно . так что вытирай сопли ,выкидывай мусор и под веселую музыку сделай себбе хотя бы заставку на рабоче столе карту желаний.

  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, BabyLive сказал:

Я тоже бездомного не хочу, нафик мне такое щастье, но я забыть его не могу, я не виновата.

Ты просто не хочешь. 

 

Цитата

Только желательно начинать "прибедняться" сразу, сначала отношений..чтоб мужик ощущал себя обязанным хотя б сумку с продуктами привезти, а не совсем на халяву.

:worthy: совет от бога

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

"Не хочу- дайте,пустіть- тримайте"....

Я в шоке...Если ты поняла,что он чмо, расслабься ,перелистни страничку и двигай дальше.И мозги не отключай,а то станешь бездомной тоже.Аферюг толпы на этих сайтах.

 

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти