Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Бейби, спасибо тебе , детка, огромнейшее :flowers1:Давно я так не смеялась, второй день ржу :laughing-rofl: Причём вслух . А поначалу я ведь всерьёз восприняла - советы какие то давала, своим опытом делилась :console:

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Несправедливо кмк. Страниц 8 точно пытались адекватно отвечать и что-то советовать, делились своим, не стебались, не обижали. Ты же сама пишешь, что в итоге тебе советы не нужны и делать\менять ты ничего не хочешь. ну и как тут можно помочь?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

И к психологам отправляют чуть что

Не трынди!!!

Я тебя к психологам не отправляла.

А сразу дала действующую технологию перестройки сознания, через использование определенных сакральных движений и воздействия на мозг через физическое тело.

 

Вот отвечай:

- Где сиськи на аватарке?

- Сколько времени ты держала "мудру напутствия" сегодня?

( вижу, что по клавишам до хрена нащелкала, уже прокрутила тему, но читать не стала)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, BabyLive сказал:

И к психологам отправляют чуть что, как будто они боги какие то, все можно с помощью психологии решить. Ага, щас

Ну неужели взрослому человеку непонятно,что,кроме него самого,ему никто не поможет?

Может,если тебе человек с дипломом психологии это скажет,то ты вкуришь,что надо собирать жопу в кулак и ЧТО_ТО делать,а не сидеть в четырех стенах и посыпать голову пеплом,размазывая сопли/слюни по хлебоприемнику!

Хватит жалеть себя!Себя надо за космы вытягивать из этого болота,в которое ты затащила себя тоже САМА!

Не в сказке живешь!Ни щук,ни золотых рыбок,ни любовных заклинаний в жизни нет!

Есть воля,упорство и характер.

Как ты еще сама на себя не разозлилась-не понимаю!!!

  • Like 7
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

И пока денег нет, я все равно никуда ходить не смогу и не буду.

Ёманарот!Просто выйди из дома,наушники в уши и иди!5 километров,10...пока ноги не отвалятся.

Сон восстановится,тонус в мышцах появится:umnik:

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Как ты еще сама на себя не разозлилась-не понимаю!!!

А зачем Бейбочке на себя злиться?

Она своим шикарным троллингом пол-форума развела на активное и эмоциональное обсуждение.

Ей медаль надо выдать за это. Такая релаксация после финансовых заморочек )))

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fenix сказал:

В очередной раз вспоминаю рассказ "Кирпичи". Был одно время оч популярен. Я о нечто подобном как то уже писала, на Лш чтоли. Это все прекрасно, когда человеку говорят давай развивайся, займись собой, перестань жрать и т.д. Но вот по сути люди нуждаются\хотят, чтоб кто-то вот такой как в рассказе пришел и их вытащил. Там главный герой нищееб неудачник и в винном магазе встречает успешного чела, который берется ему помогать: отправляет его в тренажерку..не абы куда, а к конкретному своему тренеру, отправляет на курсы инглиша, помогает финансово..покупает ему дорогих шлюх , вообще няшкает и водит за лапку, а не просто дает совет - развивайся и т.д. Ну и типа в итоге чел вырастает и становится тоже успешным. Такая сказочка для взрослых. Вот мне кажется люди нечто подобного ждут, что кто-то придет...возьмет за лапку и все разрулит..отведет в нужное место, поможет не срываться и не жрать\или там не звонить мудаку...будет как то развлекать и отвлекать это время, вливать уверенность и позитив ....отправит на какие то действительно интересные курсы, с чудо-преподом и т.д. В общем наладит всю жизнь и сделает хорошо.

Я б тоже такого чела завела) Тоже хочу)

Кирпичи!

Да в нашем русском фольклоре таких "волшебников" дофигища.

И щука,и рыбка золотая,и двое из ларцаxD

Вот и ждем чудес!

Надо на баснях Крылова детей воспитывать!:umnik:

 

Феничка,рада видеть!:baby:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти