Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sweetpie сказал:

так он и оборвал лол, вон не отвечает на сообщения "уже несколько часов" и готова поручиться спит спокойно:laughing-rolling:

большая вероятность, что не один :5a0b4a30a5165_ssseeexxx(2):

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweetpie сказал:

а давайте. Давайте у постоянников денег не брать "извини ты мне не нужен". Отказываться от помощи мужчин желающих помочь чем-то "извини, ты мне не нужен".

И вообще, в некоторых случаях слова совсем не нужны, он уже делом показал "извини, ты мне не нужна", какая разница скажет он или не скажет, если бейби все равно. Ей надо и все тут.

  Показать содержимое

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» — добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете её машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок — теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет — только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты.

нет у него красных яблок, нет.

я не отказываюсь  от помощи  мужчин , но ничего не обещаю им взамен 

и деньги присылают мемберы  и так  знакомые парни помогают с компом или лампочку  вкрутить)

и есть у меня постоянник австралиец уже больше  десяти лет  ко мне ходит .

ездила в тай в прошлом году , и он захотел встретиться .Я сказала нет проблем, приезжай , только учти , что все время  я с тобой проводить не собираюсь  и встретимся пару раз кофе  попьем .

в рез-те  он не поехал  , но в приваты ходить не перестал )

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А если серьезно, Бейби, думаю практически каждый в жизни сталкивался "хочу вот этого мужика и не еб..т, что он не хочет, хочу и все" и как давай страдать и плакать. Мотивы тоже понятны: хочется любви и женского счастья. Но надо же понимать, что мужчина который тебя не любит, никогда не сделает тебя счастливой, даже если рядом будет.

Пойди лучше на сайты знакомств, ходи на свиданки "хоть поешь (с)", глядишь и выходишь что-нибудь.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kroshkas45 сказал:

я не отказываюсь  от помощи  мужчин , но ничего не обещаю им взамен 

он тоже ничего взамен не обещает, просто не отказывается от того, что дают.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Крошка ,это все круто,только не не пойму какая связь между твоей поездкой в Тай ,спендером с Автстралии и пиздостраданиями Беби ? 

Или это такой оригинальный способ прихвастнуть ? 

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sweetpie сказал:

а давайте. Давайте у постоянников денег не брать "извини ты мне не нужен". Отказываться от помощи мужчин желающих помочь чем-то "извини, ты мне не нужен".

И вообще, в некоторых случаях слова совсем не нужны, он уже делом показал "извини, ты мне не нужна", какая разница скажет он или не скажет, если бейби все равно. Ей надо и все тут.

  Показать содержимое

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» — добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете её машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок — теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет — только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты.

нет у него красных яблок, нет.

к этому 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Крошка ,это все круто,только не не пойму какая связь между твоей поездкой в Тай ,спендером с Автстралии и пиздостраданиями Беби ? 

Или это такой оригинальный способ прихвастнуть ? 

хвастаться тут нечем 

не умею разводить мужиков :D

Ссылка на комментарий

Тема-огонь!

Бэйби,ты такая....ну вот я бы под плинтус умудрилась бы свою толстую жО протолкнуть лишь бы не видеть и не слышать тебя.

Может тебе в религию удариться?

В соцзащиту стариков и беспризорников?Может предложить свою помощь в детских домах/интернатах?С детишками гулять,игры/конкурсы им помогать организовывать.Там всегда рук не хватает.

Собаку бездомную приютить?котенка не надо,а то,вообще,из дома не выйдешь.Собака тебе насрет под нос и будешь,как миленькая два раза в день в любую погоду воздухом дышать:clap:

Стань уже полезной хоть кому-то!Трусами нараспашку стать всегда успеешь!

  • Like 4
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А я завидую  Бейбе.. эх влюбиться бы.. ждать звонка.. не есть не спать... ммм...

А то блин  одни счетчики в глазах

Псы:  Если это правда, все что она пишет, только мне кажется  в 30 таких дур уже нет))

Есть кто умеют дурами прикинуться))

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

для почитать. 
автор поста легко узнается в пункте 6. минимум
 

Скрытый текст

 ПОЧЕМУ ПАРТНЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ?

Неважно, мальчик вы или девочка, вы пишите предмету своего интереса, а он или она, зараза, молчит, отделывается вежливыми фразами или смайлами, отвечает раз в неделю, короче, всячески показывает, что вы - мимо. 

⃣ РЕАЛЬНО ЗАБЫЛ
Бывают случаи, и их легко отследить, потому что в них нет тотальности, что партнер действительно не видел сообщения, был занят, замотался и забыл. А потом уже было не актуально отвечать, например. Что сказать, тут можно договориться о том, когда и как лучше инициировать общение, чтобы у вас было взаимно в переписке. Просто обсудить. 

- Вы можете поделиться своими планами на день "Собираюсь на встречу, потом то, потом се, хорошего тебе дня". Это не требует срочной реакции, не требует решений, поддержки. 

- Он пропустил, замотался, забыл. Вы просто через какое-то врем пишите что-то еще, продолжаете ваще общение, вообще пропустив неответ. Вы знаете, что он обычно отвечает и все хорошо, нет смысла возвращаться и винить его. 

⃣ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ НЕГО
Поэтому не отвечает. Информация - это что-то новое из тех сфер, которые интересны партнеру. Если даже сфера интересная, но это не новое - это не информация. Если новое, но не из интересующих контекстов - это тоже не информация. И тут, как минимум, нужно изучить сферы интересов партнера, как максимум - самому или самой болеть этим больше него, иначе ничего нового вы ему не сообщите.

- Вы шлете фото в новом платье и пишите "Я купила себе платье"

- Если в этом сообщении нет информации для партнера, он не дизайнер, это не для важного для него события, это не для того, чтобы его соблазнить, вы не обсуждали эту покупку по его инициативе загодя (и, что важно, партнер не чувствует, что обязан отвечать), то он может прочесть и не ответить.

⃣ ТУТ НЕТ СЕКСА
Ваши сообщения похожи на ленту бота Википедии или сайта эдми. Вы поставляете интересные факты или милые ненужности, думая что развлекаете. Если нет секса - нет нарушения границ другого человека. В таком режиме можно построить дружеские отношения, но не партнерские, не любовные. А нужны ли дружеские или детско-родительские отношения вашему партнеру?

- Секс, помимо того, что это единственное отличие личных, парных, отношений от других, дружеских или бизнес-отношений, это еще и в чистом виде удовольствие. Это то, что каждый из нас может легально использовать как способ отдохнуть, разрядиться, покайфовать. Лишать этого вашу переписку - фатально для нее и отношений.

Если на фото с платьем вы будете поднимать немного подол, оголяя ноги чуть выше колен до уровня ягодиц с ракурса сбоку и сзади, игриво улыбаясь, то это будет совсем другое сообщение. Тут и информация, и секс, и забота о "нас", а не обо мне любимой. 

⃣ НЕТ ИНТИМНОСТИ
Вы много говорите о других людях, не говоря о нем, о вас лично и о вас как паре. Это частный случай отсутствия информации, т.е. нет необходимости реагировать. Бесконечные рассказы о жизни друзей, знакомых, коллег, семьи, случайных встречных. Это совершенно неинтересно, если это не несет информации для данного конкретного человека. Если от этих рассказов не зависит его жизнь и будущее. 

- Сообщение о том, что вы чувствовали, думали, боялись, что решили или захотели - гораздо интереснее, чем описание жизни чужих незнакомых людей. Особенно если эти сообщения о вас входят в интересующие партнера контексты. Говорите, как он на вас повлиял, как смутил, что заставил пересмотреть. Не надо пихать тут и там в общение чужих людей. Это скучно, это информационный мусор. Это лишает ваши отношения интимности. 

⃣ ВАМ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО КОНТРОЛЬ
Вы не поддерживаете его начинания, оттягивая на себя. Партнер писал, отвечал, был включен, но потом перестал. Чаще всего потому, что вы его не слушали и отвечали невпопад, переводили тему на себя, не поощряли его ответов продолжением темы. Вы спрашивали, чтобы дернуть за поводок, а не чтобы вступить в диалог. Отвечает - и хорошо. Контроль убивает сотрудничество. Вот примерно так, снова и снова:

- Привет, как ты сходил на собеседование?
- Привет, это было .... (далее следует его длинный ответ с подробностями, эмоциями и мыслями)
- А я работала весь день, потом сходила в спорт-зал (ни поддержки его ответа, никаких уточнений, удивлений, никакого участия. Хуже этого будет только новый вопрос, никак не связанный с первым. Он ответил про собеседование, а вы без реакции "Что будешь в выходные делать?") 

⃣ ВЫ НАКАЗЫВАЕТЕ ЕГО
Вы скрыто упрекаете и создаете чувство вины. Партнер чувствует уколы в каждом сообщении, упреки или опасность на них нарваться. Его лучшим выбором, в плане самообороны, становится молчание и игнор. 

- Как ты прошел собеседование?
- Далее его длинный эмоциональный рассказ о перспективах, командировках, сложных задачах и т.д.
- А, т.е. мы будем видеться еще реже? (занавес)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vita сказал:

А я завидую  Бейбе.. эх влюбиться бы.. ждать звонка.. не есть не спать... ммм...

А то блин  одни счетчики в глазах

Псы:  Если это правда, все что она пишет, только мне кажется  в 30 таких дур уже нет))

Есть кто умеют дурами прикинуться))

 

она разве писала о любви?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vita сказал:

А я завидую  Бейбе.. эх влюбиться бы.. ждать звонка.. не есть не спать... ммм...

А то блин  одни счетчики в глазах

Псы:  Если это правда, все что она пишет, только мне кажется  в 30 таких дур уже нет))

Есть кто умеют дурами прикинуться))

любовью и не пахнет ,автор вначале писала что жалеет что ничего с него поиметь не может ) больная зависимость связанная с патологической ущербностью ,а не любовь !

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

А что любовь без внимания не должна быть? Что сражу ущербная, заипали, да вам самим такой хер на хер нужен будет без внимания и заботы. Как блять еще то эту любовь проявлять, сами вы ущербные.

 

1 минуту назад, BabyLive сказал:

Да я от него и цветочка с клумбы бесплатного не поимела уж простите меня ущербную. Сами епитесь с жадными скупердяями любви ради, и работайте ради любви бескорыстной к дрочерам и дрочке.

 

Ни хрена не поняла....

Чоу?Все еще не ответил?:D

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 16.04.2018 в 12:15, xGlamourx сказал:

Чо?Кто?В какой меркантильности?

Ты за "будьте любезны" ноги раздвигаешь,малознакомые туловища домой таскаешь.

Какая ж ты меркантильная?Ты БЛАГОтворительная:clap:

\

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти