Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Cam_girl сказал:

тэк... как бы любовь вещь безусловная. не за что-то любят. каждый человек достоин, хочет и может дать любовь. Вот бэби только надо начать с себя, к любви к себе. 

 лучше начать с уважения к самой себе 

уважение просто так не появится , нужно что -то  делать 

какие то шаги , например заработать энную сумму , заняться спортом ,бросить курить  и т.д

появится  самоуважение  , а  потом и любовь к себе 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cam_girl сказал:

тэк... как бы любовь вещь безусловная. не за что-то любят. каждый человек достоин, хочет и может дать любовь. Вот бэби только надо начать с себя, к любви к себе. 

Любовь родителей вещь безусловная. А любовь к другому человеку для меня комплексна, так же, как и дружба. Мало химии, нужно ещё уважение и общие интересы как минимум. Плюс любые отношения это two way street, нужно не только ждать, что придут и осыпят тебя любовью и нежностью, но и быть готовой отдавать что-то, помимо нытья. А то так можно до пенсии рассуждать, вот я, любите меня безусловно, ага.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Джели, ты имеешь в виду сейчас больше отношения, брак. А я про то, что заслуживать любовь-это как-то неправильно. Ну то есть, вот я хорошая, красивая и стройная, значит, я достойна любви, а вот плюс пять кг, редкие волосы, домоседка и т.п.. то уже недостойна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

блин, ладно, извини (те), я вообще не эксперт, жизнь такая интересная и сложная  штука, у всех  все по-разному, и иногда вопреки всему, я выхожу из данной дискуссии. Удачи, бэби, это просто не твой человек. Займись спортом, выйди погулять просто, это бесплатно.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetyPie сказал:

Марина Комиссарова - "Любовь: секреты разморозки". Читай обязательно сначала и внимательно.  Она не большая, и интересная. И ты просто офигеешь - иногда кажется, что она пишет просто про тебя!. Мне кажется, у тебя ситуация, которую она описывает с плюсом и минусом. Плюс "липкость". 

 

Я пока не прочитала все 11 страниц (штааа????) но хочу отметить, что Эво будет оч жестить для человека с непривычки, это может оттолкнуть

Тут уже советовали не раз книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" - вот если есть желание, то можно ограничиться сперва ей, идея та же, но подано мягче и деликатнее.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sofia сказал:

Ещё одного нытика я не выдержу:doh:  

да нееее 

я вообще позитивный человек 

и сейчас это время  какой- то изоляции  воспринимаю как шанс стать более самостоятельной и самодостаточной 

если раньше сходить  одной в кино, в кафе для меня было странно, то сейчас норм 

просто скучаю по девчачьим  посиделкам ,разговорам 

у всех своя жизнь, хлопоты

  • Like 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, BabyLive сказал:

Просто никто об этом вслух не говорит. Всем удобнее иметь дело с бемпомощными жертвами, использовать других, чем что то им давать. Так уж прямо и говорите, а не про счастье в одиночестве, ну какое там счастье в одиночестве, если только шизофрения или еще какая патология характера, тогда может и счастье.

тогда вызовите мне врача :grin: я все-таки бываю счастлива )

а ты уверена, что когда у тебя появится мужик  и ты будешь счастлива  автоматически ?

не знаю... 

у меня были отношения несколько лет и я не скажу, что я прям  всегда  счастлива была .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 16.04.2018 в 02:06, kroshkas45 сказал:

тогда вызовите мне врача :grin: я все-таки бываю счастлива )

а ты уверена, что когда у тебя появится мужик  и ты будешь счастлива  автоматически ?

не знаю... 

\

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Бэби, отвлекитесь немного и выпейте волшебный чай от бабы Nympho :), потом штук 50 приседа, можно 100, филе спасибо скажет.

Ваши умения ахаться, готовить, качать жо, гробить нервы на гастролирующего ебаря - дело хозяйское, но неинтересующиеся мнением оного не спрашивают, потому почто кусаться-то?

 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Бэйби,а что мешает взять и что-то изменить в своей несчастной одинокой жизни?:| Мы вот тут всем форумом идей накидали,и честно недоумеваем(это я тактично выразила общее мнение)-что не так-то?

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

Зачем вообще себя с кем то сравнивать, свою жизнь с чужой, зачем? Нет мне интересно, это ведь не для меня, а для успокоения собственной души пишется, а я то здесь при чем, почему я должна как другие быть,  я что могу что ли? Я себя должна переделать как-то что ли? 

 

Бэйби ты Овен что ли?  

 

23 минуты назад, Maggie сказал:

 

Я пока не прочитала все 11 страниц (штааа????) но хочу отметить, что Эво будет оч жестить для человека с непривычки, это может оттолкнуть

Тут уже советовали не раз книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" - вот если есть желание, то можно ограничиться сперва ей, идея та же, но подано мягче и деликатнее.

 

Это не книга, а брошюрка.. Я её за 2 часа прочитала..  Обязательное пособие для пикаперов и остальных отношающихся.. 

 

Бэйби, ты учти, не будешь слушать советов, в следующий раз тебе никто ничего не напишет.. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, jellyfish сказал:

ойфсё xD 

Тебе просто надо, чтоб мы тебя пожалели, да? Сказали, что ты несчастный малыш, а он козёл, каких поискать и приползётникуданеденется? :D

 

236a6c102274.jpg


 

  • Thanks 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, BabyLive сказал:

Зачем вообще себя с кем то сравнивать, свою жизнь с чужой, зачем? Нет мне интересно, это ведь не для меня, а для успокоения собственной души пишется, а я то здесь при чем, почему я должна как другие быть,  я что могу что ли? Я себя должна переделать как-то что ли? 

так  я в такой же ситуации  как и ты 

я просто хотела сказать , что мужик  в этом деле не поможет 

 помоги себе  сам )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти