Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, BabyLive сказал:

Те кто счастливы в одиночестве, такие темы и не пишут, я не счастлива, я могу себе занятия найти только нах оно мне в одиночестве сдалось? Похвалиться обсудить не с кем, и что мне с того, жопу качать в одиночестве, худеть хорошеть, мозги развивать, нах???

Так а мужика хочешь или нет? 

так а че ты ему нужна такая тогда, бревнышко безиницативное ?   Аналогичное бревнышко и притянешь.  В носочках и сандаликах, с прилизанными волосиками,  и штанишками выше пупка. Как  бесплатный бонус  в  данной комплектации- его мамочка своего  амебного бусика  далеко отпускать не будет.  Уххххххх счастььееееее:D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 16.04.2018 в 00:17, SweetyPie сказал:

Так а мужика хочешь или нет? 

так а че ты ему нужна такая тогда, бревнышко безиницативное ?   Аналогичное бревнышко и притянешь.  В носочках и сандаликах, с прилизанными волосиками,  и штанишками выше пупка. Как  бесплатный бонус  в  данной комплектации- его мамочка своего  амебного бусика  далеко отпускать не \

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
5 минут назад, BabyLive сказал:

А другие кому нужны? А че у них все есть и мужья и дети, вместе тупостью и дряблой жопой. То что я не такая хитрая чтоб замуж выйти и залететь от кого попало, я страдать должна что ли?

так может они пипец какие веселые лол

Все кто по-хитрому залетел давно сами детей воспитывают, а мужья свалили к веселым прокачанным попкам ). А у остальных любофф, там пофиг какая жопа, она любая любименькая)

А тебе нравится страдать, ну признайся уже ))

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

А с накаченой жопой я нужна кому то, и с мозгами, этим мужикам мозги бабские вообще не нужны, чем тупее ткм лучше.

мозги нет , не нужны 

а то выбирать еще долго будешь мужиков 

 а жопа нужна 

жопа нынче в моде ))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Уважаемые тортики, пожалуйста, не меняйте авы :grin:, я хоть так вас различаю :$

придет Мегги, порешаем что-нибудь )

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Не переживай,Бейби!

Может завтра с утра звонок в дверь,ты откроешь,а тааам....:

 

Скрытый текст

64890d3e3fd0.png

 

xD

блин после этой картинки у меня в чате:

what happen?

what is so funny?

all ok with you?

Потому что я ржу  в голос.

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

так говорят когда человек умнее своего возраста, а не наоборот

 У меня вот от этого началась истерика в привате, где долго и детально обсуждали, какое количество друзей мымра жена должна отфакать. Сижу себе с фирменной саркастичной рожей, а пациент меееедленный, и тут начинаю неконтролируемо ржать! Съехала, что представила его готовящим обед, пока  она немного занята))

  • Like 1
  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Aaliah сказал:

 У меня вот от этого началась истерика в привате, где долго и детально обсуждали, какое количество друзей мымра жена должна отфакать. Сижу себе с фирменной саркастичной рожей, а пациент меееедленный, и тут начинаю неконтролируемо ржать! Съехала, что представила его готовящим обед, пока  она немного занята))

Импровизация -  одно из важнейших качеств профи вебмодели )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

оффтоп

 

последний мой мч

был такой хороший секс 

пока ему не приспичило с гордостью рассказать мне ,что у него есть пять  детей 

еще ахались бы и ахались 

и все у меня  пропало сексуальное влечение :grin:

до сих пор мне пишет  и спрашивает, что случилось , и замуж даже зовет :dribble:

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Блин, Бэйби, ну одна и та же песня!!! Не мужик тебе нужен, и уж тем более не ребёнок! Тебе нужна ТЫ! Вот сама себе скажи, за что тебя любить? За то, что ты одинокая и тебе скучно? Так это жалость, а не любовь, конечно будет ноги об тебя вытирать, если ты сама ковриком стелешься. Выкинь ты этих мужиков из головы и займись собой - хобби там, развлечения. И люди нормальные подтянутся, всё правильно тебе девочки говорят. Только ты же не слышишь нифига! 

И этому хрену не пиши больше, начни с малого ¬¬

тэк... как бы любовь вещь безусловная. не за что-то любят. каждый человек достоин, хочет и может дать любовь. Вот бэби только надо начать с себя, к любви к себе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sweetpie сказал:

Я не могу разговаривать сама с собойxD, с этим надо что-то делать.

Было бы  реально круто, вдруг  окажись я твоим альтер эго. Или наоборот ) 

Тэкс,  я не претендую на этот ник - могу и сменить, учитывая что ты личность номер один ( по количеству постов :grin:), а я проснулась недавно, была в режиме ожидание и чтения постов из тени.  

 

П.С. Сплит = хороший фильм кстати, горячо советую )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти