Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Nympho сказал:

Напишу рассказ о том, как управляющего паксума отимели  страпоном. :devil_2:   Эротично отимели. 

нет

это не романтично и далеко от темы какашек не отошли

Ссылка на комментарий
9 часов назад, malena сказал:

значит, ты не знаешь что такое голод. радуйся))

но макароны и крупы дешевле, чем корма для животных

В советские времена многие на подножном корму выживали, ловили рыбу в озерах близлежащих, собирали травы, ягоды, щи из крапивы. Корма для животных не дешевые так то 

  • Like 1
Ссылка на комментарий


 

2 часа назад, aponik сказал:

А мне надо привораживать кота к кошке и её к нему. Оба кастрированные, но она его выгоняет, на страже сидит не далеко от входа или на лужайке перед домом, но иногда засыпает и кот приходит естьxD. Кот вообще то первый ко мне стал в гости ходитьxDxDxD. Я всех люблю, даже если кошка больше на руках сидит, но хочу чтоб дружили и все у меня тусили, корм всем естьxDxDxD, я знаю какие они больше любятxD, ещё не все подряд блин.

Тебе надо зарезать белого петуха.  

Зарежь белого петуха - это жертвоприношение, и скажи, посмотрев в небо, сведи моего кота и кошку вместе.

22 и 23 апреля - как раз сильна любовная магия.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Оххх, счастливые, с котами спать могут...:D А у меня такой сон чуткий, даже если тихонько будет рядом посапывать, не двигаясь, всё равно глаз всю ночь не сомкну :crying:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Samanta сказал:

Оххх, счастливые, с котами спать могут...:D А у меня такой сон чуткий, даже если тихонько будет рядом посапывать, не двигаясь, всё равно глаз всю ночь не сомкну :crying:

А как тогда с мужем спать или с ребенком?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, malena сказал:

ну у меня в детстве не было выбора  на рыбалку я не ходила, живя в городе. я ж не могла себе ничего покупать. жила в семье собачников. это когда собакам лучшие корма а детям ничего. так бывает
 

корм мне пахнет дерьмом, есть какашки даже при лютом голоде не представляю возможным. Лучше побираться или воровать

Ссылка на комментарий
11 час назад, Gal5 сказал:


 

Тебе надо зарезать белого петуха.  

Зарежь белого петуха - это жертвоприношение, и скажи, посмотрев в небо, сведи моего кота и кошку вместе.

22 и 23 апреля - как раз сильна любовная магия.

попугая жалко, а можно без жертв?:D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

попугая жалко, а можно без жертв?:D

 

Попугая жалеешь, а режешь - петуха, ну!

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

попугая жалко, а можно без жертв?:D

без жертв любые обряды не действительны

Надо что то дать чтобы получить.

Вот читай

Скрытый текст

59.png

это что в апреле

в мае таких любовных дней не будет

май

Скрытый текст

Май

1 мая - магический день. Ночь на 1 мая называют Вальпургиевой ночью и разгулом всякой дьявольской силы, сбором ведьм и колдунов. Женщины устраивают обрядовую пляску у костра. Травы в эту ночь имеют чудодейственную силу для приворотов, зомбирования и любой другой магии. Травники собирают травы для лечения пациентов. Утром до восхода солнца знахари, колдуны и ведьмы собирают росу для своих снадобий и зелий. Эта роса, как и травы, имеет особую магическую силу. В этот день купаются в реках, озерах, тем самым очищают себя холодной водой от негативной энергии и от болезней. В этот день никому ничего не дают - ни денег, ни спичек, ни др., чтобы не накликать беду в дом.

2 мая - окуриванием трав очищают дом. Или для очищения энергетики дома кладут в комнатах разрезанную луковицу или чеснок.

3 мая - посещают могилы, общаются с покойными родственниками. Происходит контакт с загробным миром. Задают вопросы, получают ответы. В этот день никогда не устраивают свадьбы.

6 мая - устраивают праздник в честь Перуна (славянского бога грозы и молнии). Полезно умыться дождевой водой во время грозы (смыть патологию). Утром, до восхода солнца, купаются в водоемах. Утреннюю воду несут домой и бросают в нее золото и серебро, чтобы в доме был достаток. В этот день вечером хорошо посидеть у костра, набраться сил от энергии Огня (энергии Янь). У костра полезно перекусить. Утренней росой умываются - она полезна от сглаза и разных недугов и для людей и для животных. Ночью - разгул нечистой силы. Магия. Защита от магии. Секс-магия. Секс в эту ночь (на 7 мая) гармонизирует любовные (семейные) отношения.

8 мая - сильный магический день. Дьяволова жатва. Занимаются любой магией. Особенно агрессивной, направленной на подавление воли и решение различных тяжб и вопросов. Ночью гадают и привораживают. Можно загадать вещий сон и получить ответ на вопрос, который требует быстрого решения.

9 мая - энергетически сильный день. Встречают восход солнца, разжигают костры, поют песни, занимаются любовью.

14 мая - в этот день ничего никому не дают взаймы. Нежелательна торговля. Ночью жгут костры, сжигают весь хлам, накопившийся за зиму.

15 мая - магия денег и торговли. Барыш-день. Торговцы стараются что-либо выгодно продать, чтобы весь год торговать с выгодой. Заговаривают торговое место. Наводят магию на бизнес.

22 мая - энергетически сильный день. Стараться быть на свежем воздухе, набираться энергии. Хорошо встретить восход солнца, заняться любовью на природе.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

без жертв любые обряды не действительны

Надо что то дать чтобы получить.

Вот читай

  Показать содержимое

59.png

это что в апреле

в мае таких любовных дней не будет

май

  Показать содержимое

Май

1 мая - магический день. Ночь на 1 мая называют Вальпургиевой ночью и разгулом всякой дьявольской силы, сбором ведьм и колдунов. Женщины устраивают обрядовую пляску у костра. Травы в эту ночь имеют чудодейственную силу для приворотов, зомбирования и любой другой магии. Травники собирают травы для лечения пациентов. Утром до восхода солнца знахари, колдуны и ведьмы собирают росу для своих снадобий и зелий. Эта роса, как и травы, имеет особую магическую силу. В этот день купаются в реках, озерах, тем самым очищают себя холодной водой от негативной энергии и от болезней. В этот день никому ничего не дают - ни денег, ни спичек, ни др., чтобы не накликать беду в дом.

2 мая - окуриванием трав очищают дом. Или для очищения энергетики дома кладут в комнатах разрезанную луковицу или чеснок.

3 мая - посещают могилы, общаются с покойными родственниками. Происходит контакт с загробным миром. Задают вопросы, получают ответы. В этот день никогда не устраивают свадьбы.

6 мая - устраивают праздник в честь Перуна (славянского бога грозы и молнии). Полезно умыться дождевой водой во время грозы (смыть патологию). Утром, до восхода солнца, купаются в водоемах. Утреннюю воду несут домой и бросают в нее золото и серебро, чтобы в доме был достаток. В этот день вечером хорошо посидеть у костра, набраться сил от энергии Огня (энергии Янь). У костра полезно перекусить. Утренней росой умываются - она полезна от сглаза и разных недугов и для людей и для животных. Ночью - разгул нечистой силы. Магия. Защита от магии. Секс-магия. Секс в эту ночь (на 7 мая) гармонизирует любовные (семейные) отношения.

8 мая - сильный магический день. Дьяволова жатва. Занимаются любой магией. Особенно агрессивной, направленной на подавление воли и решение различных тяжб и вопросов. Ночью гадают и привораживают. Можно загадать вещий сон и получить ответ на вопрос, который требует быстрого решения.

9 мая - энергетически сильный день. Встречают восход солнца, разжигают костры, поют песни, занимаются любовью.

14 мая - в этот день ничего никому не дают взаймы. Нежелательна торговля. Ночью жгут костры, сжигают весь хлам, накопившийся за зиму.

15 мая - магия денег и торговли. Барыш-день. Торговцы стараются что-либо выгодно продать, чтобы весь год торговать с выгодой. Заговаривают торговое место. Наводят магию на бизнес.

22 мая - энергетически сильный день. Стараться быть на свежем воздухе, набираться энергии. Хорошо встретить восход солнца, заняться любовью на природе.

 

Тогда ладно, пусть они не влюбяются, коты моиxD, а то как то запарно, та и какая верба у нас магнолии уже отцвели.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Maggie сказал:

 

Попугая жалеешь, а режешь - петуха, ну!

Там было так, типо попугая мне жалко зарезать, а курицу есть нет. Вот я и сказала, что я куриц и питухов не сама убиваю, я потребитель, а не убийца, вообще больше ем рыбу. Убивать и потреблять из за инстинктов, для меня разные вещи.

2 минуты назад, aurelia сказал:

А причем тогда несчатсный попугай ? xD

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

а то как то запарно

ты чего в детстве яблоки у соседей не воровала

забралась на ферму, украла петуха и домой

5072c5ba6bfec4.25185305.jpg

Но надо успеть до 00 00

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

ты чего в детстве яблоки у соседей не воровала

забралась на ферму, украла петуха и домой

5072c5ba6bfec4.25185305.jpg

Но надо успеть до 00 00

Воровала:D, но это не живое

Ссылка на комментарий

  Петухи весной убиваются не просто так, а чтобы хоть какое то мясо было летом, ибо убой скотины идет осенью, за зиму все съешь. Если курицу ешь, то и убить можно, самое главное острый топор, за задние лапы взяла, хоботок отодвинула и с одного раза хоп и все.

 В деревне как то к этому проще относятся: эти курицы на яйца, эти на убой. А какое вкусное яйцо прямо из домашней курочки, ни разу такого даже у фермеров не пробовала.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Gal5 сказал:

1 мая - магический день. Ночь на 1 мая называют Вальпургиевой ночью и разгулом всякой дьявольской силы, сбором ведьм и колдунов. Женщины устраивают обрядовую пляску у костра. Травы в эту ночь имеют чудодейственную силу для приворотов, зомбирования и любой другой магии. Травники собирают травы для лечения пациентов. Утром до восхода солнца знахари, колдуны и ведьмы собирают росу для своих снадобий и зелий. Эта роса, как и травы, имеет особую магическую силу.

1 мая Белтайн (Живин день) - один из восьми праздников Колеса года. По сути и "окраске" противоположен Самайну ибо посвящен зачатию, плодородию, началу "светлой половины" года и всяческим проявлениям жизни и любви. 

nullРитуал, это просто ритуал!!!

Рекомендуется жечь костры, прыгать вокруг и через них, обрядовые танцы с мётлами в руках приветствуются (подозрительно косится на апрельские субботники) , а также ритуалы для увеличения сексуальной мощи и привлекательности.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Gal5 сказал:

  Петухи весной убиваются не просто так, а чтобы хоть какое то мясо было летом, ибо убой скотины идет осенью, за зиму все съешь. Если курицу ешь, то и убить можно, самое главное острый топор, за задние лапы взяла, хоботок отодвинула и с одного раза хоп и все.

 В деревне как то к этому проще относятся: эти курицы на яйца, эти на убой. А какое вкусное яйцо прямо из домашней курочки, ни разу такого даже у фермеров не пробовала.

 

Ну не знаю, для меня, есть кем то убитое мясо из магазина, это не то же самое, что самой что то живое убивать. Ну блин, вот так у меняxD, не вижу смысла в споре, если у меня так и всё, у кого не так их дело:D:bleh:.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gal5 сказал:

Май

1 мая - магический день. Ночь на 1 мая  сбором ведьм 

Лично я никуда не собираюсь . 

  • Like 1
  • Haha 6

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти