В поиске толкового компьютерщика из Питера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В поиске толкового и продвинутого компьютерщика, обязательно из Питера. Пока у меня система, тфу-тфу, работает, но вдруг что-то сломается....

Люди!!!! Поделитесь компьютерщиком, плиз!

Ссылка на комментарий

Тема пошла не по тому руслу. Я не готова обсуждать, что мы с ним не поделили. Я просто хотела узнать, если у кого-то знакомый толковый компьютерщик?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Эх ты ! Не бось катлеты подгорели ? Или борщ пересоила ? 

А страпоном он не берет подлец :blush2:

Ушел такой ценный кадр ! 

Не стыдно ? 

:D

 

Ну а вообще я говоила,что человек не тот с которым можно сотрудничать ,это быо ясно с ПМСных постов.

 

Сорри за оффтоп .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, aurelia сказал:

Сорри за оффтоп .

:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Просто я волнуюсь, вдруг что-то сломается, а обратиться некуда:$

до июля месяца можно обращаться к моему сыну - сисадмин и программист, все местные программы знает, нанимала Евгения потому  что был очень занят - заканчивал очень дорогой проект, срывать дитё с гранд-халтуры нечестно было бы.

пы.сы. мне лично работать с Евгением понравилось, дело знает. Работа хорошая, вполне приятный в общении человек.

Изменено пользователем Aunt
  • Like 3
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Aunt сказал:

до июля месяца можно обращаться к моему сыну - сисадмин и программист, все местные программы знает, нанимала Евгения потому  что был очень занят - заканчивал очень дорогой проект, срывать дитё с гранд-халтуры нечестно было бы.

пы.сы. мне лично работать с Евгением понравилось, дело знает. Работа хорошая, вполне приятный в общении человек.

 Спасибо! Буду иметь в виду. Я в данный момент ни в чем не нуждаюсь. Я на будущее спросила, потому что обычно поломки и сбои происходят, когда меньше всего этого ждешь... Можно тогда контактами в ЛК обменяться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.04.2018 в 18:44, alaves сказал:

Всем привет.

В поиске толкового и продвинутого компьютерщика, обязательно из Питера. Пока у меня система, тфу-тфу, работает, но вдруг что-то сломается....

Люди!!!! Поделитесь компьютерщиком, плиз!

Добрый день! Я являюсь опытным компьютерщиком. В чем суть вопроса?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lerizium сказал:

Добрый день! Я являюсь опытным компьютерщиком. В чем суть вопроса?

Вопрос в доверии, ведь сфера деятельности специфическая.

Поэтому ищутся проверенные и знакомые люди.

А работа простейшая - переустановить винду, почистить комп, установить софтинки, чтобы они не конфликтовали между собой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Aunt сказал:

Вопрос в доверии, ведь сфера деятельности специфическая.

Поэтому ищутся проверенные и знакомые люди.

А работа простейшая - переустановить винду, почистить комп, установить софтинки, чтобы они не конфликтовали между собой

Я в вэб-кам уже 6 лет) Работал и оператором, и администратором. Сейчас - управляющий студии. Так что, техническую часть знаю на 5+

Может, перенесем общение в ВК? Чтобы более оперативно отвечать можно было

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lerizium сказал:

Может, перенесем общение в ВК?

Ишь какой нарядный зашел к нам.:D

Сейчас тебе модели все свои ВКашечки и сдали.

4 минуты назад, Lerizium сказал:

Я в вэб-кам уже 6 лет) Работал и оператором, и администратором. Сейчас - управляющий студии. Так что, техническую часть знаю на 5+

А я Альберт Эйнштейн!:umnik:

  • Like 2
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Aunt сказал:

Как сделать так чтобы приложение на икславкаме не вырубало все остальные флешплейеры?

Зависит от того, каким браузером и сплитером вы пользуетесь. Xlove лучше всего работает, как ни странно, через Internet Explorer. Если вы используете вэб-камеру, тогда вам нужен X-Love-Splitter, но он платный сам по себе. Если вы используете хэнди-кам, то используйте Visit-X Splitter. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, xGlamourx сказал:

Ишь какой нарядный зашел к нам.:D

Сейчас тебе модели все свои ВКашечки и сдали.

А я Альберт Эйнштейн!:umnik:

Я не прошу ни у кого странички в вк, я оставлю свою. Если понадобиться помощь или консультация, лучше написать мне в вк, т.к. тут я не смогу ответить оперативно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lerizium сказал:

Зависит от того, каким браузером и сплитером вы пользуетесь. Xlove лучше всего работает, как ни странно, через Internet Explorer. Если вы используете вэб-камеру, тогда вам нужен X-Love-Splitter, но он платный сам по себе. Если вы используете хэнди-кам, то используйте Visit-X Splitter. 

вы не поняли ситуации. на икславкаме есть своя отдельная софтинка-приложение для бродкаста. 

при запуске из браузера не возникает никаких проблем, но если используешь   XLStreamer X love broadcaster, то каким образом можно запустить ещё пару сайтов на том же компе и на той же камере.

Сплитеры есть и платные и бесплатные всех сортов. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aunt сказал:

вы не поняли ситуации. на икславкаме есть своя отдельная софтинка-приложение для бродкаста. 

при запуске из браузера не возникает никаких проблем, но если используешь   XLStreamer X love broadcaster, то каким образом можно запустить ещё пару сайтов на том же компе и на той же камере

чтобы запустить софтину без браузера. нужно в ней залогиниться, как и в админке

у меня спокойно запускается, что с софтиной, что из браузера, софтина полегче, но окно не уменьшается до нужных мне (минимальных) размеров, поэтому юзаю браузер

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Aunt сказал:

вы не поняли ситуации. на икславкаме есть своя отдельная софтинка-приложение для бродкаста. 

при запуске из браузера не возникает никаких проблем, но если используешь   XLStreamer X love broadcaster, то каким образом можно запустить ещё пару сайтов на том же компе и на той же камере.

Сплитеры есть и платные и бесплатные всех сортов. 

а зачем запускать XLStreamer? ведь можно нажать на "начать шоу" и работать в model manager

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lerizium сказал:

Зависит от того, каким браузером и сплитером вы пользуетесь. Xlove лучше всего работает, как ни странно, через Internet Explorer. Если вы используете вэб-камеру, тогда вам нужен X-Love-Splitter, но он платный сам по себе. Если вы используете хэнди-кам, то используйте Visit-X Splitter. 

Я последние 2 дня работаю на новой версии Визит, все нравится. Х-лав-сплиттер глючный, это тот же сплиттер, что и WebCam splitter, только до конца не доработанный. С Визитом проще, он лучше адоптирован под основные рабочие сайты

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ginger сказал:

чтобы запустить софтину без браузера. нужно в ней залогиниться, как и в админке

у меня спокойно запускается, что с софтиной, что из браузера, софтина полегче, но окно не уменьшается до нужных мне (минимальных) размеров, поэтому юзаю браузер

А у меня софтина не дает другие сайты открыть с визит сплитера, (по типу СМбродкастера стримейтовского), только с двумя камерами можно работать если его запускаешь.

Почему так получается не знаю, работаю тоже с браузера сейчас.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, alaves сказал:

Я последние 2 дня работаю на новой версии Визит, все нравится. Х-лав-сплиттер глючный, это тот же сплиттер, что и WebCam splitter, только до конца не доработанный. С Визитом проще, он лучше адоптирован под основные рабочие сайты

Сплитер я тоже использую визитовский.

А икслав запускаю на втором (старом) компе, просто открываю для добавочки чтоб не сидеть в тишине, когда запускаешься через софтинку, то поживей в комнате, чем просто с браузера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти