SESTA-FOSTA


Nympho

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    19

  • Maggie

    10

  • kamushevaya

    7

  • Gal5

    7

7 минут назад, Monaco сказал:

Если вебмастера на рабочие сайты трафик гнали в том числе с соцсетей, размещая обнаженку-этот контент тоже будут вычищать.

кто хочет подрочить, сам найдет сайт. Харе уже мои (в частности) фотки и видео заливать куда-попало для "рекламы". Не для того меня мамка растила :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

http://webmodelki.com/topic/1116-skype-sayty/?page=43 вот сюда нос засунь, глубоко не погружайся, просто оценить обстановку.

354572.gif

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

 Это когда можно зайти только по кредитке, которая  варифицирует твой возраст.   

Меня это полностью устраивает. Это шлак без кредиток лично мне не нужен.

На мейте, где я так понимаю, все с кредитками, мозговынос  явление редчайшее (лично у меня), чего не могу сказать о сайтах со всякими бейсиками, активами, гостями.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну вот шо я и говорила.. То и сбывается.  Ну честно,  мы с двумя разными юзерками это ванговали..  И честно, я не знала про скайп и чатур. Но это было очевидно.. И моему счастья нет предела. Пущай сварачиваются до состояния приличных  моделек. 

 

Нет худа без добра. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

А они не на Кипре разве?..

нет

у них серваки в Америке ( стримейт) Жас - Люксембург

 

прочитала тут, что уже готовятся вывозить серваки с Америки, не знаю насколько правда.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Дело не в серваках, а в том где оформлена компания.. Я посмотрела щас все наши сайты в википедии, не указывается страна.. Но теоритичесски сайт можно продать наверно.. Мы с вами всё равно никогда не узнаем эти тонкости.. Там всё, как в политике. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не, серваки самое главное, тк их можно легко арестовать. Обычно всегда стараются держать серваки в лояльных странах, меня волнует вопрос какая будет связь, пока серваки перевозят

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Не, серваки самое главное, тк их можно легко арестовать. Обычно всегда стараются держать серваки в лояльных странах, меня волнует вопрос какая будет связь, пока серваки перевозят

блииин, арестовать сервак по стране это херня. А  вот счета арестовать, денюжки и сайтоунера- это реальная проблема. 

  • Like 2
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

конечно знаем, когда эпасс нах всех поимел, он прислал всем  на мыло  инфу (вместо денег)- !!! они сняли кино!!!... о том ,как все начиналось, "посредник" если не ошибаюсь

Изменено пользователем Irich
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Да, мы все стали сопродюсерами Middle Man так или иначе)

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, это революция, но она касается интернета, а не нас на прямую. Поэтому надо быть зайками и паиньками. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gal5 сказал:

нет

у них серваки в Америке ( стримейт) Жас - Люксембург

 

прочитала тут, что уже готовятся вывозить серваки с Америки, не знаю насколько правда.

 

представляю как будет колбасить когда они тягать свои серваки начнут.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

представляю как будет колбасить когда они тягать свои серваки начнут.

 Мэйт вроде переносил свои серваки в европу уже, для нас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти