Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами.


Denis_WCC

Рекомендуемые сообщения

Дарья666, я год назад где-то писала в этой теме о подобной проблеме. Если поищешь - найдешь как решилось, я не соображу сейчас навскидку.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Calipsoo said:

 

Здравствуйте Денис и приятно познакомиться. 

 У меня есть пара вопросов к вам.

1 Счет в paxum был открыт в 2014 году ,и никогда не был использован, сегодня после нескольких неудачных попыток выбрать эту платежную систему основным методом получения средств с сайта, я поняла причину .

1de32252223d.png

мой предыдущий паспорт, просрочен и я загрузила новый.

Будут ли функции моего аккаунта восстановлены в полной мере, после подтверждения нового ID? И как долго  ждать подтверждения в связи с последними событиями?

2 Относительно карт, на счету пока 0 и средств никогда не поступало. Могу ли я самостоятельно загрузить средства достаточные для выпуска карты и сделать заказ, до подтверждения моего нового паспорта и восстановления статуса.

Спасибо:)

 


 


Здравствуйте.
1. Да, функции будут восстановлены после рассмотрения Вашего нового паспорта.
Это может занять пару-тройку дней. Немного дольше, чем обычно. Я не знаю, насколько сильно загружен сейчас персонал Paxum в свете последних событий.
2. Пока паспорт не примут и статус счёта не поменяется на "Verified", Вы ничего заказать не сможете.  Когда это произойдёт, попробуйте воспользоваться опцией "Request Card" в меню и посмотрите, что система Вам напишет.  Раньше, насколько я помню, можно было заказать карту даже "в минус" баланса....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Дарья666 said:

 

Ужо! создала) Но пока не отвечают они.

С первым списанием я согласна за 2011 год....а вот второе списание мне не понятно.

Ждите ответа от Support и дальше по обстоятельствам.  Через support решаются все вопросы, если, конечно, клиент не требует чего-то против правил Paxum.

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Denis_WCC сказал:

попробуйте воспользоваться опцией "Request Card" в меню

Вы имеете в виду My Account Overview »  Apply For Card?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Nympho said:

Блииииииин, пришлите нам официального нового Дениса. Жалко мне этого. Мы его замучаем!  


Да уж, на некоторые вопросы я вообще не знаю, что ответить....  Я здесь вообще это....  Зашел разместить пресс релиз по поводу ситуации с карточками и всё. :ni

Ссылка на комментарий

Денис здравствуте и добро пожаловать .

Вопрос такой .

В связи со сложившейся ситуацией вокруг долларвых карт ,следует ли ожидать ,что новые карты будут ориентированы на евро ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Denis_WCC, огромное спасибо за хорошие новости, ваши ответы и потраченное на нас время!

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned, featured и unfeatured this тема форума
1 hour ago, Maggie said:

Denis_WCC, огромное спасибо за хорошие новости, ваши ответы и потраченное на нас время!

Пожалуйста.
Считаю данную тему полностью завершённой.
Ждём новых карт и дышим ровно. :dance:

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Denis_WCC сказал:

Считаю данную тему полностью завершённой.

 

По месячному лимиту на снятие по картам пока нет информации - он измениться или останется прежним?

(Спрашиваю потому, что если соло-моделей ограничение в 10.000 мало затронет, для студио-оунеров вопрос может быть актуальным)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Maggie said:

 

По месячному лимиту на снятие по картам пока нет информации - он измениться или останется прежним?

(Спрашиваю потому, что если соло-моделей ограничение в 10.000 мало затронет, для студио-оунеров вопрос может быть актуальным)

Этой информации пока нет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Denis_WCC, позволю себе еще раз обратиться с вопросом.

 

В личном кабинете появилась следующая новость:

To assist us in replacing the prepaid cards as quickly as possible, we request that all Paxum card-holders:
- Ensure the mailing addressfor the account is accurate
- Upload a recent proof of address (issued within the last 3 months) 

 

Подскажите, эта новость актуальна для всех пользователей или только для тех, чей уже ранее подтвержденный почтовый адрес успел измениться с момента последнего получения карты от Paxum?


Если для всех, нельзя ли получить точную инструкцию по смене адреса (активного и подтвержденного - на точно такой же) и подгрузке пруфа во избежание глупых ошибок?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И следом вопрос, получила уведомление от сайта, о том что паксум отклонил платеж.

До этого уже получала выплаты на паксум с этого сайта.

В самом акке никаких уведомлений нет.

 

  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти