Сервис для организации платных стримов. Выплаты до 90%.


cloudstream

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мы давно работаем в adult-индустрии и за это время наработали немало IT-решений для оптимизации работы вебкам-студии и технической помощи моделям. Сейчас мы выделяем их в отдельный проект, сервисы которого актуальны как для студий, так и для индивидуальных моделей.

 

Итак, первая наша услуга - это организация платных вебкам-трансляций, предназначенный для общения вебкам-моделей со своими фанами. Сервис имеет простенький функционал - публичный чат, приват, cam2cam, возможность для модели устанавливать произвольный тариф поминутно и за шоу целиком. При этом выплата модели составляет до 90% от этого тарифа, а вывод денег возможен практически любым способом, удобным моделям из стран СНГ. Если способа, который Вам нужен, нет в списке - пишите в саппорт, постараемся решить этот вопрос :)

 

Это не альтернатива вебкам-сайтам, т.к. найти новых мемберов с использованием сервиса будет сложно (хотя такая возможность теоретически существует). Это дополнительная возможность заработка на своих фанах, альтернатива прямой оплате модели: гораздо удобнее, безопаснее и почти настолько же выгодно.

 

Использование системы имеет следующие преимущества:

  • Модель не светит свои персональные данные перед мемберов и остается анонимной

  • Модель получает 81-90% суммы, оплаченной мембером (зависит от суммы вывода). Это с учетом всех комиссий после вывода на карту или кошелек.

  • Модель получает персональный url для своей комнаты, который может предоставить мемберу

  • Модель может установить абсолютно любой тариф, как за минуту приватного шоу, так и фиксированную сумму для шоу целиком

  • Все серверное оборудование находится в государствах, лояльных к adult-индустрии и обладает высокой степенью защиты от внешнего вмешательства.

  • Никаких отсрочек выплат - все выплаты по запросу, который можно создать хоть через минуту после полуения оплаты от мембера. Деньги получаете в течении суток с момента подачи заявки (в рабоие дни). Минимальная сумма вывода - $20.

  • Никаких чарджбеков, штрафов и т.п.

 

Описание услуги: http://web-models.pro/service/stream/

Зарегистрироваться в системе можно тут: https://passion.show/register/camone

 

Если есть вопросы - пишите сюда или на hello@passion.show, с удовольствием ответим.

Изменено пользователем cloudstream
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

По совету адимнистрации форума давайте более подробно остановлюсь на вопросах платежных систем и выплат, потому как нынче эта тема актуальная, мягко говоря)

 

На самом деле мы работаем через криптовалюты (на данный момент - bitcoin). Это даёт как свои плюсы, так и минусы. Главный плюс - это, конено, цена. С обыным эквайрингом ни о каких 90% выплаты не может быть и речи, сделать намного дешевле, чем у сервиса из соседней темы нереально. Второй плюс, который так внезапно появил себя вчера - это стабильность работы. От банковской системы мы не зависим, поэтому вот так резко накрыться наши способы вывода не могут плюс мы полуачаем широкие возможности по способам вывода, есть из чего выбрать, и, если вдруг чего, оперативно его заменить. Минус - оплата для клиента чуть сложнее, чем кредиткой (если он до этого криптовалютами не пользовался, конечно). С криптовалютой мембер сталкивается только на этапе пополнения счета, дальше все в привычных $, и мы постарались этот процесс максимально упростить, но тем не менее. По нашей статистике (мы похожую систему используем уже довольно давно) это становится непреодалимым препятствием для примерно 20% мемберов. Остальные 80% с этим успешно справляются. Конечно, если свою выгоду в этом видят тоже. 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, cloudstream сказал:

 

  • Все серверное оборудование находится в государствах, лояльных к adult-индустрии и обладает высокой степенью защиты от внешнего вмешательства

 

Если есть вопросы - пишите сюда или на hello@cloudstream.tech, с удовольствием ответим.

 

Вот есть вопрос по этому пункту. А какие это государства?   Сегодня-завтра америка официально выйдет из этого списка. Что остаётся. разрешите поинтересоваться?  

 

Я так понимаю, у вас площадка для стриминга и оплата. У нас камеры, мемберы и интернет? А мембер  может чем угодно платить? И все эти платёжные системы на вашей страничке активны и работают? 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Сегодня-завтра америка официально выйдет из этого списка. Что остаётся. разрешите поинтересоваться?  

 

Слушай, ну не нагнетай в каждой теме на ровном месте )

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Вот есть вопрос по этому пункту. А какие это государства?   Сегодня-завтра америка официально выйдет из этого списка. Что остаётся. разрешите поинтересоваться?  

 

Я так понимаю, у вас площадка для стриминга и оплата. У нас камеры, мемберы и интернет? А мембер  может чем угодно платить? И все эти платёжные системы на вашей страничке активны и работают? 

 

 

Я бы не был так пессимистичен по поводу того, что америка совсем прям выйдет. Так, дополнительные ограничения, не непреодолимые... Но у нас - Венгрия и Чехия. В принципе, если что-то и поменяется, переехать в другую юрисдикцию довольно просто. 

 

Да, правильно понимаете. Данная услуга - площадка. Туда может забрести какой-то новый мембер, но сильно рассчитывать на это не стоит. 

 

Платежные системы, которые на вывод - работают все. Для мемберов непосредственно на сайте - через биткоин. То есть он как бы покупает биткоины одним из способов (например, кредиткой), сразу же пополняет ими счет на сайте, и дальше они у него на счету лежат как $ и с его счёта они перетекают на счет модели 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А смысл площадки без трафика?

На практике:

- хороших мемберов модели уводят на личные площадки и прямые оплаты

- если мембер хороший, но не дорос до личных контактов, его уводят на другой сайт по реф ссылке (Имеем те же 70-100% с оплаты)

- мемберы очень не охотно меняют сайты\площадки.

- хорошие платежеспособные мемберы - это чаще всего  люди в возрасте, они вообще любят стабильность, и не любят заморачиваться с чем-то новым (всякие там криптовалюты и прочее)

 

Для моделей. С выплатами не понятно, Вы предлагаете любые, но вот с любыми сегодня сложно, а те которые мониторятся в стране проживания стремно. Т.о. "широкие возможности вывода" мне не нужны, мне нужены конкретные системы, что бы я могла понять, стала бы я ими пользоваться или нет.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 7
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweetpie сказал:

А смысл площадки без трафика?

 

Можно мемчика привести на сайт и быренько его там отоварить..  Я бы так сделала, в ходе последних событий. Ведь срочно денюжки нужны... Но точно не забиткоины. Я так поняла, что на наших сайтах кредиты, токены  и другая условная валюта. А здесь биткоины. Но боюсь мой мембер на это не пойдёт от слова биткоин он начинает ругаться и сразу убегает. Платежеспособные старенькие мемы предпочетают доллары и евро.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Sweetpie сказал:

Для моделей. С выплатами не понятно, Вы предлагаете любые, но вот с любыми сегодня сложно, а те которые мониторятся в стране проживания стремно. Т.о. "широкие возможности вывода" мне не нужны, мне нужены конкретные системы, что бы я могла понять, стала бы я ими пользоваться или нет.

Присоединяюсь к вопросу.

И еще добавю от себя ,что не все резиденты РФ и предложенный вами выбор по выплатам равен нулю,по крайней мере для таких как я .

Цитата

 мембер на это не пойдёт от слова биткоин он начинает ругаться и сразу убегает

+много 

а есть ли возможность завуалировать битки ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Видимо нельзя. Это же модная фишка наверно. Авторы  площадки молоды и прогрессивны.  Явно делали на этом акцент.. Ну и потом же, в этом фишка... Типа они над законами, ведь биткоин не валюта.. Короче намудрили))  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

А смысл площадки без трафика?

На практике:

- хороших мемберов модели уводят на личные площадки и прямые оплаты

- если мембер хороший но не дорос до личных контактов, его уводят на другой сайт по реф ссылке (Имеем те же 70-100% с оплаты)

- мемберы очень не охотно меняют сайты\площадки.

- хорошие платежеспособные мемберы - это чаще всего  люди в возрасте, они вообще любят стабильность, и не любят заморачиваться с чем-то новым (всякие там криптовалюты и прочее)

 

Для моделей. С выплатами не понятно, Вы предлагаете любые, но вот с любыми сегодня сложно, а те которые мониторятся в стране проживания стремно. Т.о. "широкие возможности вывода" мне не нужны, мне нужены конкретные системы, что бы я могла понять, стала бы я ими пользоваться или нет.

 

1) Если говорить о реферальных ссылках, то не бывает там 100% с оплаты) Мы же говорим о 90% чистыми, уже на вашей карте либо каких-нибудь WMZ. 

2) Если говорить о прямых оплатах, то, во-первых, там тоже есть комиссия (а с закрытием Пионера в этом плане стало ещё хуже), во-вторых, в большинстве случаев нужно светить личные данные, а в третьих, иногда фишки с поминутной тарификацией тоже нужны. То есть, если исхитриться, прямые оплаты можно получить на несколько % дешевле, но геморроя намного больше. Стоит оно того или нет - каждый сам для себя решает.

 

А возможности для вывода перечислены вот тут: http://cloudstream.tech/streams/ Если возникнет потребность в дополнительных, можем и другие варианты рассмотреть. Что стрёмно, а то не стрёмно - это от многих факторов завист, прежде всего от частоты и сумм выплат. Если модель испытывает затруднения в этом вопросе, то можем проконсультировать. 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, cloudstream сказал:

говорить о реферальных ссылках, то не бывает там 100% с оплаты

 

Проверьте политику рефераллов у cams.com (я уберу ссылку, если она противоречит вашей теме, но 100% возможны)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

И еще добавю от себя ,что не все резиденты РФ и предложенный вами выбор по выплатам равен нулю,по крайней мере для таких как я .

+много 

а есть ли возможность завуалировать битки ? 

 

На данный момент мы этот проект таргетировали на российский и украинский рынок, поэтому и способы вывода соответствующие. Нужны другие - не вопрос, нам тоже интересно развиваться в этом направлении.

 

Если говорить по поводу биткоинов - нет, это не потому что мы такие модные)) Это необходимость. Нет кардеров, нет чарджбеков. Поэтому есть возможность делать всё дешевле. С биткоинами многие не хотят связываться именно из-за курса, который скачет туда-сюда. У нас мемберы не хранят деньги в биткоинах, они совершили транзакцию и имеют на счету свои понятные $. Наша статистика - 80% мемберов это не критично смущает.

 

 Maggie, спасибо, я не знал, то у них прям так 100%. Это, конечно, 100% на ихнем счету, а нужно ещё эти деньги вывести. Да, а ещё у нас выплаты быстрее, и они на вашем форуме не рекламируются)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, cloudstream сказал:

Если говорить о реферальных ссылках, то не бывает там 100% с оплаты

Бывает. Вы же не думаете, что я здесь голословно пишу.

Я как раз на полном серьезе и по факту. Не люблю воду, только конкретика :devil_2:

На МОЕЙ карте мне деньги не нужны, если вы под моей картой понимаете карту моего местного банка. Я не хочу светить там деньги, как деньги в принципе, так и деньги непонятно от кого и за что полученные. Да, вполне возможно дую на воду, но продолжу дуть, но ЛЮБАЯ платежная система, которая подвержена мониторингу со стороны моего государства мне психологически не комфортна.

Я предпочту рисковать использую системы которые переодически грохаются, т.к. возможные с этим потери будут в любом случае значительно меньше, чем те, которые мне могут грозить в случае неадекватной реакции гос структур.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cloudstream сказал:

Это, конечно, 100% на ихнем счету, а нужно ещё эти деньги вывести. Да, а ещё у нас выплаты быстрее,

а у них... а у них,  после такого реферела рейтинг повысится, автоматически появится больше новых клиентов и соответсвенно и заработок, а у вас в плане "инвестиции мемебера" ничего :D

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, cloudstream сказал:

У нас мемберы не хранят деньги в биткоинах, они совершили транзакцию и имеют на счету свои понятные $.

а не слишком ли волатильная валюта биткоин для расчета на подобных ресурсах? таки свои понятные $ будут каждый раз в разном количестве, так ведь?
хм, к слову... а выплаты в битках получать у вас можно?) 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

Бывает. Вы же не думаете, что я здесь голословно пишу.

Я как раз на полном серьезе и по факту. Не люблю воду, только конкретика :devil_2:

На МОЕЙ карте мне деньги не нужны, если вы под моей картой понимаете карту моего местного банка. Я не хочу светить там деньги, как деньги в принципе, так и деньги непонятно от кого и за что полученные. Да, вполне возможно дую на воду, но продолжу дуть, но ЛЮБАЯ платежная система, которая подвержена мониторингу со стороны моего государства мне психологически не комфортна.

Я предпочту рисковать использую системы которые переодически грохаются, т.к. возможные с этим потери будут в любом случае значительно меньше, чем те, которые мне могут грозить в случае неадекватной реакции гос структур.

 

Ваша позиция понятна и логична. Государству (и не только вашему) всегда интересно, за что получают деньги его граждане. И вопрос тут не только в вебкаме, а и в налогах и т.д. Те способы, которыми переводим деньги мы, исключают любые подозрения на вид вашей деятельности, но, конечно, если непонятно откуда регулярно получать крупные суммы через национальные платежные системы, то всякое может быть. Хотя, вероятность "всякого" всё равно не очень большая, и многие не паряться. В любом случае, мы какую-то конкретную систему не навязываем, а только предлагаем. А нужна максимальная секьюрность - можно биткоином получать))

Чисто гипотетеически, в сегодняшних реалиях получать деньги через какую систему было бы вам интересно? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

 

а не слишком ли волатильная валюта биткоин для расчета на подобных ресурсах? таки свои понятные $ будут каждый раз в разном количестве, так ведь?
хм, к слову... а выплаты в битках получать у вас можно?) 
 

Не, на ресурсе все расчеты в $. За биткоин эти виртуальные доллары просто покупаются, и всё. У мемберов - $, у моделей $, всю волатильность мы берем на себя. Да, в битках получать выплаты, конечно, можно. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, cloudstream сказал:

Чисто гипотетеически, в сегодняшних реалиях получать деньги через какую систему было бы вам интересно? 

Через как можно более серую )

А биток обналичивать, это ж все равно доход получится?

Изменено пользователем Sweetpie
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну не то, чтобы пошутил, но идеальная серая система, выдающая пластик - это, конечно, хорошо. Но на практике с этим бывает сложно)) их сейчас прижали сильно, и не факт, что они вообще останутся. Мы бы тоже такую с удовольствием создали для нашего сервиса, но, извините, не потянем)

 

Биток можно на нал в обменниках менять.

Изменено пользователем cloudstream
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А холд какой для битка? Или модель свои баксы там сама сможет в личном кабинете поменять на битки когда захочет, подстраиваясь под курс, он как бы очень не стабилен. Например, если вы их там ручками будите отправлять, то пока он дойдет до модели он может упасть, вырасти тоже, но какая гарантия, что из 10 выводов, что модель будет ждать, он 9 раз не упадет и только 1 раз вырастит. Ну и потом, биткоин точно так же не стабилен как и системы с карточками.

Ссылка на комментарий

 

17 часов назад, cloudstream сказал:
  • Никаких отсрочек выплат - все выплаты по запросу, который можно создать хоть через минуту после полуения оплаты от мембера. Деньги получаете в течении суток с момента подачи заявки (в рабоие дни). Минимальная сумма вывода - $20.

  • Никаких чарджбеков, штрафов и т.п.

т.е. вы полностью защищены от всякого рода кардеров и прочих не чистых на руку личностей? 

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти