Рекомендуемые сообщения

  Большая уже неприлично, слишком сексуально, потом большую лучше в лифчике носить, чтобы спасать от провисаний, маленькую или 2 ку я часто вижу летом без лифчика, мне кажется, многие к этому привыкли и не обращают внимание, только если мужчина запрещает ( Отелло).

Цитата

давайте фотки:devil_2:

после вашего знака зодиака сразу

во

Скрытый текст

тут были сиси

Апоник, теперь ты

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

Вот вы паритесь опять, капец)))

вообще никогда не думала на эту тему. Как хочу так и хожу( без лифчика и с ним), но у меня размер  ближе к 2. Соски тож в основном всегда стоят, но я на это никогда и внимание не обращаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже почти всегда ношу или хлопковые топы-майки или спортивный лиф, кружевные только для работы:D. А на лето есть пару сарафанов с чем-то вроде волана в районе груди, поэтому вообще без лифа и сосков не видно - свободаааа9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я без лифа стараюсь не ходить, потому как боюсь, что сука-гравитация ускорит своё пагубное воздействие на сисечки :bye: Но оч люблю модели без кг паралона-пушапа и т д , либо спортивные, поэтому соски бывает и торчат, пофиг вообще :D

  • Like 9
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

  Большая уже неприлично, слишком сексуально, потом большую лучше в лифчике носить, чтобы спасать от провисаний, маленькую или 2 ку я часто вижу летом без лифчика, мне кажется, многие к этому привыкли и не обращают внимание, только если мужчина запрещает ( Отелло).

после вашего знака зодиака сразу

во

  Скрыть содержимое

тут были сиси

Апоник, теперь ты

Что я? Я все проспала, тут был сосок?

Про большую, понятное дело, что носить надо в бюсте для гравитации, любую лучше, но большая тяжелее и понятно что к земле её тянет быстрее и с большей силой. Но сам факт, что мужчины имеют право летом ходить с голым торсом, а женщины не особо, напрягает. Вот кстати на юге в Европе и Испании, на пляжах норм ходят топлес и загорают. Нет понятно что солнце ни хорошо для груди, ещё кормить и т.п., меня тоже всем этим пугали в России. Нет мне и здесь дерматолог сказала не загорать вообще, ибо белая кожа и так редка и к загару восприимчива хуже. И что вообще, моя белая кожа, как у неё lol, и беречь надо, нефиг загорать, загорелых и черных и так тут полно. Но Европеек южных я все равно думаю, на тему детей и загара ни особо пугали, загорают и пох. Есть у меня мысли, что это и из за размеров страны, север заселять ни кем не надо, иммигранты и так едут, а раз равноправие, и если пойдет соц реклама по теле, то рожать начнут они, а ни фига ни европейцы с белой кожей.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Жаль что тут не отображается сколько незарегестрированных пользователей читают тему .

xDxDxD

Все было сперва в мехах, туда я думаю мало кто заходил читать из гостей кому не интересны меха, а вот в тему с кричащим названием все придут точноxD.

 

Ссылка на комментарий

Из мехов сюда перекатились)

А где сиськи? и соски?)

 

У меня чувствительные, от трения майки, легкого ветерка, даже едва коснувшись рукой они бац... и стоят. Это - моя фишка и хорошо продаваемый фетиш.  Раньше была грудь маленькая и соски прям выделялись на "доске", а с небольшим набором веса все стало гармонично. Лифчики ношу  редко :crazzzy:

Я писала, что могу кончить от ласк груди :blush2:

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Какие сиськи и соскиxD,  рахит и фист тема дня сегодня.

Разбавить надо негатив!!

И сделать мир светлей и ярче, засверкав своими прелестями :D

Я всегда ржу, когда у меня жопа жопная начинается, Вселенная посмотрит и скажет: а что с ней дурой такой связываться и глядишь и отпустит с проблемами. :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, kamushevaya сказал:

Но зачем, Карл?…

В Тае в этом году с мужем цапнулись: мне жарко, а ему неловко. Угадайте, кто победил((

так они ж мужиков цепляли. Все сходится)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 часов назад, aponik сказал:

Про трахаца хотят все без лифчика, так в Европах от многих слышала, вообще ни кто в майках без лифчика не ходит

Я думаю, тут имеется ввиду, что грудь без лифчика, особенно с ярковыраженными сосками, привлекает мужское (да и не только) внимание, т.е. если женщина не надела лифчик, значит она целенаправленно хочет привлечь к себе внимание, а значит ищет мужика, а значит готова к сексу. Коротко - хочет секса.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 02:31, aponik сказал:

Про оргазм во сне, бывало же тоже у кого то? 

да, но очень мало раз, 1 или 2 за всю жизнь :bye: Чаще всего снится сверхкосмическая страсть и желание, сильнее самого оргазма, которого в жизни не бывает(желания), прям хочешь с невероятной силой, но всегда почему то обламывается секс во сне- как будто кто то прикалывается... Просыпаюсь неудовлетворенная >:(

Изменено пользователем Annamodel
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Операция по «затачиванию» сосков, чтобы сделать их перманентно острыми, становится популярнее с каждым днем. Один из практикующих ее хирургов живет в Нью-Йорке и недавно прокомментировал свою деятельность в коротком видео для издания New York Post. «Торчащие соски — это последний тренд пластической хирургии. Все больше женщин приходят именно за этой операцией», — подтверждает все вышесказанное доктор Норман Роуэ в видео.

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/soski-kak-ukendall-dzhenner/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

раз уж о политике нельзя, вот вам про сиськи.

Сейчас еще в теме шуб отпишусь.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 10.04.2018 в 19:42, BabyLive сказал:

И кстати сиське стала массировать в пвт дольше, такое чувство что они подтянулись чутка..

ещё давно то же самое Lady писала на форуме(уже какая ни какая, а статистика)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти