Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, krouli сказал:

 

и еще не забываем, если это эскорт за немалые деньги, то  дева будет все время выглядеть как на вручение  оскара: и на сафари и в диснейленде.

вы этот момент упускаете. никому не интересно сопровождение в сланцах\кедах\пуховиках и без мейка.

Вот точно так же в Европах и подумают, про сильно ряженную на каблах деву в Диснейленде, я вообще теперь стараюсь по минимому собираться, ибо не хочу чтоб думали что эскортница, а так могут на многих красивых девушек тут подумать, ибо  своих ни много, значит все красивые эскортницы, потому бомж стайл рулит. А еще, ни дай бог одеть что то леоппардовое или сумку такого цвета. И если без лифчика и соски пропечатались тоже ппц, трахаться хочешь детектед.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

если без лифчика и соски пропечатались тоже ппц, трахаться хочешь детектед.

 

Вот эта тема вообще капец! Кто и откуда это взял? Миф похуже сквирта! У меня просто такие соски.Всегда почти. Поэтому лифчик, к сожалению, маст хэв( Порой просто агрх как неудобно!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Вот эта тема вообще капец! Кто и откуда это взял? Миф похуже сквирта! У меня просто такие соски.Всегда почти. Поэтому лифчик, к сожалению, маст хэв( Порой просто агрх как неудобно!

наоборот гордись, что природа не обидела.

Ты же в одежде.

Попробую найти эпизод из Секс в большом городе где они под топ фейковые нипплзы подкладывали.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

ибо не хочу чтоб думали что эскортница

xD  я вообще люблю черные очки - не надо  глаза красить, но когда сфотаться просят вместе - минимум $50 беру, ибо  знаю, что потом с фотками  делать будут.

но в "блядском" виде типа чулки ниже юбки и ботфорты и пр я не хожу, конечно. все прилично, но очень эффектно. и да,  большинство женщин  будет смотреть  ненавидящем взглядом, но я привыкла к этому, это как подтверждение, что все ок.:P вот когда перестанут обращать внимание, то это будет повод  серьезно задуматься.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Вот эта тема вообще капец! Кто и откуда это взял? Миф похуже сквирта! У меня просто такие соски.Всегда почти. Поэтому лифчик, к сожалению, маст хэв( Порой просто агрх как неудобно!

Так и я такая даже в жару соски стоячком. Мужикам почему то можно с такими сосками ходить голым торсом, а нам пилять нет, мы трахаца тогда хотим.

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

наоборот гордись, что природа не обидела.

Ты же в одежде.

Попробую найти эпизод из Секс в большом городе где они под топ фейковые нипплзы подкладывали.

 

Но зачем, Карл?…

В Тае в этом году с мужем цапнулись: мне жарко, а ему неловко. Угадайте, кто победил((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

наоборот гордись, что природа не обидела.

Ты же в одежде.

 

В одеже, но видно же что трахаца хош, другие вон тоже в одежде, но соски не стоят.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

В одеже, но видно же что трахаца хош, другие вон тоже в одежде, но соски не стоят.

и что

это ж наоборот хорошо.

странные, нашли, что стесняться

Я против одеваться как прости Господи, но вот это считаю совершенно нормально.

 

Большие соски это как большой член, этим гордиться надо.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

кстати эти  2 теории я тоже слышала от мужчин - про соски и про без лифчика...типа по определению  доступны и хотят.

я так ни разу не ходила,  тк с 5 размером без лифчика никак.(неудобно и непрактично, да и нет у меня таких сосков:(, к сожалению)

они сравнивают с мужскими лосинами это

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, krouli сказал:

xD  я вообще люблю черные очки - не надо  глаза красить, но когда сфотаться просят вместе - минимум $50 беру, ибо  знаю, что потом с фотками  делать будут.

но в "блядском" виде типа чулки ниже юбки и ботфорты и пр я не хожу, конечно. все прилично, но очень эффектно. и да,  большинство женщин  будет смотреть  ненавидящем взглядом, но я привыкла к этому, это как подтверждение, что все ок.:P вот когда перестанут обращать внимание, то это будет повод  серьезно задуматься.

Иногда хочется что то одеть да, но я все равно чаще футболки и шорты, это не так как если юбка или платье коротенькое, хоть шорты тоже короткие, есть конечно кто и шорты любит, но их меньшеxD. А 50$ дают? Меня просили в России в клубе арабы, я даже знаю, что я со всеми ими переспала скорее всего, они там точно так у себя и рассказали, наверное.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Большие соски это как большой член, этим гордиться надо.

 

А чего они большие то, нормальные, я б даже сказала не большие, просто стоячии.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

А чего они большие то, нормальные, я б даже сказала не большие, просто стоячии.

давай померяем

пошла за линейкой

1.3 см

Я лично считаю надо комплектовать тем, у кого нет, поэтому я не понимаю, что вы с Камышевой паритесь, на даче часто хожу в футболке, шлюхой никто не считает.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

давай померяем

пошла за линейкой

 

В стоячаем состоянии в длинну с низу на верх, или в норм в ширину? Дома в пижаме не всегда стоят, чаще на улице, в жаркий день думаю им от ветра холодно, потому что если холодно стоят всегда.

Я просто не вижу связи, маленькие соски, как и члены, тоже могут стоят looool. От этого пропечатываются через футболку. Но мне кажется и без сосков, когда что то колышется без лифона, уже значит хочешь трахаца.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

В стоячаем состоянии в длинну с низу на верх, или в норм в ширину?

В стоячем виде, в длину, просто приложи линейку.

Я померила ширину- 1 см

                       длина -  средне 1.3 где то.

Апоник, так мужикам нравятся именно большие, если ты наденешь футболку, а сосков нет, никто не обратит.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня точно нет смысла измерять, они мелкие. Но прям очень видно. А может ты и права, может и стоит объявить свободу попугаям)

Воспитание не даст, правда. Веды, школа..эх, буду завидовать свободным от лифчика молча!:$

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Gal5 сказал:

В стоячем виде, в длину, просто приложи линейку.

Я померила ширину- 1 см

                       длина -  средне 1.3 где то.

Апоник, так мужикам нравятся именно большие, если ты наденешь футболку, а сосков нет, никто не обратит.

В стоячем сверху сосок 1 см в ширину, с низу 1,5, то что стоит, ареола ещё с низу немного остается, по кругу,  в высоту 1.7 где то.

 Я всегда считала, что большие соски, это расплывшиеся по титям сантиметров на 5, а то и больше.

зыы, с утра кто почитает, шубы-меха, перешли в измерение сосковxD. Я считаю мои соски совсем не большими, есть менее стоячие на верх, но больше, а в длину меньше, а тут вроде все аккуратненько, на троечке моей не большими смотрятся.

 Может мужикам то нравится, но это не значит, что я хочу трахаца все время, когда они там стоят. Они вообще не особо чувствительные, оргазма от натирания сосков мне в жисть не видать lol.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я просто ношу доп.майку под основную шмотку. Если и ее "протыкаю", то сорян - приличия с моей стороны соблюдены, а в остальном соскам закон не писан :P

Летом в жару обязательный бюстгалтер это треш, как лошадь в сбруе, игого мля

  • Like 6
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

в высоту 1.7 где то

это большие, длиннее моих, я считаю у меня длинные, все мемберы говорят так.

7 минут назад, aponik сказал:

Может мужикам то нравится, но это не значит, что я хочу трахаца все время, когда они там стоят.

А тебе что кто то сказал это или сама придумала ?

Почему ты комплексуешь то? Вот огромная грудь без лифчика это вызывающе, а средняя или маленькая даже с сосками я считаю это нормально.

10 минут назад, aponik сказал:

оргазма от натирания сосков мне в жисть не видать lol

может плохо натиралиxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Почему ты комплексуешь то? Вот огромная грудь без лифчика это вызывающе, а средняя или маленькая даже с сосками я считаю это нормально.

 

Это не комплексы, тоже неоднократно сталкивалась с мнением, что как бы норма приличий - сделать так, чтобы соски не торчали, а то фу-фу-фу.

И мужчины зачастую просят прятать сосочки, а ТО ВСЕ ВИДЯТ что ты женщина и у тебя есть грудь пыщпыщ

Раньше тоже так думала, а потом поняла, что мой комфорт в среднем мне дороже. В офис не хожу, дресс-кода нет, так что...) В условно-приличном месте прикрою перси, но не более того

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gal5 сказал:

это большие, длиннее моих, я считаю у меня длинные, все мемберы говорят так.

А тебе что кто то сказал это или сама придумала ?

Почему ты комплексуешь то? Вот огромная грудь без лифчика это вызывающе, а средняя или маленькая даже с сосками я считаю это нормально.

может плохо натиралиxD

Я на мейте видала длиннее прям на фото были одни соски, у моделей, кстати, с 1 страницы и темные, и розовые, всякие выделяющиеся, девы на этом делали акцент. Пора тоже тогда делать фишкуxD. Хотя я видела, бывает, что прям соски бросаются в глаза, длинные, их как то сразу заметно, что вот они тут самые главныеxD. У меня мне не бросались ни когда. Может если бы грудь была первого размера, тогда бы для неё были большие соски. Х.з., я пока не решила, большие они или нетxD. Это ведь и в соотношении с самой грудью важно. Вставлю селикон до пятого и будут уже ещё меньше относительно грудиxD.

Про трахаца хотят все без лифчика, так в Европах от многих слышала, вообще ни кто в майках без лифчика не ходит. То ли и девы сами комплексуют, что типо, ни за что не покажу, не хрен просто так смотреть, потому как были мужчины, кто сказал что нет, не подумает он что трахаца хочет она, но редкие. Мне даже кажется и в России, лет 15 назад, я ходила в топах без лифона и норм все было, сейчас попробуй одень, все будут смотреть и женщины тоже.

Про натирали прям ни знаю, у многих чувствительные соски? Что можно прям до оргазма? Не у меня и во сне оргазм бывал, там точно ни кто не натирал ничего. Потому верю, что он может быть даже без натирания. Но чтоб во время поцелуя или манипуляций с соскам в бодрствующем состоянии, такого не было. Поцелуи в шею или губы, ощущаются больше, чем действия или поцелуи с сосками, потому тут как не натирай, правильно или нет. Кому то точно также натери, у неё оргазм через минуту, а мне фиг.

Про оргазм во сне, бывало же тоже у кого то? Обычно в конце просыпаешься и чувствуешь остаткиxD, можно проверить сокращения, хотя сам оргазм проспал на фигxD, вот и на хрен он был lol.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Про натирали прям ни знаю, у многих чувствительные соски? Что можно прям до оргазма?

У меня чувствительные, но до оргазма нет, хотя кто то писал тут, что кончали, у меня, если умеючи повозиться с ними минутки 2, то готова к сексу ( член в пусси)

 

10 минут назад, aponik сказал:

Про оргазм во сне, бывало же тоже у кого то? Обычно в конце просыпаешься и чувствуешь остаткиxD, можно проверить сокращения, хотя сам оргазм проспал на фигxD, вот и на хрен он был lol.

никогда, знаю только у мужчин так.

9 минут назад, aponik сказал:

. Пора тоже тогда делать фишкуxD

конечно

Вот Хайди Клум ходит в майке и ничего не шлюха, главное, чтобы грудь не висела и не была очень большая

Скрытый текст

heidi_klum_11.jpg

А мужчины, Мэгги пишет, это ревнивцы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

что

большие соски?

не поняла логики xD

приравниввется реакция общественности дева без лифчика=мужчина в облегающих лосинах

те это вызов.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти