Идеальное место для модели. Какое оно?


Aunt

Рекомендуемые сообщения

Вот вы тут ржете девушки, новеньких потенциальных инвесторов троллите. 
А он меня сподвигнул на творческий процесс. Я аж даже стала пыхтеть в рисовалке, чтобы наглядно показать оптимальное производственное помещение, при котором можно рубить бабло как на конвейере.
Ну вот на картиночке всё видно (только дверки плохо прорисовались из отсека в отсек, но вы поймете, не буду я переделывать)

 

Это "сота" для одной модели, в которой есть отсеки на вкусы всех мемберов.

http://Bezimyanni_2031626_29893735.png

 

Форма помещения математически обоснована. Это ж сколько моделек можно в таких блоках содержать! Не выпуская наружу и меняя только операторов посменно.
Ведь запросы в течение дня летят именно по этим направлениям и не угадаешь что кому когда припрет.

А если в центре будет оператор на поворотной платформе и следовать за моделью и вести овердофига сайтов, то выхлоп будет феерическим.
Пример такого оператора мы видели на картинке от известного уже нам сайтика))

 

Скрытый текст

 

Например уснула моделька на коечке притомившись от экшена, дежурный опер ей наводит зум на пусю, фак-машину пристроил и развлекает народ разговорами. Проголодалась - пошла готовить и трясти народ на бабки делая кухонное и жрачное шоу, ну и так далее по кругу и по запросам.

 

И вот строят же там всякие серверные центры, может построят и оптимизированный "вебкамовский центр" в который модельки будут приходить работать по вахтовому методу, а операторы и сисадмины посменно проползать по техническому этажу. И никаких посиделок на кухне, потерь онлайнового времени, только экшн, только хардкор!! эвридэй-эвринайт...

 

http://bez2png_6290102_29893764.png

 

 

Изменено пользователем Aunt
  • Haha 6
Ссылка на комментарий


Я думаю,не мешало бы еще к каждой комнате модели пристроить по несколько охранников(мало ли облава какая)-это если вдруг за моделями придут,то дракой охранники отвлекут ,пока модель трусы надевает и тойсы с факмашинами прячет.Еще нужно решить вопрос,КУДа она их прятать будет.С осьминогами понятно всё-понапихает и ок,а факмашину куда ?


Короче,я на тему безопасности озадачена:umnik:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Нужду справлять по старинке,в прозрачный горшочек и тоже потом-в дело?
Я думаю,не мешало бы еще к каждой комнате модели пристроить по несколько охранников(мало ли облава какая)-это если вдруг за моделями придут,то дракой охранники отвлекут ,пока модель трусы надевает и тойсы с факмашинами прячет.Еще нужно решить вопрос,КУДа она их прятать будет.С осьминогами понятно всё-понапихает и ок,а факмашину куда ?
 

бетонированный бункер с автономной системой и охраной на выходе.

 

все удобства предусмотрены в каждом отсеке. в каждой соте под номером 3 - ванна.

На каждую модлеь - один шестиугольник с шестью тематическими отсеками и операторским местом в центре.

место есть для всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

 

поставить большой тазик с порезанными овощами. При облаве машину переворачивать и настаивать на том, что это блендер для смузи) или консервация

Да не будет облавы в специализированном веб-центре!!

Он в бетонном бункере, с надежной охраной.

К модельке в отсек-"соту" просто так не подобраться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мне тоже кажется, что вы все слишком увлеклись вопросами сервиса и комфорта и забыли о безопасности. В это суровое время самое главное - чтобы модель, даже начинающую, никто не достал, поэтому я бы предложила подземную конструкцию с хорошей системой безопасности. Например, вот такую, это далеко не новая разработка, которая успела хорошо зарекомендовать себя даже среди самых взыскательных посетителей:

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
On 4/9/2018 at 2:46 PM, Aunt said:

Например уснула моделька на коечке притомившись от экшена, дежурный опер ей наводит

в этом месте лучше "пуси на пуси" и модели хорошо и оператору (смотря какая пуси конечно)

 

On 4/9/2018 at 3:08 PM, Aunt said:

Нужду справлять по старинке,в прозрачный горшочек

можно на оператора, толку от него, только электричество жгёт

 

Для настоящего HardCore лучше так:

real-panopticon.jpg

nicholas-nova.png

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, vorchun сказал:

Для настоящего HardCore лучше так:

Ничего не понимаете вы в современном дрочеве... :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

А где тут индивидуальность? Где персоналити моделей?

Ну разве что под чатурбонгу такое пойдет.

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Aunt said:

Ничего не понимаете вы в современном дрочеве..

Тут да, отстал от моды, сейчас говорят ни одна приличная девушка без жужжалок и других подобных штучек даже на улицу не выходит.:)

 

А чем традиционный вариант плохой, есть квартиры, есть студии, в напарники записаться для "пристроил" сколько хотите?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vorchun сказал:

А чем традиционный вариант плохой, есть квартиры, есть студии

Эта тема возникла в ответ на другую, человек выбирал между квартирой и коттеджем для работы, так в коттедже много места нерационально расходуется на коридоры и отдельные комнаты, если оптимизировать, то надо делать блок-соту со всеми возможными запросами.

10 часов назад, vorchun сказал:

отстал от моды

Ну тут сравнительное отставание от моды, просто девушкам есть куда спрятать, а для мужской части населения подобные девайсы будут слишком выразительно видны для публики)))

Скрытый текст

хотя... можно замаскировать)))

ibwikiarti_7080574_30069778.jpg

 

10 часов назад, vorchun сказал:

в напарники записаться для "пристроил" сколько хотите?

А вот этого высказывания не поняла O.o

Ссылка на комментарий

Для того чтобы

On 4/9/2018 at 2:46 PM, Aunt said:

рубить бабло как на конвейере

необходимо чёткое понимание с экономическим обоснованием, сроками выхода на самоокупаемость с последующим получением прибыли. Ёмкость рыночка желательно знать и то место которое вы в нём занять хотите, бизнес планчик нужен, потом вы прийдёте к пониманию что помимо помещения (для поточного опять же метода), вам необходимо решить организационные, финансовые, вопросы безопасности и другие. Потом модельки, их брать где то нужно для поточного метода, опять же методом поточным, обучить, отмыть и в порядок привести и т.п. Далее, отдача от моделек разная, текучка наверное будет иметь место что опять же к вопросу подбора и обучения нас возвращает и прочая и прочая и прочая. Наш отечественный метод  как мне кажется, это обычные так себе девушки или перезревшие мамы с  дрочкой по разным хлебным магазинам в виде продавщиц, машинам, сортирам кафе и разным пригодным и не пригодным для подобного занятия квартирам. Иногда попадаются конечно, но для "рубить бабло как на конвейере" этого явно мало.

 

13 hours ago, Aunt said:

будут слишком выразительно видны для публики)))

Особенно если из штанов торчать будут

 

13 hours ago, Aunt said:

А вот этого высказывания не поняла

Это дальнейшее развитие вашей идеи про

On 4/9/2018 at 2:46 PM, Aunt said:

пристроил

У многих девушек в друзьях не одна тысяча любвеобильных воздыхателей и если есть

On 4/9/2018 at 2:46 PM, Aunt said:

кухонное и жрачное шоу

то почему не вовлечь в это дело и этих самых мемберов, и не сделать мемберооператородрочильное шоу, ставку само собой обговаривать отдельно  )))

 

Ссылка на комментарий

Ух тыж :blink: Сколько всяких идей вы понаписали...

В 27.04.2018 в 09:42, vorchun сказал:

сделать мемберооператородрочильное шоу,

 

Тогда надо полностью менять концепт блока для модели и размещать её на подиуме в центре.

А по сторонам размещаются операторы и экраны с мемберами, которые проходят по конкурсу.

В одном отсеке, например, самый стойкий по времени дрочер (о дааа, пошел уже второй час, вонкай дальше бейби)

в другой самый лучший типпер, на каждое движение по типу.

в третьем можно устроить рулетку на мемберскую удачу, штоб показали и так далее.

А в центре - модель помахивает хлыстом, подгоняет нерадивых операторов, штоб активнее клавиатуры дрочили.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти