Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

ахахах  я тоже помню эти искусственные  полушубки оверсайз и ассоциацию с нищебродством, поэтому тоже  не куплю, хоть от кутюр , хоть от кого - не нравится..как и кожзам\ синтетику. не люблю искусственные ткани. но сейчас везде суррогат

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А я не понимаю этой  логики. Как можно жизнь специально вырастить для смерти?  Нет- нет и ещё раз нет. Самое глупое и жестокое животное на свете- это человек. И мы.  Кровожадные женщины, любящие шубки и замшевые сапожки. От шубки я могу отказать в пользу искусственной легко, благо сейчас научились и мех делать, и шить,  и даже моду на них ввели. Но от замшевых сапожек не могу отказаться.. Это моя болезнь. Гореть мне в аду за них :crying:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

ахахах  я тоже помню эти искусственные  полушубки оверсайз и ассоциацию с нищебродством, поэтому тоже  не куплю, хоть от кутюр , хоть от кого - не нравится..как и кожзам.

i-226.jpggetUserImage?id=1409183shuby_oversize_ellery_sonia_rykiel-min-6

 

мода возвращается

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Как можно жизнь специально вырастить для смерти?

ты просветлилась, а я еще нет:D

замшу не люблю, кожа и лаковая кожа, еще змеиная  и крокодиловая.  больше скажу, я охотиться люблю, правда на уток, зверей не пробовала, наверное  не смогла бы хз.

не собираюсь от натуральных материалов отказываться в пользу непонятной теории(пока) тк не вижу в ней никакого смысла. если бы кто-нибудь  логично объяснил бы мне, я смогла бы принять. а пока это все  выглядит как дань моде 

повторюсь, от  предложения специально  для моей шубы убить снежного барса, например, я откажусь, но не от норки, выращенной специально на звероферме.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Да, Гал...это пипец. именно это я и имела ввидуxD 

на картинке Нимфо, вижу такой же пипец, только прилично дороже..:P, но я моды последних лет не понимаю и не принимаю. ношу только то, что мне нравится,  не следуя за модой. в принципе, в прошлом году я писала тоже самое, ничего не изменилось

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, krouli сказал:

ты просветлилась, а я еще нет:D

замшу не люблю, кожа и лаковая кожа, еще змеиная  и крокодиловая.  больше скажу, я охотиться люблю, правда на уток, зверей не пробовала, наверное  не смогла бы хз.

не собираюсь от натуральных материалов отказываться в пользу непонятной теории(пока) тк не вижу в ней никакого смысла. если бы кто-нибудь  логично объяснил бы мне, я смогла бы принять. а пока это все  выглядит как дань моде 

повторюсь, от  предложения специально  для моей шубы убить снежного барса, например, я откажусь, но не от норки, выращенной специально на звероферме.

 

Объясни это норке, что её специально для этого вырастили)))  

Скрытый текст

Тема для срача раскрыта :devil_2:

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

Да, Гал...это пипец. именно это я и имела ввидуxD 

на картинке Нимфо, вижу такой же пипец, только прилично дороже..:P, но я моды последних лет не понимаю и не принимаю. ношу только то, что мне нравится,  не следуя за модой. в принципе, в прошлом году я писала тоже самое, ничего не изменилось

Спорим, что и до тебя дойдёт года через три?  Щас мех иск  делают нереальный.. У меня подруга с Китая мех привезла окуеть какой классный.  С фабрики кто-то украл, где отшивают италию.. Я так думаю, что за ним будущее. Просто тебе нужен более класический цвет и крой..  

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Вот когда все богатые люди своим примером покажут, как они любят природу, то и я сниму мех и надену искусственный + искусственный реально страшный, мне не 20 лет ходить как студентка.

img_be5dd5b8b7a670153310cfbd72aef95b.jpgrys-obyknovennaya-240x148.jpg

это дикая рысь, а не норка с фермы.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, krouli сказал:

в общественный транспорт  не надену рога всяческие... тк не по фен-шую.. 

Пора спать,читаю мимо и выборочно...xD

 

еще думаю-ну да,логично,с рогами неудобно в маршрутке,если стоя...

С другой стороны,сумку можно в руках не держать....:D

 

Если будет срач,не подтирайте его хотя бы до 10 утра!:D

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

ага китайцы и кожзам делают - от кожи не отличишь(если не спец) еще и спреем напрыскают с запахом кожи. сколько я такого дерьма продала лохам как кожуxD (благо микроскоп есть и отличать умею) нет  мне принципиально не нравится искусственный мех. но  пару шкур для работы взяла искусственных, тк натуральные выколачивать надо и регулярно проверять не завелся ли кожеед или прочий враг. 

А ты слышала, что растения кричат от боли когда их срывают? овощи и фрукты тоже не едим теперь? питаться праной? тогда это в тему экономииxD

реально, если найдется тот, в кого не нужно просто поверить, а тот кто донесет эту инфу с аргументами, тогда я пересмотрю свою позицию.

https://hi-news.ru/science/chuvstvuyut-li-rasteniya-bol.html

 

 

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

еще думаю-ну да,логично,с рогами неудобно в маршрутке,если стоя...

ага  буду  билеты насаживать на рогаxD

  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

ага китайцы и кожзам делают - от кожи не отличишь(если не спец) еще и спреем напрыскают с запахом кожи. сколько я такого дерьма продала лохам как кожуxD (благо микроскоп есть и отличать умею) нет  мне принципиально не нравится искусственный мех. но  пару шкур для работы взяла искусственный, тк натуральные выколачивать надо и регулярно проверять не завелся ли кожеед или прочий враг. 

А ты слышала, что растения кричат от боли когда их срывают? овощи и фрукты тоже не едим теперь? питаться праной? тогда это в тему экономииxD

реально, если найдется тот, в кого не нужно просто поверить, а тот кто донесет эту инфу с аргументами, тогда я пересмотрю свою позицию.

 

 

Когда капуста тебе нахамила xD

d19f34bcedc5.gif

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

А ты слышала, что растения кричат от боли когда их срывают?

Это что же получается...Когда срывают кактус,то орут обе стороны?xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, krouli сказал:

 

А ты слышала, что растения кричат от боли когда их срывают?

 

 

 

Там же нет нервных окончаний

Сплошные тычинки и пестики.

 

Ссылка на комментарий

У меня была очень приятная на вид курточка из норки (подарок). Вроде и идет мне, и по размеру норм, но... висела в шкафу больше 4 лет, просто не в радость носить было, словно ходячее кладбище себя чувствовала, бэ.

 

Пристроила в хорошие руки в итоге, а на днях купила очень похожую по фасону, но из дорого искусственного меха. Ну и что, ну и пока никто из тех кто причитал "ах как тебе в этой курточке хорошо, ах как мех тебе к лицу" разницы не заметил, бгггг :D

  • Like 6
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

разницы не заметил, бгггг :D

спец заметит

я бы увидела, я и фианит от брильянта отличу.

даже на фото видно ...где натур ?

UT8cUMhXElXXXagOFbXm.jpg_640x10000.jpg397262811_w640_h640_cid2033958_pid262056

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

не в радость носить было, словно ходячее кладбище себя чувствовала, бэ.

все от восприятия зависит

Только что, Gal5 сказал:

спец заметит

я бы увидела, я и фианит от брильянта отличу.

и я замечу  и синтетически камни тоже вижу..вообще имею зоркий глаз:D

но главное, чтобы было комфортно. мне в кожзаме не комфортно, я ж лучше из ткани  буду носить  вещь, так же и с шубами,  уж лучше пуховик надену, либо  пальто.

мои личные тараканы, не более того. 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

все от восприятия зависит

 

О том и речь. Мой коммент был о том, что если спецом не знать, то на мне, с моим личным стилем, что норка, что "типанорка" выглядит одинаково)

 

Камни, кстати, я отлично "считываю", с детства.

 

Но и мех/кожа это уже давно, мне кажется, не престижны сами по себе - стиль, фасон, отделка - все роляет. 

Та же искусственная норка качественнее выглядит какого-нибудь.. не знаю.. бобра или енота

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А, ну и по поводу фото :)

я недавно наткнулась на объявление, у меня корчи были, натурально. Шубка, искусственный мех. 

 

Заводское фото:

ШÑба из иÑкÑÑÑÑвенного меÑаâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â2

 

4316718058.jpg

 

Реальность:

4231702601.jpg

 

4231702654.jpg

  • Haha 7
  • Sad 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Та же искусственная норка качественнее выглядит какого-нибудь.. не знаю.. бобра или енота

хз мне сравнить не с чем,  хотя сравню с кожаной мебелью, где части боковые  сделаны  из эко кожи, а все остальное  - из натуральной. так вот,  где эко - медленно и верно начинает облезать, где кожа - как новое. ухаживаю грамотно, аккуратно , раз в неделю спец средство. так что не равно по качеству суррогат и натура.

еще можно сравнить искусственные волосы с натуральными (для наращивания или париков), и вывод будет такой же.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

хз мне сравнить не с чем,  хотя сравню с кожаной мебелью, где части боковые  сделаны  из эко кожи, а все остальное  - из натуральной.

 

О, тут я пас, в мебели точно не спец ) у меня с кожей на диванах и креслах как в анекдоте, "клиент потеет и соскальзывает" )

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Собственно моя основная мысль в том, что понятие "престижа" потихонечку уходит от просто "дорого потому что редко/натурально" в сторону "дорого потому что стильно и красиво", вот.

 

Причем не то чтобы одно обязательно исключает другое, но что брилльянты, что авторская ювелирка из полудрагоценных камней зачастую несут в себе больше стиля и вкуса, чем золото!! больше золота!!! за те же деньги.

 

Это же относится и к меху, вроде уже необязательно для подчеркивания статуса надевать боярскую шубу в пол из тыщи шиншилл, а ля круэлла девилль)

 

Но я не настоящий сварщик)

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти