Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gal5 сказал:

Зачем 10 сумок, если одной хватит. Это лишний убитый теленок.

затем, что нравится и могу себе позволить. это уже убитый теленок, а не под заказ по моей прихоти. 

если я не куплю, купит кто-то другой.

это уже больше к фанатизму(или скорее к скупости), имхо когда, типа начни с себя, сохрани планету...делай сам, а остальные подтянутся..:P  

такие глобальные проблемы  должны решаться на  гос уровне,  чего не будет как и с нефтяным бизнесом, потому что все это-  бизнес и отдельный человек ничего не решает как и   группы всевозможные  по борьбе за права и пр                                                                         

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне лично вообще красивая куртка видится даже более красивее, чем эти псевдошубы

http://vera-yakimova.ru/shuby/shuby-iz-eko-meha-pod-norku/ ни то ни се

есть неплохие модели, но они на плюсовую погоду.

http://vera-yakimova.ru/verhnyaya-odezhda/shubki-iz-iskucstvennogo-meha/eko-shuba-pod-norku-v-rosshiv-nezhno-rozovaya

http://vera-yakimova.ru/verhnyaya-odezhda/shubki-iz-iskucstvennogo-meha/eko-shuba-pod-norku-kapuchino

и размер макс 46 ой.

странно почему они не шьют эко шубы на полных женщин.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, krouli сказал:

имхо когда, типа начни с себя, сохрани планету...делай сам, а остальные подтянутся..:P  

 

Ну а как иначе-то? Нельзя же проповедовать одно, а исповедовать другое))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Maggie сказал:

 

Ну а как иначе-то? Нельзя же проповедовать одно, а исповедовать другое))

конечно можно! все так и делают - говорят о смерти животных пережевывая стейк.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

Почитай Васильева

сейчас найду.  https://www.litmir.me/br/?b=29104&p=1

Прочла, холодно

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maggie сказал:

 

Ну а как иначе-то? Нельзя же проповедовать одно, а исповедовать другое))

Ой ну это всё равно что раз и навсегда отказаться от сладкого и шоколада. Ни капли в рот, не см в джёпу   xD    Мировая тенденция на отказ от общепринятого мерила боХатства натуральной шубы началась.  И достойная замена имеется.. Слишком много явных факторов. Мода на иск мех, пр-во этого меха по нано технологиям, пример звёзд и новые законы. 

 

5 часов назад, Gal5 сказал:

Мне лично вообще красивая куртка видится даже более красивее, чем эти псевдошубы

http://vera-yakimova.ru/shuby/shuby-iz-eko-meha-pod-norku/ ни то ни се

есть неплохие модели, но они на плюсовую погоду.

 

Какой ужас!    Я лучше голой ходить буду  xD

 

155059_original.jpg

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gal5 сказал:

981_content.jpg?1421241394

это же не шуба (больше кофта).

те же шубы оверсайз, это же не шубы, тем более искусственные, я бы назвала их больше как пальто.

+1  ничего общего с шубой не имеет, так что с кроссами вполне)

17 часов назад, Gal5 сказал:

Вот не знаю это норм или нет

800x1200xParis-HC-str-RS17-6076.jpg_page

это какая то негритянская мода.

+1

не понимаю шуб с кроссами, вот прям разрыв шаблона, хотя бы ботильоны или ботинки, ну, точно не спортивная обувь

9 часов назад, Nympho сказал:

«вегетарианские» шубы от  Ellery, Miu Miu, Emilio Pucci, Fendi, Missoni, Miu Miu.

это - плюшевые пледы, надетые на себя)

такое г... никогда и ни за что

8 часов назад, Nympho сказал:

Девы, вы пока не видели хорошие искуственные шубки, что бы делать такие выводы.

  Скрыть содержимое

756a115d6815.jpg

 

это плед, а не шуба )

7 часов назад, Nympho сказал:

 не будешь же ты всегда в норке разгуливать.. По итогу  всю зиму проходила в искуственных шубках и парках.. Правда парки с натур мехом.. 

шуба - это часть одежды, она не только для театра, выхода "в свет", это просто одежда и ходить в ней можно куда угодно.

т.е. ты ругаешь, что мы покупаем шубы из натур. меха, а сама в парке с натур мехом? двойные стандарты!

мясо ешь? яйца? кур, кстати, тоже убивают. 

7 часов назад, Nympho сказал:

У меня даже гугел не выдаёт такое...  Полосочки и кусочки- это антимодно сейчас.. Первая есчё ничего такая. Но бля, куда в этих шубах ходить?    Працтите, я неиз высшего общества дама xD По театрам и красным дорожкам не рассекаю... 

Нимфо  - это тебе не нравится,  а нам с Гал - это самая, что ни на есть классика и она мне импонирует. 

см. выше куда ходить в них)

6 часов назад, Gal5 сказал:

Мне лично вообще красивая куртка видится даже более красивее, чем эти псевдошубы

+1 

 

Я очень люблю мех и ношу его просто по жизни, всегда! и да, могу хоть в метро, хоть в маршрутке, хоть в такси, хоть просто до магазина  или до тренажерки (там у нас закрытые шкафчики, вешаю и все, не боюсь, что унесут, хе-хе)

песец быстро выцветает и становится не презентабельным. Особенно это касается не крашеного песца, со временем сильно желтеет. 

Последние лет 20 ношу чернобурку, шуба в пол - вообще моя слабость и да, я маленького роста, но мне пох. Колобком в этой шубе я не выгляжу, т.к. не ношу с кроссами, а только с обувью на каблуке.

Обожаю меховые шапки.

Соболь -  нравится, но меня он  полнит и прибавляет года, как и норка.  

Шубы надо носить!  не 1 раз в год - это вредно для меха, а постоянно, меху  нужен воздух, снег, т.е. шубы надо выгуливать, как это ни смешно звучит.

Носила разный мех - цигейка, овчина, кролик, песец, хорек, чернобурка, белка, лиса. Но вот душа лежит к чернобурке. И сейчас опять в поисках своей шубы, т.к. моя уже поизносилась (слегка пожелтела)

 

Очень люблю кожу.  Не фанат миллиолнов сумочек, но несколько имеется, как и рюкзаков + курток и френчей. Вот кожу не всегда могу отличить от натуральной, ибо, тоже появилась эко-кожа. С натуральным мехом глаз более заострен.

Замшевая обувь - for ever.  

 

И небольшое дополнение, что шуба действительно не всем идет:  надо искать (если есть желание) свой мех, под свой возраст и свою фигуру.  

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джиндж,  а ты всегда такая правильная что ли? В тебе не борется две разные стороны? Ну прям...  xD

 

Во мне борется пережитки прошлого и настоящего. И настоящее побеждает.  

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я практик по жизни и Дева ( не Весы, чтобы метаться туда-сюда) :grin:

 

кстати, может кто помнит, раньше были куртки\пальто на лебяжьем пуху , как и подушки с одеялами.  Пуховое одеяло до сих пор моя слабость. Только с таким одеялом сплю комфортно, как в облачке. А вот от пуховой подушки отказалась (отвезла в деревню, это в тему экономии, не пропадать же добру), комфортнее на бамбуковой.

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

У меня есть два пуховика для лыжного спорта. Moncler  и Bogner..  Пух  внуттри, они очень тонкие, лёгкие но тёплые.  Кто один раз такой примерил, не променяет этот бренд на лругой.. 

 

Кстати, есть в наличии пару новых мужских. Девы, кому надо? За 25к продам. В магазине стоят 80. Подумайте, может к слейд сезону кто-то хочет. У меня остатки с магазина.  Модели 2017..   Это мужские

Скрытый текст

 

865c01bea61f.jpg

 

2abbd2896f71.jpg

 

ffb0aaf6b0e7.jpg

 

b497180e47b5.jpg

 

2d9a21de3570.jpg

 

6f3f9f549e91.jpg

 

a2396af11e34.jpg

 

3677702036da.jpg

 

6937abd0709e.jpg


 

 

 


 

 

И одна женская осталась. Женская с чипом, по которому можно определить, что куртка оригинал. Но вообще по фото видно качество. На русскую зиму это сказка.. 80 процентов натуралка, 20 искусств. 

 

Скрытый текст

64bda88355ce.jpg

 

 

795635501042.jpg

 

5083472feef7.jpg

 

d48a8ef03a90.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

конечно можно! все так и делают - говорят о смерти животных пережевывая стейк.

 

Если человек против животноводства - разумеется это лицемерие будет, а как иначе.

Но если разговор о мехе, то смысл сюда приплетать пищевую индустрию? По этой логике получится, что нельзя упрекать тех, кто мусорит на улице пока не начнешь мусор сортировать ну или там... осуждать супружеские измены пока не уйдешь из адалта)

Такой 100% святости от людей ожидать неразумно xD

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Цитата

За 25к продам. В магазине стоят 80. 

это к вопросу о шубе в метро. 80 штук  - это  ценник на длинную шубу (ниже колена), так что получается, что все, кто в таких куртках ходят, должны носить их только в "свет" )

 

Кошмарный ценник на спортивные куртки.  А что в них такого особенного, почему куртки за 10 штук хуже? За бренд такая цена? 

 

Ссылка на комментарий

Этот бренд для горнолыжных курортов шьёт.. цена адекватна. Представь, что она весит 600 грам, а греет, как три шубы.. . При этом в ней  никогда не бывает холодно и жарко.. Не поймёшь, пока не попробуешь.. Там в карманчиках даже платочки для очков имеются.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ginger сказал:

это к вопросу о шубе в метро. 80 штук  - это  ценник на длинную шубу (ниже колена), так что получается, что все, кто в таких куртках ходят, должны носить их только в "свет" )

 

 

Это нормальная цена, тем более за прилично выглядящий экип, поддерживаю. Тут не только бренд важен, еще и функциональность же.

 

Если только на прайс ориентироваться, то у меня чувак должен в свет выходить точно снарягой увешанный, самые дорогие вещи в гардеробе, гггг

Изменено пользователем Maggie
  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

 

я так и поняла, что за бренд цена.  

 

Частично за бренд, частично за качество..

Ну ради интереса в магазине примеряй, если встретишь.  Мой мир перевернулся, когда первый раз её пощупала.. Интересный опыт..

 

Наверно эти иск шубки в Милане тоже по нанотехнологиям мех производят.. Так мне интересно как же они этот мех делают... Девы, поверьте, там сказка.. Прям шиншила, толко короче и искуственная. По 1000 ворсинок на см.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

25 к эт даже меньше 500 бачей.....для зимнего и хорошего пуховика-это вообще копейки.

Вот если действительно за бренд....ну там ДГ и все остальные....так там пуховики от 200 т......вот это действительно переплата за бренд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Частично за бренд, частично за качество..

Ну ради интереса в магазине примеряй, если встретишь.  Мой мир перевернулся, когда первый раз её пощупала.. Интересный опыт..

 

Наверно эти иск шубки в Милане тоже по нанотехнологиям мех производят.. Так мне интересно как же они этот мех делают... Девы, поверьте, там сказка.. Прям шиншила, толко короче и искуственная. По 1000 ворсинок на см.. 

 

Верю и знаю)

Это действительно так.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Нимфо, я далека от спортивного стиля, горнолыжным спортом не занимаюсь и за брендами не гонюсь, хоть на этом могу экономить )

Девочки, я вас услышала :flowers1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти