Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Девы, вы пока не видели хорошие искуственные шубки, что бы делать такие выводы.. Они только появились в европейских магазинах.. Я видела в Милане вот такую по фасону, но искусственная. Сидела в ней 20 минут, даже не вспотела.. На фиг вы этот ужас с алиэкспреса постите? Ну это же днище.. У нас даже в магазинах тканей очень классный мутон  в этом году появился.  Тоже пр-во Италия. Метр стоит 4500.  Лёгкий, мягкий, похож на стриженную шиншилу.  Я себе буду шить из него вот такую шубу халат, как в милане видела на слейд зиму на заказ. А может и сама сошью. Я вообще училась шить аж 6 лет, и на кожу-мех в том числе.. 

 

Скрытый текст

756a115d6815.jpg

 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

На фиг вы этот ужас с алиэкспреса постите? Ну это же днище..

 

 

А поржать? ))

 

Я себе вот такую взяла, если что, достойно выгляди. Если спец и отметит, что не натуральных мех, это все же и не очевидный "дядя алик"

 

uJ6RfvXIc8M.jpg

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну на каждый день, в магазин и до машины добежать..  Похожая у меня уже 3 года назад была.. Даже на Алике есть уже не плохие по фаосну шубки.. Щас найду

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

По фасону - да, но вот это "ожидание / реальность" меня смущает) тут лучше глазами посмотреть/пощупать

 

Да, для машины и брала, ну или там до театра / едальни добежать чтоб красывенькай :devil_2: Но в первую очередь психологический комфорт, реально попустило.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хорошо носятся, кстати.. Ну не будешь же ты всегда в норке разгуливать.. По итогу  всю зиму проходила в искуственных шубках и парках.. Правда парки с натур мехом.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я другое имела ввиду о восприятии. если ты воспринимаешь как "кладбище" натуральную шубу, то конечно, нафиг она нужна - сплошной негатив.

я не чувствую негатива от  шкур, не рассматриваю их как  трупы и если бы не феншуй , то  и чучелами бы обзавелась, те мне комфортно в этом. 

а вот в обуви и кожзама мне будет не комфортно, хоть и дорого бы стояло. в искусственной шубе тоже будет не комфортно, потому что я знаю, что это  искусственная, а не потому, что другие не увидели разницу.

на али когда отзывы смотрю - там ппц,  99 процентов не умеют отличать, постят фотки радуясь и комментируя, что натуральная кожа лол хотя я по фотке вижу кожзам..так что  восприятие окружающих для меня вообще роли не играет в данном случае.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Это все некрасиво, реально лучше зимой надеть куртку.

Грубые, студенческие вещи, не солидно в 40 в таком рассекать.

Скрытый текст

norka-768x512.jpg

Скрытый текст

1452417920_mink_fur_coat_2.jpg38401100fffbce284d9167ce271.jpg

безвкусицу такую я на себя не надену, что выше.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Это все некрасиво, реально лучше зимой надеть куртку.

Грубые, студенческие вещи, не солидно в 40 в таком рассекать.

Это и есть меховые куртки.   Пока на алике не успели стыбзить  другие фасоны.  Зимой 2019 наверно будут.. 

 

Больше всего я переживала, что не смогу дышать, для меня это проблема, я как старая бабка, мне надо, что бы всё было комфорнто..  Правда у меня не с алика шубки, одна из Италии, две украинского пр-ва..  Вообще в них не жарко.  Заказывала себе в двух размерах, не могла угадать. Так вот, одну шубку, которая была велика- продала девочке, она мне недавно в вотсапе написала, что ездила в длинной шубе за рулём и та даже не  замялась на жопе.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, прикольные шубки "а ля 80е", я сразу вспомнила "чебурашку" в которой в детский сад ходила, ностальжиииии 9_9

  • Like 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

Это все некрасиво, реально лучше зимой надеть куртку.

Грубые, студенческие вещи, не солидно в 40 в таком рассекать.

  Показать содержимое

norka-768x512.jpg

  Скрыть содержимое

1452417920_mink_fur_coat_2.jpg38401100fffbce284d9167ce271.jpg

безвкусицу такую я на себя не надену, что выше.

 

 

У меня даже гугел не выдаёт такое...  Полосочки и кусочки- это антимодно сейчас.. Первая есчё ничего такая. Но бля, куда в этих шубах ходить?    Працтите, я неиз высшего общества дама xD По театрам и красным дорожкам не рассекаю... 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Полосочки и кусочки- это антимодно сейчас..

Это классика, она всегда в моде как красная помада   вот полоски https://spb.elenafurs.ru/fur/154385.htm   https://spb.elenafurs.ru/fur/139910.htm

10 минут назад, Nympho сказал:

Но бля, куда в этих шубах ходить? 

Это одежда не на каждый день, а на выход, на каждый день у меня есть куртка.

Такие вещи можно носить даже раз в год.

 

https://spb.elenafurs.ru/fur/157516.htm вот модная норка, покажите мне такой же искусственный аналог, такого же качества. Ни одна искусственная шуба не имеет такую мягкую текстуру.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Такие вещи можно носить даже раз в год.

а можно как я за эту зиму - ни разуxD

но Гал, я примкнула к твоему старомодному обществу как и в прошлом году. xD

в шубках с алиа мне ходить некуда, в магаз яв пуховике хожу, а в приличные места - меня поймут не правильно, тк тоже консервативных взглядов

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Блин, ну это вообще жуть. Убивать кучу маленьких бедных норок, что бы раз в год одеть.. 

 

Девы, я пошла спать..  

 

может расскажу в следующий раз, как индийские йоги убивают тигров, что бы потом медитировать на их шкурах.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У тебя просто аргументы закончились, вот и пошли картинки, а факт остается фактом, не умеют делать искусственные шубы так красиво как натуральные + почти богатые носят натур, а холопы типа должны перейти на эко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

лайки кончились, а так и есть, плюс бизнес отличный. себестоимость этих  искусственных шуб несравнима с натуральными и  износ будет  другой, а не 10 сезонов лол

Скрытый текст

все теперь  радуются суррогату - пластиковым окнам, мебели из опилок и пластика....а всего лишь нужно в моду ввести и народ будет покупать...отличный бизнес- план в массы

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

ну Мэг, шубу  сейчас (норку) может себе  любая девушка позволить. а то можно подумать как и с темой детей, которых нужно "заводить" когда уже  и подушка безопасности и квартира и муж(на цепи, так как тоже не фига не гарантия и может сдуться в любой момент) и куча куча  еще всего. вот когда это все есть, тогда можно и детей\шубу "заводить", те никогда. а если хаты своей так и не будет, то что тогда?

здесь больше имеется ввиду про статус - в оперу придти, "как человек" или в ресторан и чувствовать себя достойно в этой шубе.

я прекрасно поняла о чем Гал говорит. не о высшем обществе и не о Голливуде. Голливуд упоминулся  лишь подчеркнуть, что нифига подобного что все перешли на эко.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

   Если на эко переходим, то все, я согласна, а не так, кто то перешел, а кто то нет. Публичным людям легче своим примером показать, чем мне, а им пофиг, они в рыси рассекают.

 Я не хочу примкнуть к высшему обществу, я скромный человек, считающий, сначала надо купить жилье в новостройке приличное, а потом уж шубу и, конечно, не для маршрутки. Шуба требует аксессуаров, согласна, поэтому и носится очень редко.  

  По поводу экологии, я готова все делать, так не дают ( та тема про мусор), петиции подписываю, деревья сажаю, но мех и кожу люблю, так альтернативы нет, по коже точно.

 

 Достало, что только холопы должны себя ущемлять, вот именно в этом вопросе пусть богатеи покажут, как планету и зверушек любят. Я не хочу носить эко, у меня плохие ассоциации с 90ыми, когда я за сахаром 4 часа на морозе стояла, я хочу сейчас пожить как человек, я ни у кого не ворую. Как раз когда талоны были и очереди, многие ходили в тех искусственных шубах.

Почитай Васильева

сейчас найду.  https://www.litmir.me/br/?b=29104&p=1

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

лекарства и методы лечения тестируют на животных . можно идти таким же путем и не использовать.

и вообще на органы разобраться для нуждающихся...

это я утрирую, конечно, просто мне не ясно до конца, как можно  есть мясо, не жалея животного , но категорично относиться  к мехамO.o

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А, ну это просто.

Это граница как раз между необходимым и излишеством, она у всех своя: от 100% пофигистов до 100% фанатиков.

Но это с любой сфере так, от экологии до экономии)

 

Мне вот в принципе шмоткофетиш (сумки/обувь сюда же) не оч понятен, у меня другие погремушки)) вряд ли уже с возрастом что-то поменяется

Изменено пользователем Maggie
  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти