Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Nympho сказал:

Прелагаю плавно перейти к шубам!  xD

я тот срач шубный вроде пропустила( о котором говорили), так что  - да, да будет  шубный срач 2018!:umnik:

  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне нравится норка и соболь, а вот песец мне не идет, только в виде воротника.

Скажу, что меня бесит

дешевый крой шубы, нет бабла, купи пуховик, ну и шуба в маршрутке, в метро еще ладно.

Еще бесит длинная шуба на маленьком росте (160см).

В принципе вся длинная одежда на маленьком росте некрасиво смотрится, статности не хватает, тут нужен рост от 167см.

 

началаxD

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, krouli сказал:

да будет  шубный срач 2018!:umnik:

 

Высморкалась в рукав своего сального халата...  Хнык-хнык

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gal5 сказал:

Мне нравится норка и соболь

еще горностай, куница и лиса  красная, но  последние не такие ноские.. шиншиллу не люблю, хз почему.

19 минут назад, Gal5 сказал:

дешевый крой шубы, нет бабла, купи пуховик, ну и шуба в маршрутке, в метро еще ладно.

в общественный транспорт  шубу не надену, тк пуганая и имею пуховик.

вообще,  обожаю кожу и меха и кстати чучела тоже люблю,рога всяческие... но  не имею, тк не по фен-шую.. 

осенью еле сдержала себя, чтобы не купить шкуру африканской зебры на пол, остановил меня только  фен-шуй.

 

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

У Мегги взяли разрешение на шубосрач?:umnik:

срача не будет, тк нет спонтанности

запланированный срач не сработает

 

а почему по феншую нельзя рога и шкуры?

У нас на даче были рога, но их украли.

дедушка в лесу наше, олень сбросил.

Скрытый текст

lmfLFrV7djA.jpg

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

а почему по феншую нельзя рога и шкуры?

точно и не помню, с головой вроде нежелательно..типа труп  шкура зебры была с головой и когда  смотришь ей в глаза - жалко очень..поэтому воздержалась. 

рога - это вообще отдельная тема по энергетике, хотя в детстве каких только  чучел не было. охота и рыбалка как хобби у отца,  до сих пор  люблю это дело и ружья красивые с серебряным декором:x

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Шуба на наш климат-только людей смешить.Или злить:D

Сыро,слишком часто дожди и часто мокрый снег-ходишь,как курица облезлая в песеце и маршрутке,где об тебя энергично трутся сумками...

Песец он такоооойxD...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да ладно песец офигенный мех, я люблю. И чернобурку..  Каждый мех бывает  роскошным. И даже шиншила, которая мне не нравится по цвету. Видела крашенную одну. Чуть ли не мастурбировала на неё в магазине.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

к вопросу о 90х ...помните шубы из собак? рыжие такие..  вот он..абзац в моем понимании.

271393_600.jpg

и вообще все эти елочки \ кусочки ..бррр

любой длинный мех прибавит  3 размера, поэтому полным он и не нравится

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 2
  • Shock 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ладно,так и быть,начну,если стесняетесь.:devil_2:

Вам животинку не жалко?....

их же специально выращивают для этих целей.

 

http://www.mex-kmv.ru/zverohozyaistva/

когда наши звезды наденут эко, я тоже надену, а так фиг вам.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У нас в подъезде в старом доме на Ваське рога  и чучела висели на каждом этаже..  Какой-то охотник в доме жил наверно...  Помню, как то с тусовки возвращалась, как увидела чучело оленя в темноте, не помню под чем была, но я с этим оленем решила поговорить.. Не до феншуя было.   xD Там такая головёшка метр на метр, мне даже казалось, что когда он говорит,  у него пар из носа идёт.. xD

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Животинку очень жалко, поэтому шубы ни)))) Ну и если по чесноку, очень мало шуб, которые реально круто выглядят. Извините, но вот то, что Гал выше запостила, типа красивый песец.... Ну я бы не сказала, что это красиво :idontno:А вот кожу люблю, хотя тоже зверюшки все дела.... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ладно,так и быть,начну,если стесняетесь.:devil_2:

Вам животинку не жалко?....

Очень жалко..  В это году я не купила ни одной натуральной шубки.. За то искусственных три.. 

 

А некоторые бренды наложили жёсткое табу на натуралку. Gucci, Michael Kors, Jimmy Choo Кельвин Кляйн и Versace.

 

Скрытый текст

 

1522582636_main.jpg

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Животинку очень жалко, поэтому шубы ни)))) Ну и если по чесноку, очень мало шуб, которые реально круто выглядят. Извините, но вот то, что Гал выше запостила, типа красивый песец.... Ну я бы не сказала, что это красиво :idontno:А вот кожу люблю, хотя тоже зверюшки все дела.... 

У меня мечта детства была найти миллион и купить норковую шубу.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе власти Сан-Франциско решили запретить продажу натурального меха. Официальный документ начнет действовать чуть меньше чем через год — в январе 2019-го. С этого момента натуральный мех нельзя будет ввозить в город и производить на его территории. При этом уже работающим тут меховым магазинам позволят распродать остатки товара — запрет на реализацию вступит в силу в январе 2020-го. Надо сказать, что такой запрет уже введен в двух городах Калифорнии — в Западном Голливуде и Баркли. Сан-Франциско станет третьим в штате и самым крупным в Америке городом, принявшим столь радикальные меры.

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

я с этим оленем решила поговорить

aeae96658b627726e94cb4007e0bda31.png

11 минуту назад, Gal5 сказал:

их же специально выращивают для этих целей

именно так,  раньше даже на звероферме была, там норок выращивали...запах был ппц.

если уж так судить, то можно вообще самоубиться, чтобы другим  больше благ досталось и кислород не жрать\планету не загрязнять, все равно не гений и толка мало для науки и планеты, обычный ничем не примечательный кусок мяса

я против браконьерства, но когда массово разводят именно для  этих целей - почему нет? тогда логично и от мяса отказаться и от растений..они же тоже живые..имхо

я не доросла еще  до этих высоких теорий, видимо

Изменено пользователем krouli
  • Like 5
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

На прошлой неделе власти Сан-Франциско решили запретить продажу натурального меха. Официальный документ начнет действовать чуть меньше чем через год — в январе 2019-го. С этого момента натуральный мех нельзя будет ввозить в город и производить на его территории. При этом уже работающим тут меховым магазинам позволят распродать остатки товара — запрет на реализацию вступит в силу в январе 2020-го. Надо сказать, что такой запрет уже введен в двух городах Калифорнии — в Западном Голливуде и Баркли. Сан-Франциско станет третьим в штате и самым крупным в Америке городом, принявшим столь радикальные меры.

Легко принимать такие меры городу,у которого климат ,скажем так,разительно отличается от России.xD

  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Еще я застала время не только шуб из собак, но и искусственных, так вот сразу ассоциации -нет бабла, куплю искусственную. Не готова, природу люблю, машину не вожу, деревья на даче сажаю и тд.

Вот на Кроулином видео искусственная шуба мелькает

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти