Пирамиды, лохотроны, инвестиции


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

если не страшно потерять, то можно вложиться, если большая уверенность в прибыли. А вообще пирамида - это пирамида. Может развалиться в любо момент.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Куда вкладываться то? Конкретики бы, может есть девы,кто уже пробыва. Пробовала МММ,вышла по нулям без потерь. А вообще рисковать надо деньгами которые не жалко потерять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

и вообще куда прибыльно вложить деньги?

В образование. :umnik:

 

В пирамиды вкладывают ту сумму, которую не жалко потерять, это как в долг давать, может вернут, может нет.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Успешно и после 40 применяют.

Моя знакомая после 40 переучилась на курсах на совершенно новую профессию, в которй уже 20 лет очень успешно работает.

Не везде нужно грызть гранит науки, можно и "ноготочки" пилить, и 3Д дизайн изучить и вообще куча всего на любой вкус и цвет.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, BabyLive сказал:

не хочу говорить... не ммм, ну проект средней доходности, с прошлого года работает, туда все тащат своих потихоньку, поскольку он платит пока..

Ей расскажи, а она нам не рассказываетxD.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я слышала про пирамиду uds games , но там заход с очень приличной суммы, минимум 1000$, а типа чтобы заработать нормально 5000$. Меня это смутило очень 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Бейби, насколько я поняла, то с финансами у тебя туго, зачем лишний раз подставляться, чтобы остаться с голой ж на  поляне? Они что угодно могут наобещать. приложить скрины, видео "заработавших", даже твоя подруга может активно пиарить их, тк. у нее  интерес - это реффералка и запудривание мозгов. 

Если очень хочется вложиться, то лучше уж в проверенные банки, под % и  по разным.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Балин, девы ну не позорьтесь. Самые козырные и тонкие разводилы- это мы с вами, вебкам модели. Ну не ходють одни козырные разводилы к другим.. Бэйби, надеюсь, что тебе лет 20..

 

Буквально на днях заблокировала  подругу, которая достала своим спамом про гороховый суп Энерджи Диет. Нормальный же был человек. 


А ещё есть одна знакомая, которая в uds games ЗАРАБАТЫВАЕТ, кричала об этом на каждом углу. Потом общие знакомые рассказали, что у неё муж жирный мажор , и закрывает глаза на то, как жена сливает  деньги, поддерживает её в этой глупости и оплачивает, толко что бы она ему гулять налево не мешала.. xD Поддакивает ей, когда та начинает вещать про миллионы. Ну естсессно  она в минус работает, просто на столько глупа, что не понимает этого.. 

 

  • Like 5
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти