Тверк или не тверк


анюта

Рекомендуемые сообщения

Ой,чё творится то,класс!xD

Тверк для меня-обыкновенный танец опой,который отлично можно совместить с "воршип эсс "...

Правда,не думаю,что на него такой спрос-так то опой трясти каждая может ,если постараться,а за качественныц тверк платить больше-вряд ли.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

 

 

Доктор, вы определитесь, туда или сюда, а то раздражает B|

 

Но вообще выступления в стиле пчеловоды против меда меня смущают )))

Что не ясно? Все кто работают где либо уважают себя за свою работу? Может взяточники врачи уважают себя?  Я не уважаю себя за свою работу и для меня тверк и самоуважение не могут быть вместе,это не мешает работать на вебке настолько насколько было бы не стыдно показать это родне. Тверк при этом стыдно, анальное очко стыдно, пусю не стыдно, но и гордиться тут не чем. Я могу с литром воды внутри вагины ходить и прыгать и скакать, но чем тут самоуважаться. И говорить, что я фотограф мне тоже вот стыдно, тоже позорная работа,  ничем не лучше дрочки. По возможности снимаю бесплатно, беру только агентские и за организацию. У меня не было работы, которой я могла бы гордиться, что теперь вообще нигде не работать? Будто все гордятся этой работой...

Изменено пользователем анюта
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Анюта,стыдно ,когда ты делаешь то,что у тебя плохо получается и еще за это деньги берешь.

Те же фотографы-есть такие варианты,что стыдно за это г деньги брать!

Мне например,так же было бы стыдно,если бы за 10 лет в банке,я не заработала повышение или от меня уходили бы лучшие клиенты.

 

Может ты фотограф неочень и понимаешь это,может дело в этом?.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, saraconnor сказал:

к слову, кто в теме, а реально научиться тверкать самостоятельно?

реально ))) Училась по видео на  ютубе лол. 

  • Like 5
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

весело тут у вас)
меня в такой просьбе только одно печалит - мне тверкать ну совсем нечем. так и говорю, сорян, бро, тверкалка не отросла)
у мужиков, кстати, очень ценю наличие жо. вот с плоской жо асексуально для меня совсем. не надо бицепсов и дельты, а вот попец покруглее извольте. 
и еще шлепать во время сами знаете чего. 
у всех бывают свои антипатии. у Анюты тверк. у меня дедушки с их языками в камеру, инцестные ролевухи, громко имя в привате и еще там кое-чего

  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Спасибо Анюте, поржала от души xD собраны все несуразности в одной теме))))

 

пы.сы. а вопросы стыда и гордости оченно философские и тут надо понимать свою личную точку обзора на любое явление.

Лучше чаще вспоминать старую, ещё советскую присказку: "кому видно, тому и стыдно".

пы.пы.сы. лично мне не стыдно ни за одно шоу, я ведь старалась))) хотя, по прошествии времени, могу поржать над какими-нибудь нелепостями

 

Пойду я потверкаю :crazzzy:, пользительная вещь для улучшения кровообращения органов малого таза :dribble:, как и танец живота

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

меня в такой просьбе только одно печалит - мне тверкать ну совсем нечем. так и говорю, сорян, бро, тверкалка не отросла)

 

очень даже можно, коли есть соединение между спиной и ногами, то пошевелить ритмично можно даже суставами :grin:

будет шоу из палаты дистрофиков

или одеть шортики с силиконовыми накладками))))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aunt сказал:

 

очень даже можно, коли есть соединение между спиной и ногами, то пошевелить ритмично можно даже суставами :grin:

будет шоу из палаты дистрофиков

или одеть шортики с силиконовыми накладками))))))

в принципе да) но многие смотрят именно на подъем ягодиц. когда между ними и спиной ямка образуется, которой можно банан удержать)
а еще есть жирный тверк. когда я была на 25 кг толще, то делала редко. то есть трясешь именно попными булками))) 

А там на последней гифке Мэг это причиндалы передние такой величины, что видно сзади? святые негодники!

Изменено пользователем malena
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я так понимаю любую попу можно со временем растрясти, было бы желание. Она же мясистее становится когда тверкаешь))

  • Like 1
  • Haha 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

А я очень хочу походить на реальный тверк, на тренировки , у меня сестрёнка ходила,так красиво у неё получается ? и нагрузка там огого! Она говорит еле выползала с трени )))) хотя она не прям новичок ) а для мемберов чисто жирком трясу ?им и так сойдёт ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

А сколько минимум мяска нужно на попе для занятий?:$

 

Покажите свои попы лол

Куколка, да и с маленькими попами тверкают отлично, вот посмотри видос, в чёрных гетрах там девчули не сказать чтоб орехи у них, худенькие

И это ОООЧЕНЬ красиво, какое на фиг унижение xD

 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, jellyfish сказал:

Блин, у меня не получается тверкать :( Точнее, медленно получается, а быстро нет, хрень какая-то выходит. 

А чтобы быстрее было,надо туда батарейки,да помощнее.Дюраселл,напримерxD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А чтобы быстрее было,надо туда батарейки,да помощнее.Дюраселл,напримерxD

Ахаха))) Да я брёвнышко прост, когда быстро на счёт, сбиваюсь и туплю))))

Ссылка на комментарий

Дело привычки просто, надо делать делать, с каждым разом все лучше будет получаться. Так впрочем практически везде)))

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти