Тверк или не тверк


анюта

Рекомендуемые сообщения

По мне тверк так унизительная тема, как мартышка в зоопарке, точно не уважение к себе , я за просьбу тверка сразу в бан. Еще скажите огурцы в зад это круто и самоуважительно. Мы обычно с тренером ржем над этим, типа накачаешь булки и будешь тверкать как тпшка.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, анюта сказал:

как мартышка в зоопарке

 

Мммм т.е. вы сейчас всех африканцев обоего пола мартышками назвали? Расизм-с, уважаемая.
Тверкинг восходит к полудиким пляскам племен. Это такой же танец, как русские хороводы, только больше сексуального подтекста. 

 

 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

Анюта, наверное, смотрит со своей колокольни - фетишной нон нюдовой ниши, и для нее все, кто тверкают и показываю пипи - тпшки .Какая  боль:( плак плак :D 

я не сижу в нон нуде и не сидела никогда!!! я говорила редко спрашивают раздеваться, но для меня тверк унизителен для женщин и при чем тут негры вообще? вы еще дикарей вспомните, давайте себя так же вести, перенимать эту дурь, мужчины такую тупость никогда делать не станут, просто это тупо вот и всё . Не надо сравнивать это с мастурбацией, даже аналом, даже фистинг не вызывает такое недоумение, как тверк.

Изменено пользователем анюта
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

 

Мммм т.е. вы сейчас всех африканцев обоего пола мартышками назвали? Расизм-с, уважаемая.
Тверкинг восходит к полудиким пляскам племен. Это такой же танец, как русские хороводы, только больше сексуального подтекста. 

 

 

так живите как дикарь, клитор себе отрежьте, там кто то до сих пор практикует.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Да ладно?В эксклюзиве то очень даже ньюдовая.xD

 

упсссс, тогда не знаю чем оправдать такую философию...

Наверное, просто Луна в Меркурие :D

  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

O.o

Тверк-это охуительно!Это круче,чем гипноз,когда есть чем тверкать,конечно.

Я сама залипаю на этом танце,как завороженная.

В дебри твоей логики даже не полезу.xD

я всегда считала это оскорблением, может это и красиво и круто и бла бла, но унизительно вот и всё

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Анюта, настоятельно рекомендую изучить история танца. Вы глупо выглядите сейчас.

Да история и что??? Мужчины когда станут тверкать, то ок, а так такие тупости заставляют делать женщин, тем самым унижая их и возвращая к истории,древности и папуасам диким,зашибись, всё, не хочу обсуждать. Для меня тверкать унизительно, глупо выглядят те, кто задом хлопают как мартышки в клетке, вот что реально глупо и что патриархат вам подает такие манеры как нормальное  , чтоб все задом хлопали тут и там и на пилоне ноги раздвигали,чтоб дрочева бесплатного побольше и обслуживания задарма. Скоро реально асхолом орехи колоть станет модно и на курсы такого ходить и историю придумают и курсы.

Изменено пользователем анюта
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Муньку на разворот по запросу не унизительно,а жопой потрясти так унизительноxD

Да, муньку не унизительно, мужчины тоже так делают, а задом не трясут.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

А за 2 бакса обслуживать патриархальную верхушку не унизительно?))

за два бакса фемдом, никто не обслуживает и я не делаю хардкор, я делаю только то, что было бы не стыдно,если выложили у меня на стене . Поэтому и говорю, что шоу херня херней, ечего там смотреть в эксклюзиве.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Фемдом. За 2 бакса. Я в ах%е, извините.

К слову о "мужчины так не делают". А что, фемдом не предполагает управления мужчиной разве? Мои много чего делают, причем, такого, что я сама бы хрен согласилась даже за 20 уе в минуту.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

А мужики-то не знают!

 

 

 

 

 

 

 

 

Таких можно уважать??? Я не видела мужчин не на экзотик дэнс, и страдающих этой херней в реале, да и сами мужчины стебут таких попотрясов. Историю прочла, печаль...племена... деградация. Каждый дрочит как хочет, меня сейчас и сексуальная объективизация бесит, я и за хай секси баню часто, бесит не могу.

Ссылка на комментарий

Проще сказать, что такая работа и самоуважение для меня вообще не могут быть вместе в принципе, самолюбовь итд да, но не самоуважение за тверк, показывание пуси, даже просто развод на деньги без нюда, всё равно не то, чем можно гордиться. Я себя не самоуважаю, люблю, но не уважаю за эту работу, вы как хотите.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти