3D Live


Студия--GERL

Рекомендуемые сообщения

Шарился я по сайтом.

Смотрю чё то новенькое 3д. Видел эту херню на ливжасмине.

Кто нить видел это . Реально эта штука. И какие проги нужны для этого.

Интрестно будет на это посмотреть на русских сайтах. Идея интрестная.

Но думаю на русских она появиться годика через 3-4

а как вам ?

Ссылка на комментарий

когда первый раз нашел эту фигню порылся дома и нашел очки, они шли с какой-то десткой книжкой про динозавров, теперь все время сижу там и смотрю девочек в объеме а ребенок плачет, потому что не может посмотреть в объеме этих доисторических животных :think:

а если серьезно - уверен прог тут мало, нужны специальные камеры а в остальном больше не нужно ничего, можно даже транслировать на русских вебкамах, кто сподвинется купить такую камеру

Ссылка на комментарий

Думаю, никакой особой популярностью пользоваться не будет, тоже смотрела в очках специальных, не впечатлилась... :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

на паре западных сайтов пару лет назад пиарили фишку типа управления камерой и управления игрушкой, подключенной к компу... скорость там и режимы переключения... девчата ринулись покупать, а спросом это все так и не польовалось... так и тут будет... все уйдет в прошлое.. покупать для этого специально вэбку, я например, не стану... а мемы на кредиты-то жадные порой, а уж на покупку спец очков их вобще жаба задушит... да и как они домашним или в офисе на работе объяснять сие приобретение будут ? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
на паре западных сайтов пару лет назад пиарили фишку типа управления камерой и управления игрушкой, подключенной к компу... скорость там и режимы переключения... девчата ринулись покупать, а спросом это все так и не польовалось... так и тут будет... все уйдет в прошлое.. покупать для этого специально вэбку, я например, не стану... а мемы на кредиты-то жадные порой, а уж на покупку спец очков их вобще жаба задушит... да и как они домашним или в офисе на работе объяснять сие приобретение будут ? :)

Lady, Вы прелесть! Тонко подмечено:) Я представила наших любимых мужчин в таких миленьких очках на работе! Все их коллеги обзавидуются и ринутся покупать и нас разглядывать:) А так как половина клиентов развлекается с нами на работе, писать в чатах нам станут... меньше тоже в половину! Боссы отсекут доступ к посторонним сайтам! Ну, не поверят, что микробов те искали на клавах в этих очках:) По поводу управляемых камер могу сказать одно - чудесная вещь! На, студии, где работала, стояли эти дорогущие камеры. Все 10 штук. Пультом управляешь вверх-вниз, вправо-влево, панорама, ближе-дальше, яркость, звук, дата, и т.д.,и т.п. О такой я обозримом будущем только мечтать могу:( Очень удобно, особенно для одиночной домашней трансляции. Всем нам удачи!

Ссылка на комментарий
на паре западных сайтов пару лет назад пиарили фишку типа управления камерой и управления игрушкой, подключенной к компу... скорость там и режимы переключения... девчата ринулись покупать, а спросом это все так и не польовалось... так и тут будет... все уйдет в прошлое.. покупать для этого специально вэбку, я например, не стану... а мемы на кредиты-то жадные порой, а уж на покупку спец очков их вобще жаба задушит... да и как они домашним или в офисе на работе объяснять сие приобретение будут ? :)

Lady, Вы прелесть! Тонко подмечено:) Я представила наших любимых мужчин в таких миленьких очках на работе! Все их коллеги обзавидуются и ринутся покупать и нас разглядывать:) А так как половина клиентов развлекается с нами на работе, писать в чатах нам станут... меньше тоже в половину! Боссы отсекут доступ к посторонним сайтам! Ну, не поверят, что микробов те искали на клавах в этих очках:) По поводу управляемых камер могу сказать одно - чудесная вещь! На, студии, где работала, стояли эти дорогущие камеры. Все 10 штук. Пультом управляешь вверх-вниз, вправо-влево, панорама, ближе-дальше, яркость, звук, дата, и т.д.,и т.п. О такой я обозримом будущем только мечтать могу:( Очень удобно, особенно для одиночной домашней трансляции. Всем нам удачи!

На счет камеры не так меня поняли. У меня как раз камера, с помощью которой я и обленилась крутиться, как волчок :) Все сам делает с пульта :) Но к этой камере есть кабели отдельные к компу, через порты которых идет управление от мембера. Так было на флиртах. Ну и про игрушку - симулятор, которая также к компу подключена через порты, а мем с сайта ею управляет. Только и в первом и во втором случае ему софт устанавливать приходилось с сайтов.

Ссылка на комментарий
на паре западных сайтов пару лет назад пиарили фишку типа управления камерой и управления игрушкой, подключенной к компу... скорость там и режимы переключения... девчата ринулись покупать, а спросом это все так и не польовалось... так и тут будет... все уйдет в прошлое.. покупать для этого специально вэбку, я например, не стану... а мемы на кредиты-то жадные порой, а уж на покупку спец очков их вобще жаба задушит... да и как они домашним или в офисе на работе объяснять сие приобретение будут ? :)

Lady, дорогая, это что же мембер мог МОЕЙ игрушкой управлять!? МОЕЙ камерой вертеть!? Так он же моего кота увидит, и сколько умных книг у меня, и отлично или похуже я сегодня все вымыла, и кусок недоеденной курицы в моей тарелке на полу рядом с "ложем любви" тоже!? Я правильно поняла? Если да, то я такого не хочу!!! На жизнь "За стеклом" похоже... Хотя, если бы тарифы при таком режиме приватов увеличили бы на 50%... Нет, все равно не хочу... Должны же у меня остаться какие-то тайны для мембера! Если уж не моего тела, то хотя бы моего дома:) Взволновала меня такая перспектива новшеств не на шутку:(

Ссылка на комментарий

Тема с игрушкой классная была, многим нравилось :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Lady, дорогая, это что же мембер мог МОЕЙ игрушкой управлять!? МОЕЙ камерой вертеть!? Так он же моего кота увидит, и сколько умных книг у меня, и отлично или похуже я сегодня все вымыла, и кусок недоеденной курицы в моей тарелке на полу рядом с "ложем любви" тоже!? Я правильно поняла? Если да, то я такого не хочу!!! На жизнь "За стеклом" похоже... Хотя, если бы тарифы при таком режиме приватов увеличили бы на 50%... Нет, все равно не хочу... Должны же у меня остаться какие-то тайны для мембера! Если уж не моего тела, то хотя бы моего дома:) Взволновала меня такая перспектива новшеств не на шутку:(

Все верно поняла, Valery! :) на за стеклом не похоже.. он ведь управлял-то только во время привата... :) ну а меня 24 часа режим онлайн как-то раз хоошо подстегнул все время быть в форме и следить за тем, что и как попадает в угол обзора :) Но это уже другая история, не по этой теме :)

Ссылка на комментарий
Lady, дорогая, это что же мембер мог МОЕЙ игрушкой управлять!? МОЕЙ камерой вертеть!? Так он же моего кота увидит, и сколько умных книг у меня, и отлично или похуже я сегодня все вымыла, и кусок недоеденной курицы в моей тарелке на полу рядом с "ложем любви" тоже!? Я правильно поняла? Если да, то я такого не хочу!!! На жизнь "За стеклом" похоже... Хотя, если бы тарифы при таком режиме приватов увеличили бы на 50%... Нет, все равно не хочу... Должны же у меня остаться какие-то тайны для мембера! Если уж не моего тела, то хотя бы моего дома:) Взволновала меня такая перспектива новшеств не на шутку:(

Все верно поняла, Valery! :) на за стеклом не похоже.. он ведь управлял-то только во время привата... :) ну а меня 24 часа режим онлайн как-то раз хоошо подстегнул все время быть в форме и следить за тем, что и как попадает в угол обзора :) Но это уже другая история, не по этой теме :)

Да! угол обзора в данном случае очень важен и перед приватом должен оговариваться отдельно :P Хочет видеть жалюзи на моем окне - платит чаевые и т.д. за каждый дополнительный предмет обстановки :P Я та-а-а-к размечталась!!!

Ссылка на комментарий
Тема с игрушкой классная была, многим нравилось :roll:

Хи,хи, конечно! Я бы тоже с удовольствием во время кам2кам поуправляла бы :dance: . А то некоторые мемберы мало фантазии проявляют. Одними простыми движениями ограничиваются. А так подкорректировала - и получай миленьких долгий приватик к взаимному удовольствию:D Ах, уж совсем сладкие мечты...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти