***


evgencool

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Gal5 сказал:

Евгений, если половина форума просит Вас продолжать, то почему Вы слушаете других? Забейте.

было бы очень интересно.

 

+100 Мне тоже интересно.

 

12 минуты назад, evgencool сказал:

ДА, в общем цель была, чтоб вы понимали где и как вы работаете и как можно улучшить работу. Если что то не так, вы можете проанализировать где может быть проблема.

Я собирался дописать темы по порядку с заключительной. Примерный список был такой 

 

Развенчание мифов, таких как, работа без роутера или покупка самого дорого пк
Почему не стоит связываться с ноутбуками и их особенности
Как почистить ПК самому, чтоб он не вышел из строя, профилактика.
Примочки для вебкама как они подкючаются (пример фитнес браслет)

Технология реалскинс, виртуализация в вебкаме, как и куда смотреть

............................................

Как грамотно настроить маршрутизацию на сайты через несколько провайдеров и туннели, что для этого нужно.

 

.

Евгений, продолжайте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Он говорил "надо прикладывать много усилий, вы сможете добиться", упрямство мне помогает решать все мои проблемы. А за годы  работы я понял, что не надо идти на поводу, а то сядут на шею.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, evgencool сказал:

что не надо идти на поводу, а то сядут на шею.

все смешалось ,люди и кони .

как бы вам тут на шею сели ,если бы откликнулись на просьбу подтереть ссылки ,не вдаваясь в технические вопросы .

ну вот предтавьте если б авторы статей на серьезных ресурсах сваливались бы срач с бабьем ? 

да уже даже хрен с этими ссылками ,но могли б не вестись на мой жирнющий троллинг ... 

ладно ...

вижу что с женским полом у вас траблы.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

да уже даже хрен с этими ссылками ,но могли б не вестись на можирнющий троллинг ...

это не тролли, это псевдо спецы которые все знаю и умеют, но другим не расскажут, вопрос встал на принцип, чтоб понять кто они, по этому прошу всегда аргументированные вопросы или комментарии, а не мироощущение.

Ссылка на комментарий

Евгений,ну какие спецы:))

Вы форум попутали-мы не спецы.Да,кто-то любит кропотливо сам разбираться и ковыряться в технике,тратя свое драгоценное время и это неплохо,а кто-то нет.

Так что тут много троллинга,но Вы какой-то нетолстокожий и ведётесь ,зачем?

Кто первый закончил-тот и умный:P

 

Ссылка на комментарий

Да, кстати, почему тут пишу, вы бы хотите обсуждения этого всего на форуме ИТ спецов, не все они хорошо знакомы с вебкамом, а после обсуждения, явно бы заинтересовались, то есть нет профильного форума, где соединить эти темы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, evgencool сказал:

это псевдо спецы

Евгений ,тут нет спецов вобласти IT  и дело не в этом ,никто ваших знаний не умоляет .

Просто хотелось бы элементарной вежливости что ли .

Но если вас учитель научил что это плохо ,я вам сочувствую.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у студий и моделей есть спецы, про квалификации не могу сказать, но знаю что заглядывают, так как общался с пару, когда передавал дела. И если суслика вы не видите, не значит что его нет. Просто ИТ-ки ленивые, вот и все.

А по дрочерам у них свои форумы, напишите название сайта в запросе и увидите вопросы по нему, и сможете даже найти форумы.

 

 

Ссылка на комментарий

Мда...

Вся ситуация называется просто - "некоторым моделям просто делать не хрена".

И они, дорвавшись до нового собеседника, готовы извернутся наизнанку, чтобы вывести на эмоции.

Не интересует тема, вам она не нужна, нарушает ваши права?

Есть кнопка  - жалоба!

Но вступает принцип: а как же можно обойтись без кудахтанья и флуда?

Особенно в чужой теме?

Засрали всё и сидят обиженные, тоннами кидая тупые посты, лишь бы потешить собственное достоинство.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Евгений, не отвечайте тем, кто Вам пишет не по делу или лучше заигнорьте. Тут есть такая функция.

 

Аурелия, ну вот зачем, не себе и не людям. :bash:

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Театр закрывается, нас всех тошнит (с) Д. Хармс

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.