***


evgencool

Рекомендуемые сообщения

Евгений,я понимаю,Вы может хотели,как лучше...

Но почему Вы так упёрлись и не хотите подтирать ссылки?Докажут ,не докажут...Если несколько человек попросили,значит на то есть веские основания.В свете последних событий я не удивляюсь паранои форумчанок-и дело не только в русских  дрочерах ..

Вы же могли бы вместо ссылок написать,чтобы к Вам обращались в личку.Поверьте-человеку,которому действительно будет это надо,обратится!А те,кому для работы не надо-им не нужно шастать по сайтам.

Да,может Вы и правы,и это никак не помогает "дрочерам",но мудрее и по-мужски было бы просто уступить и не грубить.Мужланов на сайтах и в жизни хватает давайте не будем уподобляться .

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, evgencool сказал:

завтра вы меня попросите убраться у вас дома, хором, и мне что бежать

Конечно! А как же ! 

А что  веник и тряпка до сих пор не готова ? Или вы в ПМС не убераетесь ? 

:devil_2:

 

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Евгений,я понимаю,Вы может хотели,как лучше...

Но почему Вы так упёрлись и не хотите подтирать ссылки?Докажут ,не докажут...Если несколько человек попросили,значит на то есть веские основания.В свете последних событий я не удивляюсь паранои форумчанок-и дело не только в русских  дрочерах ..

Вы же могли бы вместо ссылок написать,чтобы к Вам обращались в личку.Поверьте-человеку,которому действительно будет это надо,обратится!А те,кому для работы не надо-им не нужно шастать по сайтам.

Да,может Вы и правы,и это никак не помогает "дрочерам",но мудрее и по-мужски было бы просто уступить и не грубить.Мужланов на сайтах и в жизни хватает давайте не будем уподобляться .

 

 

Объяснять каждому в личку, да я рехнусь, криминала нет в ссылках, если есть, то как я и говорил, к модератору. И не надо к мужскому сознаю взывать, это для слабых, их удел. пишу тут как специалист, если не по нраву, все в ваших руках. Страна свободных!!!!))) а про грубости, это вы зря, вы со мной не работали, поверьте, я еще ласковый и нежный.

Ссылка на комментарий

Я по

Только что, aurelia сказал:

Конечно! А как же ! 

А что  веник и тряпка до сих пор не готова ? Или вы в ПМС не убераетесь ? 

:devil_2:

 

Без щей и котлеток не работаю. я тоже есть хочу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, evgencool сказал:

Я по

Без щей и котлеток не работаю. я тоже есть хочу.

Увы ,могу предложить только тридцатисантиметровый страпон ,кляп и плетку .

:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

  • Like 3
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Увы ,могу предложить только тридцатисантиметровый страпон ,кляп и плетку .

:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

Опять же, ваши фантазии и методы оставьте для кого нибудь другого.))) 

Я за пюрешку и катлетки!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, evgencool сказал:

. И не надо к мужскому сознаю взывать, это для слабых, их удел. пишу тут как специалист, если не по нраву, все в ваших руках. Страна свободных!!!!))) а про грубости, это вы зря, вы со мной не работали, поверьте, я еще ласковый и нежный.

Удел "слабых"-это неумение услышать собеседника и неумение учесть пожелания женского коллектива,где Вы в данный момент находитесь.

Упёрся,как баран-тоже мне,"свободу попугая"!xD

 

Мне кстати и неактуальна эта тема вообще,но по последним страницам пройдясь,работать бы не стала...

Так себе реклама вышла.Хотя начинали очень хорошо!

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Помешает, через кляп катлетки не пройдут, да и лупки в детстве хватило, от мамани, хорошо она не знает с кем работаю, хотя сама смотрит Дом-2, что меня бесит жутко

  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

а с кем вы работаете ? 

Это секрет, вы кинте кличь, может кто признается, и скажет, что я работаю или работала с этой сволочью!!!

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, evgencool сказал:

может кто признается, и скажет,

Мне признались ! Сказали что вы Женя любите страпон , а нам тут про катлеты заливаете :devil_2:

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Сказали что вы Женя любите страпон , а нам тут про катлеты заливаете :devil_2:

Не каждый русский мужчина готов признаться,что любит страпон ,да побольше...xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Мне признались ! Сказали что вы Женя любите страпон , а нам тут про катлеты заливаете :devil_2:

Не буду отпираться, да это правда, я люблю старпонить девушек!!! Мой секрет раскрыт, я опозорен!!!

Ссылка на комментарий

Но давайте оставим наши низменные желания, за бортом, надеюсь вас мемберы удовлетворяют, и вы ко мне не будете обращаться с просьбами старпона, а будет обсуждать вопросы по теме.

Ссылка на комментарий

Все и  узнают ,лазейки , обходы и тд .

Какая разница завтра  или послезавтра ? Или Евгений  единственный "граммотей" ? 

Не Евгений, так кто-то другой .В чем разница ? Не думаю ,что кто-то разжует более понятно ,чем было сделано Евгением .

Станет больше русскоязычных дрочевов ? Больше чем две недели назад ? Или как ? лол 

Было бы приятнее читать всю эту инфу в закрытом разделе - это ФАКТ .

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, evgencool сказал:

я люблю старпонить девушек!!

эээммм  это куда ж вы его присабачиваете ? своего агрегата нет совсем что ли ?? O.o

 

6 минут назад, evgencool сказал:

надеюсь вас мемберы удовлетворяют

Мир розовых единорогов  мымбырят xD

7 минут назад, evgencool сказал:

обсуждать вопросы по теме.

ну так это как раз по теме .:devil_2:

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Апоник , ты же из европы, ты чего нервничаешь то ? 

 

На чужой роток не накинешь хомуток ( народная  мудрость ) . 

 

Перечитала еще раз тему  ,в чем Евген портит работу ? 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1
  • Haha 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

эээммм  это куда ж вы его присабачиваете ? своего агрегата нет совсем что ли ?? 

Технические вопросы заинтересовали? Помню там вроде две дырки, если ошибаюсь подправьте меня)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

ну так это как раз по теме .:devil_2:

Не по теме, я писал про другое, вы как то в ваше профессиональное русло все заворачиваете, я то мыслю по другому, но отвечу на ваши сокровенные вопросы, которые вас мучают, чтоб душ у вас не болела, советую отвлекаться от работы, и побольше расслабляться, а то нервные вы тут)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, evgencool сказал:

Технические вопросы заинтересовали? Помню там вроде две дырки, если ошибаюсь подправьте меня)))

Обожемой ! 

Фу ! Какая гадость ! 

И где вторая дырка ,там не вход , там выход.:devil_2: Или вы свои тайные желания проэцируете на партнершу ? 

15 минут назад, evgencool сказал:

я писал про другое

Вы много про что писАли .

15 минут назад, evgencool сказал:

советую отвлекаться от работы

Ну вы жу не соглашаетесь на кляп и плетку , как тут расслабишся ... 

Жись- боль !xD

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

Это ты мемборам расскажи, а они тебя еще написАть попросят)))

Мало ли что просят .

Как вы сами давеча выразаились ,это не означает ,что" нужно бежать и делать "

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.