***


evgencool

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, jellyfish сказал:

Ещё раз. Дрочеры знают про этот форум. Они читают названия сайтов. Стримейт заблочен для России, бесплатные впн тоже его не открывают, то есть, заморочиться надо, чтоб попасть туда. А тут добряш Евген выложил ссылочки, которые хоть без впн заходи и смотри. Так понятно? Или ещё раз объяснить?

Что там с бонгакамс меня мало волнует, если честно

А вы, уважаемый, если хотите на этом форуме клиентов себе найти, тон бы сменили.

открою Америку, что все абсолютно плагины прокси видят стримейт, все ALL!!!!! 

проверял.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

Опять же могу сказать, что блочат не из за дрочеров, а из за инициативных активистов. Не путайте их, дрочерам как раз нужно, чтоб было как можно меньше проблем))) а то дрочить не где будет.

Опять же, активисты откуда то об этом всем узнают, в том числе и благодаря тебе сейчас тоже смогут подчерпнуть какое то инфо. Так что нафиг. Ты молодец, если будешь с кем-то работать, можешь на принтере все это распечатать и выдать модели лично в руки чтобы она моск не выносила и все xD

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

 

Евгений,Вы меня конечно извините,что встреваю,но если указываете форумчанке на ошибки знаков препинаний,то соответствуйте .:umnik:

учту)) но сам не всегда грамотен)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

Опять же могу сказать, что блочат не из за дрочеров, а из за инициативных активистов. Не путайте их, дрочерам как раз нужно, чтоб было как можно меньше проблем))) а то дрочить не где будет.

Это один хрен, что дрочеры, что инициативные активисты, русские дрочеры априори шантажисты и плохие люди, имхо.

Евгений, если у модели будут проблемы, она обратится к Вам за денежку, обсуждать бесплатно смысла нет, пост создайте с услугами.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Объясню позицию, это форум, здесь обсуждают, подавайте свои жалобы на меня и все посты удалят и меня в том числе, значит париться не буду.

Все в ваших руках. Значит не судьба, хотел как лучше.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Это один хрен, что дрочеры, что инициативные активисты, русские дрочеры априори шантажисты и плохие люди, имхо.

Евгений, если у модели будут проблемы, она обратится к Вам за денежку, обсуждать бесплатно смысла нет, пост создайте с услугами.

благодаря мне, они могли бы узнать если бы я пошел на какой нибуть христианский форум и выложил им эти сайти и инструкцию, как писать заявление и что требовать, чтоб заблокировали вебкам.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

Объясню позицию, это форум, здесь обсуждают, подавайте свои жалобы на меня и все посты удалят и меня в том числе, значит париться не буду.

Все в ваших руках. Значит не судьба, хотел как лучше.

 

Ты пойми что тут на твоем уровне никто ничего не сможет обсудить, а вот позвать тебя сделать чтобы работало, может и позовет.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

Объясню позицию, это форум, здесь обсуждают, подавайте свои жалобы на меня и все посты удалят и меня в том числе, значит париться не буду.

Все в ваших руках. Значит не судьба, хотел как лучше.

 

Евгений, успокойтесь, я понимаю, когда куча баб налетела с претензиями, возможно трудно отбиваться, но мы не хотим, чтобы Вы уходили, нам нужен помощник, просто подотрите ссылки и все.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, evgencool сказал:

подавайте свои жалобы

А просто на просьбу форумчан по человечески никак не отреагировать не ? Обязательно нужно жаловаться админу ? 

Вы же видите как народ реагирует , а встали в позу. 

Как человек тут новый и все таки мужчина ,могли бы просто уступить ,а не ссылаться на то что тут форум и каждый "дрочит как хочет , пишет что хочет.

  • Like 3
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Varezhka сказал:

Ты пойми что тут на твоем уровне никто ничего не сможет обсудить, а вот позвать тебя сделать чтобы работало, может и позовет.

могут, я писал в теме блокировок, там были спецы, в реальности мои статьи велись к заключительной которую я собирался написать, как грамотно настроить чтоб у вас не было проблем.

тут кучу обвинений, а доказательств нет, опять же, если вы укажите как взрослые люди, как им(дрочерам) помогают мои статьи, с описанием не в стиле "Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ГЕОБЛОКОМ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК МНОГО РУССКИХ?". Если они мониторят этот сайт, то и так знают все эти сайты, пример простой, если забью эти сайты в поисковике на форуме, то найду их с легкостью, то есть они фигурируют и так. Что же им мешает тогда штудировать и сохранять инфу. Хочу на это вопрос нормальный ответ. Буду благодарен за него. 

Изменено пользователем evgencool
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

А просто на просьбу форумчан по человечески никак не отреагировать не ? Обязательно нужно жаловаться админу ? 

Вы же видите как народ реагирует , а встали в позу. 

Как человек тут новый и все таки мужчина ,могли бы просто уступить ,а не ссылаться на то что тут форум и каждый "дрочит как хочет , пишет что хочет.

Тогда вы должны, как женщины уступить мне, так как мало тут мужчин, и нас надо беречь, любить и лелеять))) что вам мешает это сделать?

другое, форум я читал еще пять лет назад, так что не новый тут человек, опять же мерятся длинной пиписьки по дате регестрации мне не интересно.

На пикабу я тоже не регистрируюсь, но застал начало карьеры многих метров интернета и блогов. которых там уже нет, они ушли на другие площадки, как YOUtube и т.д.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, evgencool сказал:

Хочу на это вопрос нормальный ответ. Буду благодарен за него. 

Евгений, нет возможности ответить, тк это открытый раздел, но поверьте модельным, эмпирическим методом я лично вижу вред тех ссылок.

2 минуты назад, evgencool сказал:

Тогда вы должны, как женщины уступить мне, так как мало тут мужчин, и нас надо беречь, любить и лелеять))) что вам мешает это сделать?

Давайте не будем, тут деловой разговор, а не гендерный срач.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я сдаюсь ))) Женя, ты нашел тут хоть одного спеца , который ответил в твою тему ? :devil_2: зато ответили куча моделей, которые нихрена не понимают, но боятся за свою безопасность )

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
7 минут назад, evgencool сказал:

Тогда вы должны, как женщины уступить мне

Я не против уступок тем более если попросили в вежливой форме ,вне зависимости от гендерной пренадлежности,а.

Но во первых вы ни о чем не просили  , а во вторых Вас просили не раз , по какой причине вы так уперлись я знать не могу ,но первые впечателения от общения с вами быле более многообещающими.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Давайте не будем, тут деловой разговор, а не гендерный срач.

Не я предложил, прощать по половому признаку))

я за равноправие, убедите, и говно вопрос.

а мироощущение у всех разное, я не смог логически получить в своей голове вывод, как вы сделали такие измышления

Как человеку который старается мыслить рассудком и логикой, не пойму претензий.

Как говорится модератор вам в помощь. На него только уповайте и молитесь, он мои грехи исправит, а меня в гиену огненную извергнет. 

Ссылка на комментарий

Евгений, я через 2 часа вернусь и Вам в личку объясню почему некоторые ссылки надо скрыть и Вы все поймете. Или другие девушки сделают это за меня сейчас, спокойные девушки. Просто реально нет возможности это объяснить открыто.

Ссылка на комментарий

хочу сказать, да дедовщина у вас тут, то есть если придет начинающая модель, вы ее загнобите и унизите, так как зарегистрировались давно. Это по женски, такое часто вижу на работе, особенно в бухгалтерии, сразу видно что везде все одинаково. "ТЫ НАМ НЕ НРАВИШЬСЯ, МЫ ТАК РЕШИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК МЫ" аплодирую стоя!!!!

опять же скажу, что если б хотел навредить, написал бы статью поинтереснее на форумов дрочеров и христианского кружка, при чем две разные, одну как смотреть и не париться, а вторую как блокировать.

но мне это не интересно, не ситаю себя борцом за справедливость или моралистом, так приходится работать с различными людми.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Евгений, я через 2 часа вернусь и Вам в личку объясню почему некоторые ссылки надо скрыть и Вы все поймете. Или другие девушки сделают это за меня сейчас, спокойные девушки. Просто реально нет возможности это объяснить открыто.

вперед, все жду, просил у aponik, но она отказалась. другие тоже пишут ни о чем, в любом случает почитаю только завтра, пора домой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

 НАМ НЕ НРАВИШЬСЯ

Где вы это разглядели я хз.

Когда человека по отдельности и хором просоят об одном и том же а он уперся рогом ..  эммммм батенька , не расчитывайте ,что народе запляшет от радости .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

вперед, все жду, просил у aponik, но она отказалась. другие тоже пишут ни о чем, в любом случает почитаю только завтра, пора домой

Хорошо, я Вам напишу все в подробностях, надеюсь на понимание.

Цитата

Огонь, этого хватит для понимания.

Это хорошо, сойдемся тогда в понимании.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Где вы это разглядели я хз.

Когда человека по отдельности и хором просоят об одном и том же а он уперся рогом ..  эммммм батенька , не расчитывайте ,что народе запляшет от радости .

абсолютно, не рассчитываю. завтра вы меня попросите убраться у вас дома, хором, и мне что бежать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.