***


evgencool

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, evgencool сказал:

в том то и суть что не ВАМ, а остальным, вы больна умна и талантлива, 

Соглашусь, если имелось ввиду больно умна, а то больна, как то не приятно. Это к вопросу, когда вы мне на орфографию указали ;).

 

8 минут назад, evgencool сказал:

 

Вы думаете, что если вы такая умная и все знаете. Опять же пишу для тех кто хочет понимать, ВАМ, лучше не читать.

Манера обычная, вы лучше смотрите за своей манерой.

Читаю что хочу:bleh:. Ещё раз повторюсь, что моя мысль была, что поменьше названий в открытом. И то что сервера меняются у сайтов, то что роутер подстроится, возможно, а если нет?, слетят настройки.

16 минут назад, evgencool сказал:

В общем пишу для тех кому интересно, или нужна информация для понимания, ВАМ, она точно не нужна.

Да она мне точно не нужна, успокойтесь, как и впн с туннелями. Но, ещё раз повторяю, вы даете много инфы в открытых разделах. Мне как не нужна ваша информация, так и русские дрочеры, которые потом ко мне по вашим наводкам придут. Это понятно?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aponik сказал:

Мне как не нужна ваша информация, так и русские дрочеры, которые потом ко мне по вашим наводкам придут. Это понятно?

Так заведите свой форум с блекджеком и шлюхами!!! и там в личку кидаете инфу. Форумы как я помню открытая площадка, если админ форума увидит в моей теме, что информация неверна или должна быть в закрытом доступе, он скроет или удалит эту ветку. 

Если приход дрочеров вы связываете со со мной, то пожалуйтесь на меня админам, меня забанят, и тем спасут вашу репутацию.

Вы же умная выход найдете.

 

Изменено пользователем evgencool
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, evgencool сказал:

Так заведите свой форум с блекджеком и шлюхами!!! и там в личку кидаете инфу. Форумы как я помню открытая площадка, если админ форума увидит в моей теме, что информация неверна или должна быть в закрытом доступе, он скроет или удалит эту ветку. 

Если приход дрочеров вы связываете со со мной, то пожалуйтесь на меня админам, меня забанят, и тем спасут вашу репутацию.

Вы же умная выход найдете.

 

Пиндец, как же я жила то все эти годы без ваших советов.

Ладно, раз вы такой советчик, то и я вам посоветую, ни портить моделям работу, если хотите продать свои услуги. И хватить переходить на личности, и тыкать мне какая я, я этого не спрашивала, и что мне делать тоже. 

Ещё раз повторю, вы начали срач, то докажи ему что не тупая, то другое. После этого хотите нормального общения. Это форум вебкам моделей, где не любят русский трафик в комнатах, вы же выкладываете для всех зеркала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Пиндец, как же я жила то все эти годы без ваших советов.

Ладно, раз вы такой советчик, то и я вам посоветую, ни портить моделям работу, если хотите продать свои услуги. И хватить переходить на личности, и тыкать мне какая я, я этого не спрашивала, и что мне делать тоже. 

Ещё раз повторю, вы начали срач, то докажи ему что не тупая, то другое. После этого хотите нормального общения. Это форум вебкам моделей, где не любят русский трафик в комнатах, вы же выкладываете для всех зеркала.

Начнем с того, у вас не получилось доказать что вы...........................

Беру все свои слова обратно, что вы умная.

В моих статьях нет ни чего для обхода для дрочеров, там для моделей и сис.админов инфа. Расскажу для вас, что вы ставите на сайте гео блок по ip стран, и они вас не видят даже на зеркалах, а как обходить гео блок они знают и так, тут зеркала не причем. Не путай божий дар с яичницей. 

Им в отличие от вас не нужен сложный способ, так как просмотр видео им хватит плагинов в хроме и галочки в Opera, поверь это легко знать из без этого форума, так как народ бегает на запрещенные торренты и другие сайты, плюс есть Тор браузер(совсем про него забыл, так как очень опасная штука).

 

Надеюсь простишь, за то что называл умной.

Ты кстате наверное состоишь в феменистках??

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

Пиндец, как же я жила то все эти годы без ваших советов.

Опять повторюсь, мои советы не для ВАС, если они вам мешают, подайте жалобу админу.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, evgencool сказал:

Начнем с того, у вас не получилось доказать что вы...........................

Беру все свои слова обратно, что вы умная.

В моих статьях нет ни чего для обхода для дрочеров, там для моделей и сис.админов инфа. Расскажу для вас, что вы ставите на сайте гео блок по ip стран, и они вас не видят даже на зеркалах, а как обходить гео блок они знают и так, тут зеркала не причем. Не путай божий дар с яичницей. 

Им в отличие от вас не нужен сложный способ, так как просмотр видео им хватит плагинов в хроме и галочки в Opera, поверь это легко знать из без этого форума, так как народ бегает на запрещенные торренты и другие сайты, плюс есть Тор браузер(совсем про него забыл, так как очень опасная штука).

 

Надеюсь простишь, за то что называл умной.

Ты кстате наверное состоишь в феменистках??

А вот это уже оскорбление, что запрещено на этом ресурсе. 

Ссылка на комментарий
Только что, evgencool сказал:

с чего вы решили, я просто акцентировал внимание, что вы возможно феминистка, и относитесь ко мне плохо, по половому признаку)))

Да вы в каждом сообщение акцентируете свое внимание, что я тупица. При чем тут феминизм? А чтоб быть не тупицей, то должна вам что то доказать, та пилять с куя ли? Что за детский сад вообще, умная - не умная. Сами не хотите срачь, но продолжаете намекать что я тупица, раз не доказала.

Когда речь шла всего лишь, о русском трафике, который и этот форум читаем.

Ссылка на комментарий

Не акцентирую, вам искажаться, возможно это связано с манией величия. Про русский трафик я говорил, что ко мне он не имеет отношения, и они сами разбираются, из моих статей не получить информации для дрочеров, укажи конкретную, которая, им хоть что то дает? Где пруфы, Билли??

Вы какую то околесицу начали нести, так как не владеете информацией.

Ссылка на комментарий

evgencool просто уберите из ваших постов ссылки на зеркалки для руского трафа , его тут не любят, и конфликт иссякнет :P

Большенство форумчан работает с иностранным трафом и нахлыв русского трафа в связи последними изменениям мягко говоря не радует.

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

опять же говорю, объясни как по зеркалам они вас видят??, они видят вас только через обходные прокси, и они не как не связаны с зеркалами, так как настройка гео блокировки работает для всего сайта(то есть не зависит, от того по какому имени сайта заходят мемберы).

хочу просто пояснения, как у тебя такие выводы получились.

 

Ссылка на комментарий

Или хочется извинений не за что, тут лучше на сайте поиграть в госпожу, и требовать с мемберов извинений, сотню думаю наберете.

Опять же, вопрос остался.  Где пруфы, Билли??

gde-prufy-billi_145800856_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Евгений, добрый вечер, спасибо, что делитесь с нами интересной информацией, но если Вам будет не сложно, удалите с первого поста список сайтов + зеркалка

пример

bongacams.com=bimbolive.com

Так будет спокойнее многим моделям тут. Да, да, мы параноики))) Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

объясню, это не зеркала, вам эти сайты нужны для настроки, я допустим прописываю их в браузерах, чтоб небыло блокировок по javascripts, flashplayer и cookie.

второй домен технический и не дает ни чего для обхода.

опять же если вы посмотрите сайт то обнаружите что его активно используют в коде.

 

Изменено пользователем evgencool
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, evgencool сказал:

опять же говорю, объясни как по зеркалам они вас видят??, они видят вас только через обходные прокси, и они не как не связаны с зеркалами, так как настройка гео блокировки работает для всего сайта(то есть не зависит, от того по какому имени сайта заходят мемберы).

хочу просто пояснения, как у тебя такие выводы получились.

 

При чём тут гео блок?! Многие не используют его. И если на streamate.com зайти не могут, то вы тут радостно все пути обходные выложили, молодец. Ещё и моделей дурами выставить пытаетесь.

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

  Евгений, мы теперь знаем, что Вы человек знающий, просто создайте топик с услугами, отзывы уже есть, кому надо, обратятся в трудные времена, но удалите всю эту информацию, она вредит вебкам моделям, не буду описывать открыто почему, а помогает нашим ''врагам'' скажем так. Сделайте, пожалуйста, многие девушки форума просят.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

При чём тут гео блок?! Многие не используют его. И если на streamate.com зайти не могут, то вы тут радостно все пути обходные выложили, молодец. Ещё и моделей дурами выставить пытаетесь.

Еще одна, если дрочеры знают про этот форум, то про bongacams и остальные сайты знают и по давно. Я не кого не выставлял, просто указал про не состыковки и попросил конкретно объяснить откуда у вас, такая информация, которую вы выкладываете. То есть все сводиться  к такому размышлению "Я НЕ ЗНАЮ, НО Я ТАК РЕШИЛА", все жду инфу, на чем основываются ваши выводы, о том что я выложил информацию для дрочеров. 

Если бы мне нужно было выложить информацию для дрочеров, есть другие другие площадки, и там я написал бы лучше и интереснее, даже как ловить поток видео на прямую и писать его в высоком качестве.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

Еще одна, если дрочеры знают про этот форум, то про bongacams и остальные сайты знают и по давно. Я не кого не выставлял, просто указал про не состыковки и попросил конкретно объяснить откуда у вас, такая информация, которую вы выкладываете. То есть все сводиться  к такому размышлению "Я НЕ ЗНАЮ, НО Я ТАК РЕШИЛА", все жду инфу, на чем основываются ваши выводы, о том что я выложил информацию для дрочеров. 

Если бы мне нужно было выложить информацию для дрочеров, есть другие другие площадки, и там я написал бы лучше и интереснее, даже как ловить поток видео на прямую и писать его в высоком качестве.

Женя, давай мы попросим Мэг перенести всю инфо что ты тут написал в закрытый раздел, а ты тут создашь свою тему, где к тебе, как знающему человеку можно будет обратиться? Напиши просто что ты можешь и предлагаешь, мы там отзывы о тебе напишем )) 

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

  Евгений, мы теперь знаем, что Вы человек знающий, просто создайте топик с услугами, отзывы уже есть, кому надо, обратятся в трудные времена, но удалите всю эту информацию, она вредит вебкам моделям, не буду описывать открыто почему, а помогает нашим ''врагам'' скажем так. Сделайте, пожалуйста, многие девушки форума просят.

Я мало оказываю услуги и посты по сути не о них и не для рекламы, а о общей информации, так как дальше скоро будет много геморроя, а описывать каждой модели, которую я знаю, что то что пишут некоторые люди ерунда. Как и раньше писал, обратитесь к админу, он заблочит тему, если посчитает ее вредоносной

Ссылка на комментарий

Ещё раз. Дрочеры знают про этот форум. Они читают названия сайтов. Стримейт заблочен для России, бесплатные впн тоже его не открывают, то есть, заморочиться надо, чтоб попасть туда. А тут добряш Евген выложил ссылочки, которые хоть без впн заходи и смотри. Так понятно? Или ещё раз объяснить?

Что там с бонгакамс меня мало волнует, если честно

А вы, уважаемый, если хотите на этом форуме клиентов себе найти, тон бы сменили.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, evgencool сказал:

Я не кого не выставлял

 

3 минуты назад, evgencool сказал:

не состыковки 

Евгений,Вы меня конечно извините,что встреваю,но если указываете форумчанке на ошибки знаков препинаний,то соответствуйте .:umnik:

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Опять же могу сказать, что блочат не из за дрочеров, а из за инициативных активистов. Не путайте их, дрочерам как раз нужно, чтоб было как можно меньше проблем))) а то дрочить не где будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.