***


evgencool

Рекомендуемые сообщения

Вот мне про сервера интересно, зыы про зеркала я думала и так все знали, что их много у каждого сайта, и естественно есть с подменой языка, так не только с нашими сайтами, а вообще с любыми международными, хочешь другой язык, поменяй буковки. Тот же амазон, поменял буквы, уже другой страны амазон стал. Короче я думала это всем известный факт ;)

Дак вот про сервера, мне не понятно как на мейте попадать на норм, а то они когда свои новые тестируют, может ни кто не заходить даже. И вот так методом тыка, приходится перезагружатся. Потому, думаю что навряд ли только от впн или туннеля это зависит.

Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, aponik сказал:

Вот мне про сервера интересно, зыы про зеркала я думала и так все знали, что их много у каждого сайта, и естественно есть с подменой языка, так не только с нашими сайтами, а вообще с любыми международными, хочешь другой язык, поменяй буковки. Тот же амазон, поменял буквы, уже другой страны амазон стал. Короче я думала это всем известный факт ;)

Дак вот про сервера, мне не понятно как на мейте попадать на норм, а то они когда свои новые тестируют, может ни кто не заходить даже. И вот так методом тыка, приходится перезагружатся. Потому, думаю что навряд ли только от впн или туннеля это зависит.

вы путаете зеркала и поддомены

если заблокируют домен, то поддомены скорее всего не будут работать,

Примеры поддоменов:

en.chaturbate.com

ru.chaturbate.com

www.chaturbate.com

 

Пример зеркал

camcontacts.com зеркала для других языков camcontacts.fr/camcontactos.es/camcontact.com

 

Про вторые доменные имена для сайтов, я бы их назвал техническими доменами, для работы сайтов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, evgencool сказал:

 

вы путаете зеркала и поддомены

если заблокируют домен, то поддомены скорее всего не будут работать,

Примеры поддоменов:

en.chaturbate.com

ru.chaturbate.com

www.chaturbate.com

 

Пример зеркал

camcontacts.com зер

 

Про вторые доменные имена для сайтов, я бы их назвал техническими доменами, для работы сайтов.

 Почему я путаю? В моем сообщении было, что и про зеркала давно всем известно!, И, про подмену языка, что у каждого сайта есть версия с разными языками, поменял язык и открывается, если с ru, забанен. Ну мы правда не дуры. Для тех кто не замечал этого, вы уже в трех лигбезах расписали, но не замечать этого как минимум странно. Я вам больше скажу, мы тут лет 10 друг другу эти зеркала показываем и да видим разницу, когда сайт один, а названия разные. А как понять, что это один и тот же сайтxD, там одни и те же моделиxD. А ещё, мы ездим по разным странам или там живем, и вот, когда имя одно, а буковки, такие как, ru, com, fr, разные, тоже замечали ;).

Мой вопрос был про сервера, какой смысл настраивать под них впн или туннели, если тот же мейт, каждый раз не известно какой даст.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
13 часа назад, aponik сказал:

Вот мне про сервера интересно, зыы про зеркала я думала и так все знали, что их много у каждого сайта, и естественно есть с подменой языка, так не только с нашими сайтами, а вообще с любыми международными, хочешь другой язык, поменяй буковки. Тот же амазон, поменял буквы, уже другой страны амазон стал. Короче я думала это всем известный факт ;)

Дак вот про сервера, мне не понятно как на мейте попадать на норм, а то они когда свои новые тестируют, может ни кто не заходить даже. И вот так методом тыка, приходится перезагружатся. Потому, думаю что навряд ли только от впн или туннеля это зависит.

Советую составлять грамотно предложения и ставить знаки препинания. Перечислите зеркала сайтов вебкама??

 

По майфрикамс, можно закономерность вычислить, путем сбора информации, к каким серверам вы каждый раз цепляетесь. Про их распределенную сеть пока не знаю, у меня сейчас мало моделей которые с ним работают, информацию собираю на маршрутизаторах у моделей. Для того чтоб знать какая у майфрикамся сеть мне нужно чтоб у моделей был mikrotik роутер, и настроить его для сбора логов.

Ссылка на комментарий

Да, кстате есть сайты которые просто тырят видео поток с сайтов вебкама и выдают их за свои, не надо их приводить мне в качестве зеркал, это трешь сайты для развода, не более. Их можно отнести к сайтам которые просят для скачки номер телефона и делают вам платные подписки. 

Мне больше всего понравился случай когда чувак на бонге выдавал модель с чатура за свою жену, вырезав часть потока картинки с видео потока, чтоб сразу не могли догадаться, и вел чат, что он муж и общается с ними и будет транслировать ей их хотелки)))) забанили его на второй день. Но каков размах, чувак не поленился, разобрался с потоком, зарегился и сидел работал, не перевелись еще Остапы Б..)))

Ссылка на комментарий

про языки!!!

 

это поддомены

en.chaturbate.com

ru.chaturbate.com

 

а может быть так

chaturbate.com/en/

chaturbate.com/ru/

это один домен, зеркал тут нет и зеркала по языкам не делают обычно, но бывают исключения.

 

Пример зеркал это торрент rutor:

rutor.org

new-rutor.info

browar.bz

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, evgencool сказал:

Советую составлять грамотно предложения и ставить знаки препинания. Перечислите зеркала сайтов 

Ага, вот только учителей мне не хватало, там была запятая и предлог И, этого обычно достаточно для понимания. Вам тогда советую надевать очки ;). Перечислять ни чего не собираюсь, открытый раздел, сколько можно, вы думаете нам мало русских в чатах? Они вот не читают этот форум, где вы расписываете все зеркала?

Про сервера, вы сами пишите, что у сайтов их много разных, мы и это знаем, они же не кидают весь поток моделей на один сервер. Тогда какой смысл настраивать туннели и впн? Нет, можно вычислить имеющиеся сервера на данный момент, но кто вам сказал, что сайты их не поменяют?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Ага, вот только учителей мне не хватало, там была запятая и предлог И, этого обычно достаточно для понимания. Вам тогда советую надевать очки ;). Перечислять ни чего не собираюсь, открытый раздел, сколько можно, вы думаете нам мало русских в чатах? Они вот не читают этот форум, где вы расписываете все зеркала?

Про сервера, вы сами пишите, что у сайтов их много разных, мы и это знаем, они же не кидают весь поток моделей на один сервер. Тогда какой смысл настраивать туннели и впн? Нет, можно вычислить имеющиеся сервера на данный момент, но кто вам сказал, что сайты их не поменяют?

Ок, кто мешает их кинуть в личку. Я тоже могу написать, что знаком с Медведьевым)))

Поверьте у сайтов не сто дата -центров. И вычислить закономерность не проблема, вопрос желания, времени и денег.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, evgencool сказал:

Да, кстате есть сайты которые просто тырят видео поток с сайтов вебкама и выдают их за свои, не надо их приводить мне в качестве зеркал, это трешь сайты для развода, не более. Их можно отнести к сайтам которые просят для скачки номер телефона и делают вам платные подписки. 

Мне больше всего понравился случай когда чувак на бонге выдавал модель с чатура за свою жену, вырезав часть потока картинки с видео потока, чтоб сразу не могли догадаться, и вел чат, что он муж и общается с ними и будет транслировать ей их хотелки)))) забанили его на второй день. Но каков размах, чувак не поленился, разобрался с потоком, зарегился и сидел работал, не перевелись еще Остапы Б..)))

Вы не поверите, но есть даже модели, которые как бы работают на сайтах, на которых они давно не работают или вообще не работали ни когда. Но закрывают быстро слава богу, поддержка быстро реагирует.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, evgencool сказал:

Ок, кто мешает их кинуть в личку. Я тоже могу написать, что знаком с Медведьевым)))

Поверьте у сайтов не сто дата -центров. И вычислить закономерность не проблема, вопрос желания, времени и денег.

А кто мне за это заплатитxD? Хорошо, вам не видно закрытых тем, но мы правда их тут обсуждали разные. Потом, вы на форуме не так давно, почему я вам должна кидать зеркала, которые вы ещё не нашли? Мне с этого что? Вы потом их все опять напишите в открытом доступе.

Ну хотите спросите у форумчан, что про зеркала, мы тут давно обсуждали про разные, если не верите. 

23 минуты назад, evgencool сказал:

про языки!!!

 

это поддомены

en.chaturbate.com

ru.chaturbate.com

 

а может быть так

chaturbate.com/en/

chaturbate.com/ru/

это один домен, зеркал тут нет и зеркала по языкам не делают обычно, но бывают исключения.

 

Пример зеркал это торрент rutor:

rutor.org

new-rutor.info

browar.bz

 

Блииин, ну серьезноxD

Ссылка на комментарий

Ну в общем я так понимаю, когда человеку нечего ответить. он съезжает с темы, а так он все знает и умеет.)))

Вам ни кто не заплатит, но вопрос в том что тут нет не каких сложностей если вы знаете, доказать свою правоту дело минуты, у вас не спросили развернуто рассказать, а пару примеров. Мое мнение что вы как раз не знаете, и так как на прямой вопрос нечего сказать, придумываете отмазы. Это всего лишь мое мнение!!!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, evgencool сказал:

 

Поверьте у сайтов не сто дата -центров. И вычислить закономерность не проблема, вопрос желания, времени и денег.

Зыыы, ну вычисляйте, удачиxD, только они их как меняют, так и добавляют новые ;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Зыыы, ну вычисляйте, удачиxD, только они их как меняют, так и добавляют новые ;).

Сразу видно что вы не знаете как они работают, все по слухам и домыслам. Вычислить не проблема, если будут модели модели с которыми я работаю, то для них сделаю.  В общем уже делаю.

Объясню еще для понимания они не меняют рандомно ip из разных сетей, у них заказаны пулы подсетей с определенными ip, они выданы нескольким дата-центрам если такие есть. Можно вычислить подсети и страну и дата центр. Да, для этого надо с десяток моделей и активную работу с майфрикамс, можно и одну и на ней вычислить куда она при каждом подключение подключается и занести в статистику.

А то что тут обсуждают, как вы говорите, я когда читаю, у меня кровь из глаз идет от бреда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, evgencool сказал:

Ну в общем я так понимаю, когда человеку нечего ответить. он съезжает с темы, а так он все знает и умеет.)))

Вам ни кто не заплатит, но вопрос в том что тут нет не каких сложностей если вы знаете, доказать свою правоту дело минуты, у вас не спросили развернуто рассказать, а пару примеров. Мое мнение что вы как раз не знаете, и так как на прямой вопрос нечего сказать, придумываете отмазы. Это всего лишь мое мнение!!!!

Lol ну ладно, только я на форуме не пару дней. Я вам просто сказала, что мы уже лет 10 обсуждаем разные зеркала. А вы такой приходите и говорите нам, что они естьxD, а ещё и языки разные есть у доменов, правдаxDxDxD, могут быть добавлены как в начале, так и в конце названияxD.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evgencool сказал:

 

А то что тут обсуждают, как вы говорите, я когда читаю, у меня кровь из глаз идет от бреда.

Вы не видите того, что тут обсуждают модели в закрытых темах, туда и не всех моделей пускают. И не увидите никогда :bleh:.

Ссылка на комментарий

Я тоже не первый год ваш форум вижу и периодически читают, так как просят дать комментарии на бред написанный некоторыми людьми, до этого просто лень было писать.

То что вы давно зарегистрированы не дает ровным счетом ни чего, это ровно так же как мерятся длинной члена, у кого длинее, тот умнее.)))

 

К примеру я читаю Пикабу пять лет,  но до сих пор нет аккаунта.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Вы не видите того, что тут обсуждают модели в закрытых темах, туда и не всех моделей пускают. И не увидите никогда :bleh:.

увижу, все просто, я знаю моделей которые тут с основания форума, а дальше додумайте сами................

надеюсь смекалки хватит.

точнее видел!!!

Изменено пользователем evgencool
Ссылка на комментарий
Только что, evgencool сказал:

Смысла в сраче не вижу, пишите по делу, а не домыслы и ответы не содержащие в себе ответы на конкретные вопросы.

Это вы начали про домены и поддомены, я просто сказала, что мы давно в курсе.

Сами начали про это флудить, докажи ему, ага. Мы все тупые дуры чо.

Я про сервера вообще то писала, вы перевели на доказать, не доказать про домены, вот к чему это было.

 

Моя мысль была в том, что вы очень много даете инфы о сайтах в открытых разделах. И про сервера, как под них подстраиваться, если сайты их меняют и вас об этом не будут предупреждать 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, evgencool сказал:

увижу, все просто, я знаю моделей которые тут с основания форума, а дальше додумайте сами................

надеюсь смекалки хватит.

точнее видел!!!

А чего тогда нам омерику про зеркала открываете?

Ссылка на комментарий

Даю инфу для всех общую, чтоб понимали в чем подвох и что ни так почему у них проблемы.

 

4 минуты назад, aponik сказал:

Моя мысль была в том, что вы очень много даете инфы о сайтах в открытых разделах. И про сервера, как под них подстраиваться, если сайты их меняют и вас об этом не будут предупреждать 

Это тоже легко вычисляется, мало того это все автоматизируется и ваш роутер это сам вам делает, при грамотной настройке.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

 

А чего тогда нам омерику про зеркала открываете?

в том то и суть что не ВАМ, а остальным, вы больна умна и талантлива, не для ВАС писал, вы и без моих ликбезов все знаете и умеете.

рекомендую мои темы ВАМ игнорировать, ВЫ тут ни чего нового не узнаете.

И еще они идут к общей идеи понимания, как лучше сделать для работы модели, многие смогут оценить со стороны свою работу и как у них все настроено.

 

В общем пишу для тех кому интересно, или нужна информация для понимания, ВАМ, она точно не нужна.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, evgencool сказал:

 

То что вы давно зарегистрированы не дает ровным счетом ни чего, это ровно так же как мерятся длинной члена, у кого длинее, тот умнее.)))

Вы правда считаете, что вот такая манера общения с моделями форумчанками, вам принесет много откликов? Вот что мы дуры тупые, доказать все должны, смекалки хватит нам или нет, глаза у вас кровоточат. Серьезно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Только что, aponik сказал:

Вы правда считаете, что вот такая манера общения с моделями форумчанками, вам принесет много откликов? Вот что мы дуры тупые, доказать все должны, смекалки хватит нам или нет, глаза у вас кровоточат. Серьезно?

Вы думаете, что если вы такая умная и все знаете. Опять же пишу для тех кто хочет понимать, ВАМ, лучше не читать.

Манера обычная, вы лучше смотрите за своей манерой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.