DollGlamour

Режим экономии и разумных трат

Recommended Posts

Pinned posts
Maggie

https://igooods.ru доставка продуктов по Спб. Акционные товары выделены отдельно!

https://edadeal.ru акции и скидки в магазинах

• Thanks 4

DarkPrincess

Это не совет, а рекомендация профессиональных парикмахеров. Вся длина волос моется шампунем если нужно смыть какую-то дико жирную маску/с маслом переборщили/голову месяц не мыли. В исключительных случаях, в общем. В норме голова моется по мере загрязнения, но не засаливания вусмерть, поэтому нет нужды в намыливании всего метра ваших прекрасных волос))

12 часов назад, Kemper сказал:
15 часов назад, Gal5 сказал:

Про волосы такой совет, наверное, блондинкам крашеным или рыжим ( ярким цветам для сохранения),  лично мне врач говорила, что волосы шампунем моем, я не крашу.

насколько я знаю, что это подходит для всех типов волос

• Like 4

SweetCherry
9 часов назад, krouli сказал:

ничо..жрачку во все темы можно всунуть, но зачем?

потому что дешевле получается :umnik:, а значит по теме :grin:

• Like 3

Gal5
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

нет нужды в намыливании всего метра ваших прекрасных волос))

красивый комплимент, хрен теперь не согласишься

• Haha 3

FetishGirl
В 02.02.2019 в 12:29, Annamodel сказал:

А где произведен? Неужели в самой Швейцарии?

В 02.02.2019 в 16:46, Monaco сказал:

производства ООО «Ненашево-Милк»?:D

Фирма Лайме Laime

DarkPrincess
20 минут назад, FetishGirl сказал:
В 02.02.2019 в 16:46, Monaco сказал:

производства ООО «Ненашево-Милк»?:D

Фирма Лайме Laime

Россия) Брала их пармезан - не понравился. 

Edited by DarkPrincess

Annamodel

Тут вообще пишут торговая марка Италия

Торговая марка LAIME принадлежит компании UNIVITA, LAIME – в переводе с литовского языка означает «счастье». Под этим названием собраны продукты высочайшего качества и изысканного вкуса. Линейка сычужных полутвердых сыров LAIME (весовой сыр, слайсы, фиксированный вес) с 2009 г активно развивается на российском рынке.

http://www.catalog.horeca.ru/trademarks/item/laime/

DarkPrincess

А на упаковках Россия стоит. Компания может быть итальянской, но если производство или упаковка в России...

• Like 1

Monaco
1 час назад, Annamodel сказал:

принадлежит компании UNIVITA

литовская фирма-прокладкаxD

англоязычного сайта нет, ориентирован на СНГ,а значит-качество никакое

в свое время так Gipfel облажался-посуда "немецкая" а сайт только на русском. Когда спохватились и сделали, было поздно и вся страна уже знала, что это чистый Китай.

А Китай столько не должен стоитьxD

• Haha 6

Annamodel
2 часа назад, Monaco сказал:

в свое время так Gipfel облажался

ах да, помню этот прикол xD

DarkPrincess

Хорошо, что проходя мимо их посуды, я прошла мимо. А то чуть было не повелась на название, но жаба внутри сказала "КВА!!!". Купила форму для выпечки в Улыбке радуги за 170 рублей, 2 года пользуюсь)))

• Like 3
  • Haha 1

malena

котаны, ничего не понимаю в сигаретах, где дешевле всего брать? блоком

Maggie

Если будет такая возможность, то прямо в Дьюти фри

• Like 1

aponik

В России и с собой вести.

Edited by aponik

DollGlamour

Я и забыла, что эта тема была переименована!
Юху,как дела?лол.Как успехи?:D

У меня наверное неплохо...Стала меньше тратить на одежду,потому что в очередной раз перебрала гардероб и насмотрелась всяких ютуберов-блогеров полустилистов,которые все ,все кричат про базовый гардероб...Но так то они правы...Отметила,что у меня с этим туговато и именно поэтому я из крайности в крайность-либо долго думаю,что надеть ,либо слишком быстро аля джинсы -свитер и пошла.
Сейчас если покупаю,то стараюсь в одежде более нейтральное что-то брать ,хотя бы одноцветное.Крч,изменился стиль.Тканей больше натуральных покупаю,а раньше не так придирчива была в этом плане.Сейчас сто раз подумаю,а тоооочно ли мне надо вот это?Точно-точно или лучше не надо?
В корзинах интернет-магазинов много покупок уже удалены и чем дольше я думаю,тем меньше их становится(удаляется).

По продуктам что-то меня снова понесло,перестала правильно закупаться,а всё из-за нехватки времени.Никакого удовольствия после работы,когда и так спешишь куда-то,еще бежать в магазин в спешке покупать что-то.,.а. самые скидки с нормальными ценами вооббще после 20 вечера примерно...ну и выходит,что к этому времени я воовще не соображаю даже по списку туплю и хрень покупаю.Надо исправляться и за неделю примерный список составлять наверное  и частично вечером закупаться.Сегодня вечером 5 продуктов из списка,завтра еще 5...и т .д.

Большие расходы у меня на технику к концу этого года.Собственно,нигде особо сэкономить не вышло.Хотя нет, вот утюг купила со скидкой хорошей.Увлажнитель купила самый обычный недорогой и считаю,что удачно за эти деньги.А так сплошные расходы.

Как у вас дела?Может что-то новое для себя открыли?

• Like 9

xGlamourx
16 минут назад, DollGlamour сказал:

Может что-то новое для себя открыли?

Ога.Топ-мастера по маникюру/педикюру.

полный комплекс(руки-ноги) за 2.5 часа.

а раньше - сегодня на маникюр(3 часа), завтра на педикюр (3 часа)

Целый день освободился для заработать!:clap:xD

Edited by xGlamourx
  • Like 6
  • Haha 2

DollGlamour
18 минут назад, xGlamourx сказал:
33 минуты назад, DollGlamour сказал:

Может что-то новое для себя открыли?

Ога.Топ-мастера по маникюру/педикюру.

полный комплекс(руки-ноги) за 2.5 часа.

Это в 4 руки который?:x

Надо и мне такое место искать,тем более в группах часто встречаются подобные вопросы и советуют салоны

А так я себе маникюр делаю,довольна ,но ноги не могу и с учетом дороги туда-назад плюс время, те самые 2,5 часа выходит на них.А тут за это время и руки и ноги было бы супер,конечно...

Edited by DollGlamour

xGlamourx
14 минут назад, DollGlamour сказал:

Это в 4 руки который?

нет

это она одна за всех)))

• Like 1

DollGlamour
В 27.11.2019 в 14:24, xGlamourx сказал:

нет

это она одна за всех)))

Похоже и мне придётся искать новую или два-в-одном или в 4 руки....

Моя сегодня взяла 30 евро.Я аж прифигела от неожиданности, так как в прошлый раз было 25.А когда начинала к ней ходить-было 22.

Не, я понимаю, что цены растут и всё такое, но дорога вышла туда-назад-и-сам -педикюр 2,5 часа...

Я считаю,что он мне обошелся в 45,а то и 50 евро примерно.А это уже недёшево....

Edited by DollGlamour
  • Shock 1
  • Sad 1

Cam_girl

я накопила скидку во вкусвилле) и еще у меня карточка на бесплатный 6 кофе)) а кофе я покупаю на бонусы от банка, ну то етсть бесплатно ) зацените)))

Edited by Cam_girl
  • Like 8
  • Haha 1

Alisalisa

Что за бонусы от банка? Спасибо от сбера?) 

Ночка

О, точно! Карточка в пятерочке с их баллами - я пользуюсь. Накоплю рублей 500-800 и потом приятно набирать телегу, а платить в 2 раза меньше )

За Спасибо кофе в Бургер кинге покупаю тоже, рубль списывают со счета, остальное бонусами Спасибо. 

Berta444

а я накопила баллов от яндекса, сходила бесплатно в кино .  так и разбогатеть можно ))

• Haha 1