Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, xGlamourx сказал:
33 минуты назад, DollGlamour сказал:

Может что-то новое для себя открыли?

Ога.Топ-мастера по маникюру/педикюру.

полный комплекс(руки-ноги) за 2.5 часа.

Это в 4 руки который?:x

Надо и мне такое место искать,тем более в группах часто встречаются подобные вопросы и советуют салоны

А так я себе маникюр делаю,довольна ,но ноги не могу и с учетом дороги туда-назад плюс время, те самые 2,5 часа выходит на них.А тут за это время и руки и ноги было бы супер,конечно...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

В 27.11.2019 в 14:24, xGlamourx сказал:

нет

это она одна за всех)))

 

Похоже и мне придётся искать новую или два-в-одном или в 4 руки....

Моя сегодня взяла 30 евро.Я аж прифигела от неожиданности, так как в прошлый раз было 25.А когда начинала к ней ходить-было 22.

Не, я понимаю, что цены растут и всё такое, но дорога вышла туда-назад-и-сам -педикюр 2,5 часа...

Я считаю,что он мне обошелся в 45,а то и 50 евро примерно.А это уже недёшево....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я накопила скидку во вкусвилле) и еще у меня карточка на бесплатный 6 кофе)) а кофе я покупаю на бонусы от банка, ну то етсть бесплатно ) зацените)))

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

О, точно! Карточка в пятерочке с их баллами - я пользуюсь. Накоплю рублей 500-800 и потом приятно набирать телегу, а платить в 2 раза меньше )

За Спасибо кофе в Бургер кинге покупаю тоже, рубль списывают со счета, остальное бонусами Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий

Вот еще вспомнила, что в музеи хожу в бесплатные дни :twocents-mytwocents:

А еще для москвичей актуально будет, вдруг кто-то не знал. Голосую в приложении Активный гражданин, мне дают баллы, а на эти баллы можно покупать у них в магазине всякие ништяки. А еще выиграть можно что-то, не потратив своих баллов, если активно голосовать. Там можно тратить на билеты в музеи, театры, зоопарк,  транспортную карту  пополнять. Еще есть приложение Город,  в котором регистрируешь свою Тройку и за каждые 250 руб начисляются баллы, которыми можно эту же Тройку пополнить.
 Оффтоп.

Скрытый текст

 

Я однажды выиграла 3 билета в зоопарк, не потратив баллы, и приглашение на репетицию парада победы :dribble: - вот это вообще редкая удача и таких акций больше не делали следующие пару лет.

Если не знаете, то на сам парад на Красной площади попадают только особые люди и за особые заслуги, все приглашения именные. А на репетицию тоже билеты и тоже именные, но там люди попроще, так сказать, типа родители курсантов, немного участников розыгрышей, и тд.

 

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 Я тут в Светофоре недавно была.  Там появились бюстгальтера по 136 рублей. Собственно может быть тот же Али за 2 доллара, но можно хоть помацать, что покупаешь и не ждать месяц.

Не для жизни, конечно- но на вебку для работы  вполне себе пойдут. Ярко и недорого. Дешевле, чем на рынке. Может каким новеньким данная инфа  будет полезна.

Картинки по запросу магазин светофор бюстгальтер

  • Like 5
Ссылка на комментарий

И, Ура! В наш Магнит вернули скидки. Не знаю, надолго ли, но при покупке кошачьего питания, которого хватает на 2 недели- 300 руб с тысячи ощутимая скидка.

 

Скрытый текст

650ee2c527aa.jpg

 

Изменено пользователем lilianabbw
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Результаты исследования 2010 года двух нобелевских лауреатов (Канемана и Дитона) , что уровень счастья (да есть такой параметр) быстро растет до отметки в 75000$ в год (для США) и далее не растет. В нашем случае с учетом разницы цен и в переводе на месяц - это примерно 250-300т.р. в месяц.
Это уровень, когда все базовые потребности удовлетворены на высоком уровне и дальнейшее даже очень сильное повышение благосостояния счастья не приносит, а проблем скорее-всего добавляет.(с)

Ссылки на исследования и литературу есть в Вики, если что.

Счастье светит не бОльшей части населения, судя по всему.:ni

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, тоже слышала о таком. Но нам и раньше на экономике строили простые графики время (работы)-деньги, где компромисс где-то посередине. Видать, вот нашли конкретный денежный эквивалент этой паритета.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Как успехи, кстати?

В режим " самоизоляции" по логике траты должны были уменьшиться( на концерт не сходить, никуда не уехать,в магазин лишний раз не выйти , на детей тратится меньше и т.д).

Обзавелись новыми лайфхаками может?

 

Я попозже про себя напишу-есть некоторые "подвижки..."xD

Провалы тоже, но если смотреть глобально-то всё таки успехов больше...

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Как успехи, кстати?

что мне нравится в самоизоляции,так жто отсутствие трат на всякие развлекухи,типа, парков/кинотеатров/детских игровых комнат.

их можно вообще не открыватьxD

  • Like 5
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DollGlamour сказал:

Как успехи, кстати?

В режим " самоизоляции" по логике траты должны были уменьшиться( на концерт не сходить, никуда не уехать,в магазин лишний раз не выйти , на детей тратится меньше и т.д).

Обзавелись новыми лайфхаками может?

 

Я попозже про себя напишу-есть некоторые "подвижки..."xD

Провалы тоже, но если смотреть глобально-то всё таки успехов больше...

 

 

 

та нифига))))

не уменьшились)

 

Я как в инете заказывала всё, так и заказываю.

Еду из всех кафе и рестов возят домой, но я этим редко пользуюсь. Развлекухами и до карантина не пользовалась или очень очень редко. Так что у меня, всё по прежнему.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Итак,я начну.Мои успехи и поражения.

 

Скрытый текст

 

Был мега длинный тескт я рещила пьяненькая подредактироватт и усё ...

нет его....

Но всё хорошо у меня:)))

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Кто еще готов поделиться своими успехами или провалами?
Может кто-то стал реже мыться в период чс(ну,типа пачкаться негде !)и от этого экономия воды.?xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
46 минут назад, DollGlamour сказал:

Кто еще готов поделиться своими успехами или провалами?
Может кто-то стал реже мыться в период чс(ну,типа пачкаться негде !)и от этого экономия воды.?xD

 

Ага. Мне такой счет за воду пришел, что я видимо, только и делала, что мылась :devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти