Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

Я точно так же мою волосы-промываю корни, пеной всю длину. И шампуни типа макадамия или маррокан оил расходуются вообще очень экономично, по полгода-на одну помывку беру шампуня чуть больше фасолины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Я не думаю, что кто-то намыливает волосы по длине. Все моют волосы одинаково, насколько я видела в душевых. Но почему-то уже не первый раз встречаю совет не намыливать волосы по длине.   

Ссылка на комментарий

я намыливала всегда раньше. а потом тоже прочла про этот совет. все равно конечно секутся кончики но не так как раньше кмк.
еще не экономично поступала покупая несколько масок сразу. у меня так мало волос, что эти маски тупо портятся в открытом виде. в итоге выбрасывала часто. надо остановиться на одной какой-то.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я не думаю, что кто-то намыливает волосы по длине. Все моют волосы одинаково, насколько я видела в душевых. Но почему-то уже не первый раз встречаю совет не намыливать волосы по длине.   

Я тоже - не знала, как надо. Но да, давно, до 20 лет.

Ссылка на комментарий

Всегда наносила шампунь на корни, как то даже в голову не приходило по длине мылить. Чисто психологически "я иду мыть голову", а не волосы. Как-то так.

Но вот кто бы научил, как мыть эту голову, не намыливая волосы по длине. :idontno:В процессе мытья получается одинаковое количество пены\шампуня по всех длине, так что один фиг, куда я там его наношу изначально.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

многие не знают как надо, я тоже не знала, а также еще  бальзам на корни наносила и сейчас много не знаю, по мейкапу, например, пойду в тему спрашивать. 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я тоже наношу шампунь только на корни, а длину мою пеной

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

А ты их в сторону отвесь массируй только корни, а на остальные волосы маску. Я вообще шампунь редко использую, раз может в месяц, а так масками мою.

я так и делаю, но в процессе массирования получается комок из волос и пены xD.

Маску потом наношу под шапочку и брожу в ней отрешенно по квартире)

Маски и кондеры на корни не наношу, нечего им там делать, там чисто уже, я старалась xD

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

я так и делаю, но в процессе массирования получается комок из волос и пены xD.

Маску потом наношу под шапочку и брожу в ней отрешенно по квартире)

Маски и кондеры на корни не наношу, нечего им там делать, там чисто уже, я старалась xD

Вот честно, я не заметила чтобы от масок или бальзамов, луковицы выскальзывали lol, они при таком раскладе и от шампуня могут и от масла. У меня всё масками норм моеться без всяких шампуней до.

Если хочешь мыть шампунем корни, то массируй только их, на верх не поднимай волосы, а пальцы в них и мой, а ни всё в один ком xD.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vikki2000 сказал:

Я не думаю, что кто-то намыливает волосы по длине.

я

первый раз мою корни довольно обильно, а потом шампунь на длину, чтобы смыть спреи с силиконами, ибо вредно, затем маску или кондиционер. Если голову мою лечебным шампунем, то сами волосы косметическим, ибо от лечебного волосы пакли, он только для кожи головы. Потом, после мытья, наношу ампулу. Длинные волосы неэкономный вариант, а если их красить, то вообще 10 000 в мес минимум, если хочешь не плешивой ходить.

 

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 23.01.2019 в 22:08, krouli сказал:

получила сегодня - это нечто:x   как сахарная пудра именно с тем вкусом, как на банке, те если кокос, то кокосовая, не горчит, не химозит, срок годности 2 года, главное  - ложками не есть)

главное - не следовать своим же советам:bang: 

съев пару  граммовых ложек, получила ужасное  вздутие живота, прям как шарик надулась..это ппц( вкусно, но есть невозможно,  больше не куплю.

при том, что от 10 фитпарада и 7 ки ничего подобного не было.

ложка из  заменителя сахара в один грамм,  чтобы вы не подумали, что столовыми  жру:stuart:

так что имейте ввиду, у кого склонность к метеоризму:umnik:

Изменено пользователем krouli
  • Sad 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Купила в Ашане швейцарский сыр по скидке! 593р/кг вместо 1600р/кг. Называется Брюннехас, мне понравился, вкусный, но без скидки в жизни не куплю, жаба задушит.

До кризиса любила сыр Бри мягкий (очень нравится сливочный вкус) и Бри с белой плесенью, с голубой тоже нравятся, но чтоб не слишком соленые (горгонзола черезчур, я не оценила). 

Голову мою также как и все корни а потом что остается на длину. Очень хотела бы мыть всего 2 раза в неделю, прямо завидую, у меня жирная кожа и приходится через день мыть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
46 минут назад, FetishGirl сказал:

Купила в Ашане швейцарский сыр по скидке! 593р/кг вместо 1600р/кг. Называется Брюннехас

А где произведен? Неужели в самой Швейцарии?

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, FetishGirl сказал:

Купила в Ашане швейцарский сыр по скидке! 593р/кг вместо 1600р/кг. Называется Брюннехас, мне понравился, вкусный, но без скидки в жизни не куплю, жаба задушит.

До кризиса любила сыр Бри мягкий (очень нравится сливочный вкус) и Бри с белой плесенью, с голубой тоже нравятся, но чтоб не слишком соленые (горгонзола черезчур, я не оценила). 

Голову мою также как и все корни а потом что остается на длину. Очень хотела бы мыть всего 2 раза в неделю, прямо завидую, у меня жирная кожа и приходится через день мыть.

Мой через раз, один раз шампунь, другой только маска или бальзам. Я мою в основном только масками, может раз в месяц шампунь. Не знаю экономнее ли это мыть масками их примерно как и шампуня уходит, хотя бывают очень густые, но я для волос это делаю, чтобы меньше путались и питать. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

Мой через раз, один раз шампунь, другой только маска или бальзам. Я мою в основном только масками, может раз в месяц шампунь. Не знаю экономнее ли это мыть масками их примерно как и шампуня уходит, хотя бывают очень густые, но я для волос это делаю, чтобы меньше путались и питать. 

я ненавижу мыть голову, но тут намедни прошла марафон по волосам, вышла просветленная:grin: теперь уже что попало на голову не лью и хотя бы поняла что куда мне намыливатьxDи вообще как голову то помыть правильно, а то я все на волосы пиняла:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kemper сказал:

я ненавижу мыть голову, но тут намедни прошла марафон по волосам, вышла просветленная:grin: теперь уже что попало на голову не лью и хотя бы поняла что куда мне намыливатьxDи вообще как голову то помыть правильно, а то я все на волосы пиняла:facepalm:

Расскажи в 2х словах может, может в теме волос лучше:baby:.

У меня в основном маски, причем я ориентируюсь ни только на то что написано, по ощущениям больше. Чем меньше волосы путаются и меньше на расческе после, тем выше бал у маски для волос. Мне они и корни норм промывают, но я их там не часами втираю, чтобы луковицы выскальзывали, я в это до конца не верю тоже. Но все равно, промыла голову, потом распределение по всем волосам и подождать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти