Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Только что, showmeboobs сказал:

У вас ещё и за свое берут!? 

 

Да.

Куда я хожу - Снятие,маникюр и покрытие(в один тон) 1050 получается.

В салонах гораздо дороже.Нет понятия свое/чужое 300 рублей снятие.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На педикюре существенная экономия получается, если делать самой. Дольше конечно. Но под интересный фильмец отлично!

Я не люблю на ногах один и тот же цвет долго, поэтому использую обычный лак и делаю педикюр сама.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот теперь ржу, нах были эти угрозы, кому, зачем это надо. Какую пилять про меня может правду рассказать человек, который ни куя про меня не знает:lol:. Пиздеть ни мешки ворочить.

Ссылка на комментарий

У нас обычные мастера или салоны берут от 12 до 25 за маникюр.
Элитные от 30-35 и бесконечно.
Своё снимают бесплатно,чужое в зависимости от салона или мастера-либо бесплатно либо 2-3 евро,в одном вообще слышала цену 4!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

На педикюре существенная экономия получается, если делать самой. Дольше конечно. Но под интересный фильмец отлично!

Я не люблю на ногах один и тот же цвет долго, поэтому использую обычный лак и делаю педикюр сама.

 

Я что маникюр, что педикюр всю жизнь сама делаю...Наверное 2-3 раза делала в салоне, за всю жизнь. Использую обычные лаки. Экономия ессно приличная. Делаю очень быстро, по 10 мин на педик и маник трачу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Но я больше за экономию времени.Это я считаю вчера минимум 1,5 часа сэкономила,которые на что-то можно потратить.На тот же онлайн,в конце концов!
Педикюр цена,к которой я хожу и делает оочень быстро и аккуратно=цена 25евро,но дорога туда-назад это около 1,5часа на всё...Вот и не знаю,получится ли самой -я же еще и слеповата:))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

Вы просто все принимаете на свой счет, что Кроули, что Апоник, лол. Неужели вы не видите дело не в вас.

Кто бы говорил, ГалxD

У меня нет проблем  с моей самооценкой и с моими достижениями, но все-таки перебор пошел по обзывательствам.

не  за негативом я сюда  прихожу.:blink: и после таких комментов, делиться чем-то полезным желания нет:no:

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Но я больше за экономию времени.Это я считаю вчера минимум 1,5 часа сэкономила,которые на что-то можно потратить.На тот же онлайн,в конце концов!
Педикюр цена,к которой я хожу и делает оочень быстро и аккуратно=цена 25евро,но дорога туда-назад это около 1,5часа на всё...Вот и не знаю,получится ли самой -я же еще и слеповата:))

А по времени сколько делают? 

Наши меньше чем в 2 часа не укладываются. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

10 мин на педик и маник трачу.

Как 10 минут?

Отполитровать стопы,почистить кутикулу,подпилить,покрыть лаком,просушить?O.o

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, showmeboobs сказал:

 

А по времени сколько делают? 

Наши меньше чем в 2 часа не укладываются. 

 

сначала подумала ты про маникюр.
короче,маникюр от 1 часа до 1,5.но моя стала часто делать за 2 ...хз,как так...причем я приходила к ней часто с уже снятыми дома,а всё равно долго.Потому что трындела и тормозила ...
Педикюр-30-45минут,она реально очень быстро машинкой обрабатывала и аккуратно гелиш наносила-рука набита у неё,она подолог.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Как 10 минут?

Отполитровать стопы,почистить кутикулу,подпилить,покрыть лаком,просушить?O.o

 

Ну вот так. Нафига мне полировать стопы, они и так мягкие. Я всю жизнь в носках хожу, могу еще кокосовым маслом намазать ноги и тож в носки) Сами ноги я считай не трогаю, нечего мне там делать с ними.

Быстро очень делаю, видимо рука уже набита за столько лет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

Кто бы говорил, ГалxD

У меня нет проблем  с моей самооценкой и с моими достижениями, но все таки перебор пошел по обзывательствам.

не  за негативом я сюда  прихожу.:blink: и после таких комментов, делиться чм-то полезным желания нет:no:

зачем ты надумываешь того, чего нет. Кто что против тебя сказал, тоже и Апоник, никто против ее экономии ни слова не сказал. Зачем вы обижаетесь на то, чего нет. Девушки, заканчиваете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, showmeboobs сказал:

Весь форум знает, но политкорректно молчит, да и говорили тебе уже. А ты каждый раз в истерику ударяешся. 

Та ладно, ну акуеть опечатки, всё пошла реветь и  жаловаться.

Также продолжу сомневаться, что те кто жил бы ни в России 10 лет уже их бы не ляпали, и без детей в русской школе, где всю грамотность повторили, ну йопта, возьмите медаль, я в это время французский учила.

Считай я грамотность на фр пенсию поменяла:bleh:.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бубс, ты Милу переплюнула давно по желчи, сама того не замечая, только признаться самой себе сложно

Назови мне причину, по которой ты сейчас травишь Апоник?

грамматика русского языка тоже явно не в твоих достижениях.

Скрытый текст

Я окуеваю сегодня, в полнолуние, человек(Фетиш) пришел от чистого сердца поделиться своими собственными наработками по  теме экономии, с готовыми результатами, не пустословием!!!

ее же обстебали со всех сторон.. :idontno:

где же ваша толерантность, которой вы так славитесь?

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 6
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisa сказал:

Мне кажется Апоник и Бубс должны в конце пожениться:D

попрошу, Апоник моя жена и Кроулина, ты думаешь, почему Кроули сейчас ее так защищает. Хотя мы можем и Бубс взять к себе.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти