Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Долл, основная проблема не накрасить, а снять xD

 

Тэкс...снимать буду в салоне,там 2 евро.Шикану:D

 

или 3.....это уже дорого...хмм

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, showmeboobs сказал:

Я на правду не обижаюсь, в отличие от тебя. 

 

Ты даже суть не поняла, что смысл покупать или брать то, что другие покупают раза в 2-3 дороже, о чем можно ещё говорить.

 

Пойду суп затеру нах, спасибо всем кто называет нищебродками и клоуном кого я тут посмешила.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Тэкс...снимать буду в салоне,там 2 евро.Шикану:D

 

или 3.....это уже дорого...хмм

Угу, только наверное отдельно от маникюра снимать не станут. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Угу, только наверное отдельно от маникюра снимать не станут. 

Снимают,я заранее на стол денежку кладу,отпрашиваюсь типа в туалет...и удираю ноги!xD

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
13 минут назад, krouli сказал:

режим экономии стебут и приравнивют к нищебродству.

кто стебет режим экономии?

Или экономия заключается в "надо меньше и дешевле питаться", ибо здесь экономия была преподнесена именно так?

Я лично увидела здравый смысл и экономию лишь в постах Фетиш.

Согласна с тем, что покупается много ненужного: шмотье, косметика, стопицотый парфюм, уход для кожи, который ни на какие полочки уже не вмешается.

Сама давно отказалась от уймы вышеописанного.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Это ты не поняла. А ещё и обижаешься на правду. 

Кого ты пугаешь? И накуя главное? Какую правду lol,  что народ кто покупает дорого тоже самое что на промо дешевле, но это их тупость, какое нах тут нищебродство?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Кого ты пугаешь? И накуя главное? Какую правду lol,  что народ кто покупает дорого тоже самое что на промо дешевле, но это их тупость, какое нах тут нищебродство?

Если я сейчас напишу какую правду, у тебя опять истерика случится и ты победишь жаловаться, что тебя обижают. 

 

 

Ссылка на комментарий

Слышен денег громкий шелест - это лох идет на нерест(с)

не будет их, на ком зарабатывать?

Апоник, релакс, у каждого свой путь.

зы полнолуние сегодняxD

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я же вам говорила что срач будет! Кто в теме тот намек понял. И все таки у двоих  злоба вырвалась.   Я предупреждала,что такое будет.И обидны все вылезут . 

Серьезно -несчастные вы люди,не носите в себе столько  негатива.Это вредно для здоровья.    

Я то спокойно общалась и игнорировала высерки  в мой адрес с самого начала. По всем темам же за мной эта компания ходила и писала подъебки свои.  

Думала Мэгги всем доходчиво объяснила,но нет- вы только посмотрите какое пламя из жоп лезет сегодня!Ужас просто. Еще раз повторяю ,кто за 2 года забыл - пока  этих бегемотов не успокоят ,моей ноги на форуме не будет. мне не комфортно и противно на одном поле находиться  с такими людьми.  Не надо меня звать- для Гал особенно , не уговаривай меня. В таком негативе я не буду находиться. 

мне вас жаль,счастливые люди такой херней не занимаются. Занимайтесь своей жизнью и не лезьте ко мне! 

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

Если я сейчас напишу какую правду, у тебя опять истерика случится и ты победишь жаловаться, что тебя обижают. 

А давай, ты заипала уже, пиши какую пилять ты про меня супер правду знаешь, что я прям сижу боюсь и готова бежать жаловаться.

Ссылка на комментарий

  Вы просто все принимаете на свой счет, что Кроули, что Апоник, лол. Неужели вы не видите дело не в вас. Никто не против разумной экономии, я лично против лишь культа нищебродства и лени.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Почему это?Снимают.

Я у нас не видела. 

В прайсах обычно прописывают чужое снятие только. 

 

Я когда сама машинкой снимала, слегка переусердствовала, пришлось акрилом укреплять. 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

Гал, зачем ты нам такую свинью положила!?! :o

Вот уж не ожидала от тебя. 

я не звала

 Мила, я надеюсь ты исправишься и адаптируешься, тк сейчас ты рассорила весь форум. Я была очень рада, что Мила вернулась, но что сейчас творится, это ужас, один негатив и дело не в Фетиш, она до этого писала тут.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти