Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Вообще, от этой колы-пепси вырабатывается зависимость. Я смотрела передачи об этом, и потом гуглила. Это прямо как от курения зависимость, или от сладкого. Сложно соскочить, для этого надо признать, что есть проблема. Там же очень много сахара, и другой хрени, которая вызывает зависимость.

Изначально успех кока-колы был в том, что туда и правда добавляли листья коки, которая наркотик, и вызывала зависимость. Потом её запретили добавлять, и те что-то придумали добавлять, чтобы зависимость всё же вырабатывалась, хоть и не такая стойкая. А типа как к сладкому, кофе и тд.

 

Викки, да!

Газировки прям конкретно убивают почки, особенно если их пить постоянно и много.

 

Ну, а соки тож гадость еще та....один сахар там и ноль пользы, химия сплошная.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

8 минут назад, DollGlamour сказал:

речка дешевая?Почти 3 евро за кило.

Морепродукты ваще здец,молчу даже.

Скрытый текст

1569444.jpg961036.jpg 

1586383.jpg

В Крым надо ехать или в Краснодарский край.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну да,а мой еще спортом занимается активно 

Да вот я уже по всякому пыталась,но выходит,что себе надо отдельно делать -а это трата времени,ла и по сути купить себе отдельно еще плюсом,а не экономия.

И 5еще пока готовишь мясо в духовке-ммм это же зааапахиии:))

Заведомо-провал!

 

Ну так им по 100-200гр мяса и гарнир. А себе 50гр мяса и травы салатной. 

Им солянки с добавкой, а себе на обед и ужин по 200мл, и всё, больше не брать.

Я смотрела передачи по похудению, там во многих семьях эта проблема, в итоге у женщин вес по 90кг. Но это они домохозяйки, если уходишь на работу, то хоть не видишь полдня как при тебе едят всю эту вкуснотищу :w00t:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Не надо приседать, лучше расскажи своё мнение, если есть время.

   Мое мнение такое, если работаешь на вебке, на специфической работе с последствиями в виде записей всяких, надо жить не экономя, я не говорю, что разбрасываться, но экономить на еде!!!, лучше больше зарабатывать, больше тратить - больше зарабатываешь. Мне кажется, это что то из детства, но это лечится, тк жить надо комфортно, даже мой папа, зная послевоенное, голодное детство, ел раньше даже кашу с хлебом и то покупает себе все хорошее и пуховик за 17 тр, тк живем лишь раз.

 пс вода - это лучшая мочегонка и избавление от шлаков, пить надо воду, все, что не чистая вода - это еда, даже вода с лимоном. От сухости мне дерматолог советовала омегу, те жиры.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

и то покупает себе все хорошее и пуховик за 17 тр, тк живем лишь раз.

Это вот к чему тут? Давайте не будем опять скатываться в тему- кто круче и что пятерочка это для бомжей?! 

Вы на диетах своих больше себя ущемляете во всех радостях ,чем те кто на 1000р в неделю питается .Или я не правильно тебя поняла и ты пропагандируешь -жратву ни в чем не отказывая?Так это плохо для здоровья,даже если и еда из элитного магазина!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

   Мое мнение такое, если работаешь на вебке, на специфической работе с последствиями в виде записей всяких, надо жить не экономя, я не говорю, что разбрасываться, но экономить на еде!!!, лучше больше зарабатывать, больше тратить - больше зарабатываешь. Мне кажется, это что то из детства, но это лечится, тк жить надо комфортно, даже мой папа, зная послевоенное, голодное детство, ел раньше даже кашу с хлебом и то покупает себе все хорошее и пуховик за 17 тр, тк живем лишь раз.

Ну тут такое дело: можно на 58$ в месяц питаться, а можно на 258$. Вот разница в 200$, за 10 лет такой экономии можно 5ю квартиру в регионах купить на сдачу xD

Понятно если так комфортно, а если от этого страдает здоровье, то лучше не надо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ну тут такое дело: можно на 58$ в месяц питаться, а можно на 258$. Вот разница в 200$, за 10 лет такой экономии можно 5ю квартиру в регионах купить на сдачу xD

Гал может неподумав написала? 

Девушкам вообще нельзя так жить как она написала. Все девушки постоянно следят за фигурой,некоторые вечно на диетах и вынужденны питаться микроскопическими порциями или вообще из за вредных диета им  теперь много чего нельзя кушать. Если все жрать (живем один раз) еще и прыщи полезут,кожа сальная будет.....  Так и получается,что диеты это и есть экономия.Это даже хуже-чем ни в чем не отказывать себе и кушать на 1000р в неделю бизнесланчи.Больным людям -с диабетом тоже много нельзя,если кто то пишет на форумах-не надо сразу думать,что он бомж и экономит,может просто так надо.

Ну и про 5 квартир тоже конечно в тему.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Или я не правильно тебя поняла и ты пропагандируешь -жратву ни в чем не отказывая?Так это плохо для здоровья,даже если и еда из элитного магазина!

У меня есть лишний вес и всегда был, но я считаю надо питаться качественной едой, даже для миниатюрной девушки 1000 в неделю не хватит. Надо есть хорошую, морскую рыбу, морепродукты, хорошие овощи и фрукты, хорошую куру и мясо не по акциям, то, что мы едим наше здоровье, чтобы потом не лечиться.  В среднем на человека 12 000 в мес на еду.

пс молочные продукты ( молоко 1 литр - 100 руб) это здоровое женское здоровье. Макароны и булку я не ем, иногда выпечку ем, макароны не ем уже 14 лет, пустая еда, лучше уж картошку, там калия много.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

даже для миниатюрной девушки 1000 в неделю не хватит.

Зачем ты споришь и в тему эконома несешь про элитные товары?  

Тут написали девчонки-я не одна,что мы едим мало и нам 1000р хватит на салат и суп. Ты зачем пытаешься убедить нас в обратном и под таким соусом,что мы едим бомж продукты ?! Красной ценой тут никто не питается на постоянку и тушняк за 20р тоже-так что релакс. 

Я даже не  температурю никогда,вон сопли два дня потекли и я как огурчик. Зато я на системе сижу по бадам. А ты заказ сделала уже,раз заботишься о здоровье? Про продукты я тебе писала тоже,доверяться можно только что сам на даче вырастил или по рекомендации-остальное "фермерской"  лишь для вас.Ты не знаешь как там выращивают ,зато слепо веришь в - натуральность. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

молоко 1 литр - 100 руб) это здоровое женское здоровье

ну камон, Гал, какое молоко? Какое здоровье?

Давно уже доказано, что молоко только у детей усваивается. Взрослым во вред только.  

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

ну камон, Гал, какое молоко? Какое здоровье?

Давно уже доказано, что молоко только у детей усваивается. Взрослым во вред только.  

 Про молоко знаю и гормон роста, я просто молоко люблю с детства, поэтому про молоко написала, но вот гинеколог сказала, что для женского здоровья нужны молочные продукты, это же не только молоко - кефир, творог и тд. Злоупотреблять нельзя, но исключать не стоит.

 пс Мила, я не спорю, просто Викки сказала делитесь мнением, вот и поделилась. Тут каждый выбирает свое, я тоже экономлю, например, на педикюрах- маникюрах, на стрижках, я не крашу волосы, не колюсь, а это 10 000 в мес точно.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

но вот гинеколог сказала, что для женского здоровья нужны

ахахах Детка,а  секс для здоровья она хоть не посоветовала?  

У кого не переносимость лактозы,значит членом лечиться?Вроде живут люди и не жалуются. Я вообще заметила,кто  сильно помешан на зож тот вечно чем то болеет. Ты там тоже аккуратнее , не борщи .Просто слушай свой организм.

Ссылка на комментарий

Мне ревматолог тоже говорила налегать на молочные продукты.Но обезжиренные.

Хороший ревматолог.Кандидат медицинских наук.Месяц к ней очередь ждала.

Я спросила-а как же в обезжирке не усваивается кальций?

Она улыбнулась и спросила-Знаете известную цитату Преображенского?Я кивнула,засмеялась и пошла:D

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я молоко люблю пить с кофе, я получаю удовольствие, отказаться не могу, что то типа наркотика. Про вред знаю, а вот молочные продукты типа творога и кефира полезны.

4 минуты назад, Milla007 сказал:

Ты там тоже аккуратнее

я очень аккуратна в этом отношении. Много читаю и общаюсь с проф.

 

6 минут назад, Milla007 сказал:

кто  сильно помешан на зож тот вечно чем то болеет.

я не болею ТТТ. Я чего влезла то, ты тоже береги желудок.

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Я молоко люблю пить с кофе, я получаю удовольствие

можно заменить на кокосовое

А обычный кофе на кофе без кофеина, по началу не очень, потом привыкаешь.

Кофеин уж точно здоровья не прибавляет.  

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Есть ещё соевое, миндальное. Мои в Москве соевое пьют с кофе 

я уже все перепробовала, пока вот на кокосовом остановилась. Оно не такое противное, как остальные. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

можно заменить на кокосовое

А обычный кофе на кофе без кофеина, по началу не очень, потом привыкаешь.

Кофеин уж точно здоровья не прибавляет.  

подскажи марки, которые вкусные по кофе и молоку, плз, попробую.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

подскажи марки, которые вкусные по кофе и молоку, плз, попробую.

у нас я только такое нашла, в Спб наверняка есть что-то интереснее.kofe-iakobs-monarh-95gr-rastvorimyj-bez-Alpro+Drink+Coconut+Original+1L+edge+UK_

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Milla007 сказал:

Я вообще заметила,кто  сильно помешан на зож тот вечно чем то болеет. Ты там тоже аккуратнее , не борщи .Просто слушай свой организм.

Кто сильно помешан на зож возможно уже чем-то до этого был болен, потому и занялся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти