Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, FetishGirl сказал:

Я и прорабом стала! Сама тоже многое умею/знаю по ремонту. Хорошо ламинат укладываю, обои клею, откосы последний раз сама делала, т к меня не устраивает как муж делает тяп ляп, затирка плитки мой конек :dance: Муж хорошо очень двери устанавливает, плитку нормально кладет, шпаклюет стены, разводка электрики и сантехники тоже хорошо, установка унитаза, раковины, ванны, розеток, выключателей. Молодец он многое умеет. Энтузиазма и желания у него нет на это, но делает.

сделайте мне ремонт xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Мне предлагал один обеспеченный родить от него, а так же и ещё 20-и своим знакомым-подругам xD

Парочка девушек родили от него, купил квартиры и содержал, но сейчас его нет. Надеюсь, хоть счета приличные у дам остались

  • Like 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Короче,дабы таки перейти в нужную тему плавно,-у меня вопрос!
В какое время нужно приходить на муcорку?xD

У нас есть народ который регулярно обходит мусорки и собирает мукалатуру, алюминий и металлолом.

Я когда их вижу мужу в шутку говорю "конкуренты наши ходят опережают":D

Реально у нас несколько таких ходоков по району и на регулярной основе. Дети видимо в вебкам не пошли чтоб помогать родителям, приходится теперь самим крутиться. А может они и сами по молодости на вебке сидели (на 5 квартир не заработали, все на заколочки спускали:D) а теперь уже не идет и только такой способ заработка остался 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

У нас как-то так в основном принято,что одежду можно отдать в'' красный крест'' и те разберут уже.Это ту,что среди своих не отдашь и тем более не продашь.Одеяла,подушки и всё такое можно отвезти в приюты для животных.А то,что всё-таки оказывается на мусорке...ну....понятно,что там.
А вообще мусор стали активно сортировать сейчас и технику так просто не всегда можно оставить даже...а если и оставляют,то это тоже уже нерабочее.То,что типа можно ''починить''- стоит таких денег за починку,если сам не умеешь,что как бы проще новый телек купить или б/у но не с мусорки.Я видела газовые плиты оставляют иногда,ванны как то дотаскивают,но в основном все пользуются услугой вывоза таких вещей-она бесплатная.Вам вывезут и сами с ними уже что-то делают.
Еще и не на всех мусорках определенные вещи можно выбрасывать.У нас кто-то возле нашей,которая за решеткой на замке,умудрился матрас оставить,вот скандалище был на весь дом!:D

 

А двери кстати считаются тем же ''строительным мусором'' и как правило заказывают спец контейнер к этому делу.Редко,когда меняются только двери .'''
Я так понимаю,что у вас с мусором беспредел ,скорее всего....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы знаете сколько сейчас стоит постельное белье)

нашли интернет-магазин. Оптовый, но там опт считается от суммы 1200 грн. Насколько я поняла

 

Для Украины

https://postel-optom.com.ua

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я видела газовые плиты оставляют иногда,ванны как то дотаскивают,но в основном все пользуются услугой вывоза таких вещей-она бесплатная.Вам вывезут и сами с ними уже что-то делают.

Года 4 назад у нас накрылся холодильник. Совсем. Мастер приехал, посмотрел и сказал, что проще купить новый. Я тогда обзвонила 4-5 контор, которые вывозят бесплатно технику. И все отказались приезжать, услышав, что холодильник нерабочий. Охуеть, блять, не встать. В итоге просто вынесли его на мусорку.

  • Like 1
  • Shock 6
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AquaVita сказал:

Вы знаете сколько сейчас стоит постельное белье)

нашли интернет-магазин. Оптовый, но там опт считается от суммы 1200 грн. Насколько я поняла

Можно за 600грн на рынке взять. Я наворочеными не могу пользоваться, липнет шерсть котов к ним как родная. Поэтому пользуюсь обычными, в маленьких магазинчиках и супермаркетах беру, а на рынке те же фирмы видела за 600грн.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DarkPrincess сказал:

Года 4 назад у нас накрылся холодильник. Совсем. Мастер приехал, посмотрел и сказал, что проще купить новый. Я тогда обзвонила 4-5 контор, которые вывозят бесплатно технику. И все отказались приезжать, услышав, что холодильник нерабочий. Охуеть, блять, не встать. В итоге просто вынесли его на мусорку.

Они же на детали забирают :o

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

вот скандалище был на весь дом!:D

Скандалили те, кто забрать не успел? :D

1 час назад, DollGlamour сказал:

Я так понимаю,что у вас с мусором беспредел ,скорее всего....

у нас тоже. Недавно ночью работала и наблюдала в окно как из соседнего дома в 3 часа ночи строительный мусор тягали на мусорку. Под покровом ночи, даже это их не спасло от моего бдительного ока. (Бабка детектед)

 

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
45 минут назад, AquaVita сказал:

Вы знаете сколько сейчас стоит постельное белье)

нашли интернет-магазин. Оптовый, но там опт считается от суммы 1200 грн. Насколько я поняла

 

Для Украины

https://postel-optom.com.ua

Я знаю на zulily знаю заказывают часто, когда скидки.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Осенью умерла бабуля (96лет) в сеседнем подъезде. Ее невестка выкидывала все из квартиры. Много посуды из серванта вынесла и поставила рядом со жбаном(у меня из окна видно). Алкоголики книги взяли на макулатуру сдать, мама моя взяла сахарницу, чайник заварачный и чашки для моего второго брата. Я вышла позже остальных охотников за бабкиным наследством и взяла посуду какая была (остаточки). Думаю пригодится может квартирантам, бывает просят те кто свое не имеют. Или если посуточно соберусь сдавать то надо с посудой квартиру. Взяла в пакете сложенную и что-то без пакета было тоже взяла целое не сколотое (сколотое оставила может бомжи заберут). В пакете с посудой нашла портрет бабули (когда она была еще молодой и красивой девушкой с необычным именем Леонарда), чайник подаренный в юбилей 55 лет с надписью от коллег и золотую цепочку. Поминаю теперь бабулю добрым словом.

Когда-то давно нашла в центре города 3500р, мне на форуме писали что не взяли бы деньги на моем месте. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
48 минут назад, FetishGirl сказал:

Когда-то давно нашла в центре города 3500р, мне на форуме писали что не взяли бы деньги на моем месте. 

Мне кажется, если боги кидают к ногам деньги без признаков собственника, то это делается, чтобы человек взял. 

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Varezhka сказал:

Это все омерзительно, зачем я это прочитала (((


Лайфхак-нужно что-то для дома-ищем по мусоркам!Нашли-значит,сэкономили и отложили на 5ю квартиру.
Вот не зря говорят,что вебкам уже не тот,вон модели по мусоркам ходят.:grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

вон модели по мусоркам ходят.:grin:

или...бывшие модели?
Ну,типа ''модели на пенсии''?
Вооот!!!Вот так живут модели на пенсии!Вот такие у моделей пенсии!!:devil_2:
Это открытый раздел?:devil_2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти