Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

10 минут назад, FetishGirl сказал:

Спасибо, Мила! Я много потеряла (денег и времени) слушаясь других людей.

На ошибках учатся,как грицца. Главное,что сейчас все как надо и ты своим примером показываешь-как по уму надо делать,а не блабла в инете разводить про курсы валют))). 

 

Про мужа интересно пишешь,через годик наверное будем читать как ты его выперла. 

  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Milla007 сказал:

Я прям сейчас готова пойти с кем пожить,чтобы потом заявить  в суд-шутка.

Надо как то к олигарху втереться пожить попроситься, а потом в суд типа у нас был ГБ :D тоже шутка

 

4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Фетиш,пиши еще,пожалуйста.

Ты меня вдохновляешь!:x

На это и рассчитывала

Ссылка на комментарий

Я не имела в виду, когда прям больной иждивениц, просто так выразилась. Но есть там какие то законы, что на что то право имеют те кто годами в гб.

зыы, мне бы если сказал, что заберёт ребенка, уже бы сейчас к маме поехал.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

право имеют те кто годами в гб.

зыы, мне бы если сказал, что заберёт ребенка, уже бы сейчас к маме поехал.

Слышала,что гб 5 лет прировнять к законному хотят-только это все слухи.Да и как? 

 А что плохого ребенка забрать? Наоборот же хорошо,мне бы так,кто предложил.  Я наоборот говорю,что ребенка подкину под дверь и пусть сам с ним нянькается-посмотрю как другая жена обрадуется xD такому приданному. Это же понятно,что все балабольство, от мужиков.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну вот на вскидку первая статья, см 2 пункт.

Свидетели, я думаю, кто будет говорить, что муж делал ремонт своими руками думаю найдутся.

http://m.eraprava.ru/publics/prava_v_grazshdanskom_brake.html

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

На ошибках учатся,как грицца. Главное,что сейчас все как надо и ты своим примером показываешь-как по уму надо делать,а не блабла в инете разводить про курсы валют))). 

 

Про мужа интересно пишешь,через годик наверное будем читать как ты его выперла. 

Это не разумно! Зря я его что ли ремонт учила делать? :D Я и прорабом стала! Сама тоже многое умею/знаю по ремонту. Хорошо ламинат укладываю, обои клею, откосы последний раз сама делала, т к меня не устраивает как муж делает тяп ляп, затирка плитки мой конек :dance: Муж хорошо очень двери устанавливает, плитку нормально кладет, шпаклюет стены, разводка электрики и сантехники тоже хорошо, установка унитаза, раковины, ванны, розеток, выключателей. Молодец он многое умеет. Энтузиазма и желания у него нет на это, но делает.

Бесит он конечно после родов, пелена спала с глаз, но рабочие руки в семье нужны и отец он хороший. Тяжелый на подъем, вредный как свекровь бывает. Мне не жалко было бы платить алименты если бы он их полностью на ребенка тратил, но я знаю что он как свекровь будет вести себя, себе еще на хату насобирает с алиментов:sick: другого дитя родит и тому завещает. 

Может это пролактин и окситоцин так на женский организм действуют и может я стала противной не могу сказать.

  • Like 5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Milla007 сказал:

Слышала,что гб 5 лет прировнять к законному хотят-только это все слухи.Да и как? 

 А что плохого ребенка забрать? Наоборот же хорошо,мне бы так,кто предложил.  Я наоборот говорю,что ребенка подкину под дверь и пусть сам с ним нянькается-посмотрю как другая жена обрадуется xD такому приданному. Это же понятно,что все балабольство, от мужиков.

Я такого же мнения. Ничего плохого если ребенка буду не я смотреть, даже еще лучше. Время на вебкам и кобелей появится:dance:

  • Haha 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Долл,ну ты чего утрируешь?

Фетиш же говорит о том,чтобы иметь один дневной и один ночной крем,а не 5 дневных и 7 ночных(к примеру,как я раньшеxD)

Она о разумной экономии.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, aponik сказал:

что муж делал ремонт своими руками думаю найдутся.

Сомневаюсь насчет своими руками,если он сам ничего не покупал и материалы оплачивались  женой. 

Ну серьезно, ерунда какая то. Рассчитано наверное на тех,кто думает что все просто.По любому там не так все сладко и гладко. И судья не дурак,чтобы верить на словах. Все равно потребуют как минимум чеки какие то или бумажки .Думаю,если такой муж пойдет в суд что то требовать ,то на него как на дурака посмотрят. С такими заявлениями,только кур смешить.

Скрытый текст

Надо учитывать, что доказательства должны быть оформлены в нужном виде http://m.eraprava.ru/publics/prava_v_grazshdanskom_brake.html

 Если плитку клал,то отколупывый  и забирай). Как то так имущество делится.  

Я много встречала тем,где к примеру жена после смерти гб мужа не могла ничего получить. Много пишут даже кто 20 лет так жил.А чтобы квартиру отжать половину,это какая то фантастика прям. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Если мы вернёмся на начало этой темы,там совсем другие истории:devil_2:

ну там же нет призыва "делай,как я"

но подчерпнуть и оглядеться на ворох ненужных,по сути,трат из истории Фетиш можно;)

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Апоник вот насчет раздела. Мне кажется это все доморощенные эксперты пишут о правах гб мужа на квартирымашины. Хз,ведь никто из личного опыта не пишет,а только слухи из уст в уста. 

 Фетиш нечего бояться,в реале.

 

https://www.9111.ru/раздел_имущества/раздел_имущества_с_гражданским_мужем/  Тут все ответы как под копирку-нет,не можете ,вы никто. 

Скрытый текст

С гражданским мужем прожили пять лет имею ли я право на раздел совместнонажитое имущество.

Здравствуйте. Не имеете права. Юридически Вы этому человеку никто.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

 

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Короче хз, может гб и к норм браку приравняют когда нибудьxD вообще.

Стёба тоже не поняла, тема про экономию, люди сюда заходят те кому это нравится, ну или кто тоже хочет экономить. Я бы тоже с мусора цельный туалет взяла для квартирантов нах им ещё покупать. А они как бы и знали на что шли и что в этот сортир до них другие квартиранты тоже самое делали, хошь свой, покупай кв и ставь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Апоник вот насчет раздела. Мне кажется это все доморощенные эксперты пишут о правах гб мужа на квартирымашины. Хз,ведь никто из личного опыта не пишет,а только слухи из уст в уста. 

 Фетиш нечего бояться,в реале.

 

https://www.9111.ru/раздел_имущества/раздел_имущества_с_гражданским_мужем/  Тут все ответы как под копирку-нет,не можете ,вы никто. 

  Скрыть

С гражданским мужем прожили пять лет имею ли я право на раздел совместнонажитое имущество.

Здравствуйте. Не имеете права. Юридически Вы этому человеку никто.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

 

Надеюсь, просто кто их там знает как законы будут меняться. 

Во Франции, например, если муж курит кв в ипотеку, во время сожительства, а оно кстати тут официально оформляется, если хочешь плюшки, типо меньше налоги и т.п. То все делят пополам, даже если работал только он и платил. Ибо, он получил меньше налог имея жену на содержании и детей от неё, например, если она не работает, ну как бы и делись, но другая система да.

зыы, если бы в России попался чел, который хочет и меня, и детей от меня, но при этом копит на кв отдельно, то шёл бы он очень далеко, эти деньги он мог бы потратить на меня.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

В Австралии через полгода в ГБ все делится пополам, вдруг пригодится :D

Это надо искать того, кто в эти пол года купит дома и яхтыxD, а так, когда у него уже всё есть, то куй думаю.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Афина сказал:

даже если у него все есть и не оформлен брачный контракт, в ГБ ,естественно, нет брачного контракта, можно разделить имущество. 

Он еще и приплатить должен будет сумму X , чтобы позволить бывшей жить в таких же условиях как она привыкла ( если девушка была беднее, а с ним жила как сыр в масле).

Класс тогда, и сколько он так должен платить филиппинке например, после разъезда или ей могут не продлить визу и всё ок у него тогда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:
  Показать

Конечно, еще и стол компьютерный прихвачу, вещи тоже собраны для церкви :D 

 

Как удачно заканчивается этот год...:clap:

giphy.gif

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти