Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

За какой хрен ужинать, если не наэкономила??

И вообще твой ресторан в этой теме не уместен, если по ресторанам ходить снегокат вообще никогда не купишь

прасцице :blushing:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

3 минуты назад, Annamodel сказал:

я не покупаю с рук вещи чужие, даже если они заявлены новыми, мне брезгливо, что они хранились непойми где, может там чесоточные или туберкулёзные люди в квартире проживают-как узнать?

это мы помним, помним, не повторяйся xD

 

  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Анна, мы говорим про новые вещи в этой теме ,с авито и юлы. Это ты только старое там продаешь,но есть люди которые продают новое.  К чему ты написала ,не понятно. Ведь в цитате как раз написано-выискивать новые  вещи . Ты сама то прочитала,что процитировала? Кроме тебя тут секондхэнд никто не обсуждал. 

Может ты выговориться хочешь на эту тему?Тогда пожалуйста. 9_9

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:

тут много хорошего мяса и тд фрукты хорошие, я в магазинные не могу есть, ни фрукты, ни мясо.

Я не про магазинные,а про рынки так называемые.Все это фэйки в городе. Закупают там же где и магазины и выставляют бабку/деда или берут место на рынке с русским продавцом. Только с дачи,от родных или по рекомендациям с чужих рук -можно купить натуральные овощи и фрукты.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

В струю секондов-кстати там не экономно !)) Дорого в Питере стало. Экономнее на авито купить или по распродаже платье за 199р. Давно не ходок по секондам,за ношенное хотят как за новое- я противником стала.Не выгодно и лучше конечно купить новое до 500/1000 полно на распродажных полках.Может бывают какие то бомбические скидки в секондах,но чаще нет.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, krouli сказал:

зы одного не пойму, ну почему считается позорным  быть бережливым и уметь считать?

но при этом быть иваном-дураком и все просирать под чистую - это да, широта души и по-нашему

И то и то плохо.

Я за золотую середину.

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Milla007 сказал:

Закупают там же где и магазины

купи говядину на рынке и в магазине, офигенная разница, магазинная жесткая и без вкуса. Молочная продукция мне нравится Тригорская.

Скрытый текст

pererabotka2.jpg?itok=JbLMd7UN

Про бабок перекупщиц знаю, картошка, морковка, свекла и тд у меня свои.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

без аппликатора только самые мини. а иначе будто нождачной бумагой там, брррр

Пользуюсь Оби комфорт силк тач 6 и 4 капли.Отлично въезжают))))

Тоже пробовала переходить на бюджетные тампы,но нет.Возврат к Оби.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Карты зло!Все от них.:/

Надо ходить в магазины с ограниченной суммой!А то идешь за хлебом и молоком,а к ним "ооо,соус по акции!ооо сыр по акции!ооо мяско!йогурт какой-то новый,вкусненький какой-надо взять!"

бдядь!:bang:xD

  • Like 4
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Анна, мы говорим про новые вещи в этой теме ,с авито и юлы. Это ты только старое там продаешь,но есть люди которые продают новое.  К чему ты написала ,не понятно. Ведь в цитате как раз написано-выискивать новые  вещи . Ты сама то прочитала,что процитировала? Кроме тебя тут секондхэнд никто не обсуждал. 

Может ты выговориться хочешь на эту тему?Тогда пожалуйста. 9_9

Они бирки прицепили к ношеным вещам и выдают за новые , вот я к чему

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

lol ага, у нас тут и жизни нет, тока у Анны она есть, зачем вообще на работу драгоценное время тратить, если можно на самокате рассекать в ресторане?

На сноуборде ещё во французских Альпах ?? Сезон уже открыт, кста.   Но катать на борде неэкономно, свекровь Фетиш меня бы распяла ?????

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

класс , что всегда есть люди , у которых есть чему  поучиться! Спасибо заецы

 

Черри прелесть какая, ты не поверишь- только сейчас научилась произносить это вслух "я сейчас не готова к покупке", чтобы и чатхоста консультанта не повейстить и в тоже время удовлетворить потребность в виндоуз шоппинге( зыринг вместо шоппинга), раньше было  неловко сказать =)

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Чет мне вспомнилась моя бабка .

Вот точно экономная как Фетиш.

Было у нее несколько сберкнижек , на каждой по несколько тысяч советских рублей ,на еде экономила ( боже! никогда не забуду суп в огромной кастрюле и в нем тщедушная луковица ,кость и 3 рисинки  xD) Во всем себе отказывала ! Копила!  Любимое выражение " нет нет , мы выбьемся из семейного бюджета " 

В итоге деньги все ее сгорели во время краха СССР ,а так ничего и не увидела в жизни.

 

 Какой мрак Аурелия! до сих пор в голове не укладывается, как такое мог провернуть сбер,  госбанк,который при этом остался стоять где был. Что-то им там компенсировали многажды позже, но без тру индексации,соответствующей настоящей инфляции. Так- медяков на стол насыпали для лулзов. Помню очереди этих людей потерянный с пустыми глазами, помню шок от сумм в исковых заявлениях, местами было неясно - откуда дровишки.

Понимаю твою и Кроули позицию,дарить конечно никому  ничего   больше не, разумность все такое,  но у жизни одновременно должны быть большие сиськи (с) gENERATION p

 

Очень, очень большие =)

Скрытый текст

еще признаюсь, но только по секрету, людей без щедрости в душе воспринимаю как слегка кастратов лол

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти