Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, DollGlamour сказал:

то,что я точно поняла из темы -мне нужно хорошенько присмотреться к сэкондам,найти приличный и посмотреть,что по ценам.
давно не попадались на моём пути выгодные цены и при этом носибельные,но может плохо смотрела

найти дырку в заборе зоопарка не забудь.

по поводу экономии: я на рынках турецкие вещи покупаю часто, джинсы, свитера не на выход, а так на повседневную носку.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

14 минуты назад, Gal5 сказал:

найти дырку в заборе зоопарка не забудь.

Сначала надо поэкономить,посидев на диете,чтобы пролезть.:D..Больших дыр у нас нет!

 

P.S

Я не настолько наглая...:D
Обычно это что-то вроде ''прокатит-не прокатит''.Тем более способ в кино мне сама кассирша там же подсказала.B|

Специально вот так искать дыру никогда так не делала ...

 

Это как у мемберов:'' ай,спрошу у неё сиси на фришке-прокатит-или нет.Если нет,то заплачY!''xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Круля сказал:

Я сделала первый шаг к экономии! Учу: одной рукой показываем фак экрану компа, а другой отписываемся от всех любимых онлайн-магазов, соблазняющих рассылками :devil_2: 

Вот это сила воли!:clap:

рука дрожала?xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У нас нормального секонда нет.Такое впечатление,что секонд секонда загоняют.Стоки похожи на хороший  секонд.А есть и очень дорогие стоки.Можно найти бренды.У меня есть подружка ,она шопоголичка шмоточница.Покупает очень классные ,фирменные вещи ( живёт в Германии).Но она почему-то думает,что у нее рост 180 ,а не 1.65 xD, поэтому мне достаются классные вещи,после очередной чистки шкафов.Все идеально на мне лежит...хз как она меряет..Может  думает,что подрастет? Она ещё покупает ,на время,когда похудеет.xD

  • Haha 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Про путешествия, экономию и мою недавнюю мысль о Португалии. Вселенная меня услышала - тыц.

Вот так кмк экономнее выходит ездить, т.к. на экскурсии и еду мы точно потратим больше, чем 70к с носа + транспортные расходы, тоже не мало. Но даты.. но откладывать..но так хочется..Эх. Брошу монетку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Эх, тоже хочу в Португалию, а из Порткгалии на пароме в Марокко 9_9

Наверное только к следующему лету соберусь 

Тож хочу. Но говорят там течения холодные , купаться холодно, а для меня это провал)))

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Varezhka сказал:

Тож хочу. Но говорят там течения холодные , купаться холодно, а для меня это провал)))

В океане да, не жарко, но южнее в районе Лезгиры норм. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Volga сказал:

А вот кстати, маникюр на дому у мастера в 2 раза дешевле салонного! Это моя самая новая статья экономии.

а дети, собаки/коты, мужья не напрягают?

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2018 в 16:06, DollGlamour сказал:

У нас так же,вру:)только вот в пачке 180грамм.

по скидке-1,60:D

Зашла в магазин и удивилась...оно опять подорожало наверное...

180г. уже 2,60евро без скидки.

Со скидкой-1,39евро...

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Зашла в магазин и удивилась...оно опять подорожало наверное...

180г. уже 2,60евро без скидки.

Со скидкой-1,39евро...

 

Вредно сливочное масло жрать xD

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

, 50 пачек и забей морозилку)))

Ну вот, теперь придётся отдельную морозильньную камеру покупать..!

Никакой с вами экономии!xD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

короче. можно действительно не знать нужды и не ведать голода. и я рада за всех, кто через это не прошел. особенно когда это ни хрена не твой выбор. в детстве или после потери близких. мужей теряют, детей, бизнесы, страну даже...
я понимаю про привычку к своему чистенькому и трусы себе покупаю новые, слава всем скандинавским богам.
но вот снобизма этого не понимаю, этой позы.  особенно в такой стране, с такими порой сложными ситуациями вокруг.
валю из темы так как ощущение что от меня дурно пахнет, причем, полили тут же. 

в 90 мы пережили тяжело ситуацию, нас спасали родственники, т.к. родители были очень пожилые. Родня мамина смогла отца после сокращения из НИИ устроить сторожем на склад. Одежду было не на что покупать. Был период, когда у меня был 1 свитер, 1 джинсы и 1 спорт костюм. Все.

Я думаю много кто тут переживал сложные времена.

То, что я не пользуюсь секондом- я не горжусь этим, а просто констатирую. И да, мне это брезгливо и неприятно, у меня такие ощущения вызывают чужие вещи, что поделать?

И я не призываю других покупать лишь новое. И тут народ пользуется секондами не от нужды, а им это реально по приколу. Это их дело, я не кого не сужу между прочим.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:
7 часов назад, Gal5 сказал:

вот это еще понимаю, но вот зачем заказывать еду на дом.

если устал, вымотался и нет сил тащиться в рест

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти