Короткий опрос про выборы


Maggie

А вы ходили на выборы президента РФ?  

63 голоса

  1. 1. А вы ходили на выборы президента РФ?

    • Да!
      16
    • Нет!
      32
    • Смешная третья опция
      15


Рекомендуемые сообщения

Интересно не обсудить результат или узнать кто за кого голосовал, а просто понять средний уровень явки по форуму (среди россиян, разумеется).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JohnSnow сказал:

Мэгги, а что там за смешная третья опция? Мне интересно. )

 

Ну это чтобы необидно было нероссиянам, скажем, что опрос есть, а ткнуть некуда ) или еще как ее можно использовать на усмотрение форумчан

  • Like 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Это были мои первые выборы президента, на которых мне удалось побыть избирателем. Я рада, что упростили схему голосования для "неместных". Я весь свой совершеннолетний возраст никогда не жила по прописке, и ехать в зажопские выселки за открепительным листом не было никакой возможности. А теперь все можно было сделать через госуслуги, очень удобно :clap:

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

да пускай ни хрена не меняется и для нас и для наших, точнее ваших, детей
типа же все известно в плане результатов? вот так эта масса в том числе и набирается. можно мне не отвечать во избежание полит срачей. 
только  потом странно читать про обвинения в сторону устройства страны при такой занятости в субботу. особенно учитывая, что выборы были в воскресенье 

Изменено пользователем malena
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

По мне если не согласен - лучше игнор.

Тоже не для срача, так исключительно мое субъективное мнение.

Не зря на все выборы так заманивают. Нужна только явка, результат будет такой как нужно. 

А вот когда явка маленькая, это явно показывает, что народ за существующих кандидатов голосовать не готов, значит власть не устраивает.

Вот если два или более равноценных кандидата (как в США например было), что все на нервах сидели и каждый голос считали, а тут конкурентов просто не было.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Свит, ну если такая позиция - то я еще могу понять. но очень многим реально пофигу. и связи не видят. и между произошедшим в минувшее воскр и политикой не видят. а все системно.
выбирающие какого-нибудь Грудинина мне тоже не близки если что) другой вид ваты в голове

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Varezhka сказал:

Малена, надо было тебе балатироваться, я бы за тебя проголосовала xD

 

в пмс только надо чтоб меня оттаскивали от ядерной кнопки)))
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, aurelia сказал:

Тогда нужна возможносто голоса воздержался,чтобы было понятно ,что человек явился ,но ничего из предложенного его не устраевает.

а где гарантия, что твой голос так и посчитают? 

Я просто не верю, что все честно подсчитывают. И это не камень в чей-то огород, думаю в большинстве стран так, где нет реальных соперников у которых есть шансы.

Скрытый текст

У меня была подруга, которая по-молодости учавствовала в избирательной комиссии, или как там правильно называется. Сейчас говорит, что смотря назад ей просто стыдно за то, что она в этом участвовала. Никаких честных выборов, по крайней мене на их участке не было, несмотря на всех наблюдателей, камеры и т.д.

 

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 2
  • Sad 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

В по поводу явки, во всяких там тюрьмах и прочее голоса по умолчанию собираются угадайте за кого. Я помню то ли на прошлых, то ли на предыдущих предлагали по 1000 рублей за подпись. В этот раз вообще решили сэкономить :ni))

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

  В моем окружении никто, кроме папы, не ходили, папа проголосовал за Путина. Не видела смысла тратить время на этот фарс, на выборы в ГД хожу и голосую за КПРФ не потому что я за коммунистов, далеко нет, я больше либерал, но просто я против ЕР, а коммунисты занимают всегда 2 место. Эти выборы совсем неинтересные, что стоили прошлые дебаты Прохорова и Жириновского, а сейчас ни о чем, хотя что то там Ксюша плакала и все, но смешно за нее голосовать, посмотрим, что будет через 6 лет, а сейчас они сделали, что кроме Путина и не за кого, в 2012 хотя бы Прохоров был.

Спросила папу про пирожки, он сказал: ''не давали'' (((

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

через 12 ;)

сейчас 2ой срок, следующим будет не Путин.

Медведев

а потом опять 2 срока Путин.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

"У Кощея был хоркрукс, однозначно! В игле!!!" - я с девяностых следую правилу "в любой непонятной ситуации голосуй за Жириновского", один раз сделала исключение для партии любителей пива. Не то, чтобы я любила пиво, отнюдь нет, просто название было прикольное.

Поэтому, да, на выборы пошла, посмотрела на родную школу заодно, порадовалась, что жеманная Марьванна более не директор.. и , как всегда в непонятной ситуации, выбрала Жириновского.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

Ну там не известно)

Он все-таки человек, а не кощей бессмертный

Я уже посчитала, ему будет 89 лет, вполне можно заканчивать.

Вместе с ним на пенсию пойдем. Я свою трудовую деятельность с Путиным начала, с ним и закончу.

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти