Ищем веб-моделей.ОЧЕНЬ Высокая зарплата


Kotik

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Kotik сказал:

 

 

 

там в письмах о выплатах так и написано "50 евро за подмышку" "100 евро за левую пятку"? xD

  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

там в письмах о выплатах так и написано "50 евро за подмышку" "100 евро за левую пятку"? xD

 

А 50 за волосатую или нет? Мне кажется, волосатая дороже должна быть. А мужская?

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
В 17.03.2018 в 12:52, Kotik сказал:

 

 

Я так же  об этом все читала и сомневалась , но решила попробовать и никапельки не жалею , меня все устраивает и зарплата и порядок работы 

 

пока работаю 

сижу фильмы/сериалы смотрю, нету никаких переписок. 

Я работала на сайтах, нужно было делать рассылку писем, фраз и получать за это копейки. 

 

Кому вы залечиваете? 
Реагировать на баззы, бусты, типы, улыбаться в камеру, хоть какие-то эмоции делать не, не слышали? Или 50 евро - это месячная зарплата? Тогда поверю.

Модель, работающая с оператором. Сериалы смотреть не получается, какой херовый опер у меня, пойду выскажу. Совсем оборзела, почему я что-то делать должна вообще.

  • Like 1
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ой 

Девочки 

Не хотите, я никого не заставляю, я перед вами раскрываюсь и подробно все излагаю, а в ответ один флуд

Вам :

- нравиться своя работа

- зарабатываете больше

- нравиться смотреть на дроч*ров

 - психологически устаривает

Та пожалуйста  - работайте.

 

Не нравиться  - обращайтесь 

Я просто пытаюсь дать что-то лучше для себя и для вас.

 

Больше отвечать ничего не буду в теме,

Если кому-либо интересно, ПИШИТЕ на почту или переходите по ссылке и регистрируйтесь!

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kotik сказал:

Я просто пытаюсь дать что-то лучше для себя и для вас.

Посмешили.

Конечно лучше работать не в свободном графике, а кем-то установленным и под чьим-то контролем, еще и отдавать половину заработка. Нехорошо посредников без хлеба насущного оставлять.

Ну вы уж не обижайтесь на недалеких

  • Like 3
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, кто видел эту контору изнутри, объясните мне момент с реакцией модели, пожалуйста. Если она не видит чатов, баззов, типов, не выдает эмоций, как работать, без лица?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

В первом посте ТС есть ссылка на студию, там есть видео ролик, в котором показан рабочий процесс изнутри.

Я не представляю себе подобную работу вслепую, но это я или кто-то другой с опытом работы.

А если кто-то совсем новенький, им нормально, наверное.

Но в моей картине мира нет места такому "модератору". 

themoderator_500.jpgi.gif

 

Для парней работа мечты :D.

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Коротко о самом главном... Модель НИКОГДА не знает сколько у неё приватов.. Дальше объяснять надо? 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я туповата чёто и всё равно не втыкаю...

Модератор общается с моделью по спец проге-это понятно.Модель не видит что ей пишут мемберы а тупо улыбается  и посылает поцелуи,прказывает подмышки  и т.д...А на каких 10 сайтах то рега?

я чето слабо представляю ну вот начался пвт на мейте или жасе...а другие он вручную на мемберку закрывает или что?то есть модель не видит статсы и цены ни одного сайта?

 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
44 минуты назад, virginiya сказал:

Выплатили все деньги,как и пообещали  .Но всё-равно более данную студию рекомендовать не буду.

 

Ссылку из подписи убери ^_^

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти