Ищем веб-моделей.ОЧЕНЬ Высокая зарплата


Kotik

Рекомендуемые сообщения

Работа удаленная ,

Тебе не нужно будет общаться с клиентами, вместо тебя это будет делать модеротор, ты просто сидишь на камеру и улыбаешься, выполняя указания модератора.

 

Работа требует порядка и ответственности, но оно того стоит, если хотите зарабатывать от 1000 евро в месяц,

Со знаниями английского вы  будете зарабатывать в 4 раза больше, так как вы общаетесь на прямую с клиентом, без модератора

 

Общение с модератором происходит через гугл переводчик, фразы все понятные и ясные

Вы скачиваете себе на компьютер программу, устанавливаете её и работаете

 

Время работы выбираете сами, когда захотите

График работы планируете индивидуально для себя

 

Зарплата выплачивается, без задержек, каждый месяц 10-го числа на карту

 

Работа очень простая и удобная и очень прибыльная !

 

Есть доказательства заработка, писем о выплатах, смс с зарплатой

 

Любые вопросы и за более подробной информацией обращайтесь в сообщения или на почту

angel4353423031995@gmail.com

Ссылка для регистрации :

http://rabotachat.com/?ref=fd563413b8779c3ab35a1c39f08cfc35

Изменено пользователем Kotik
Ссылка на комментарий

 И Мордератор такой:

1115341.gif

 

и выдает указания)))

 

Оператором переводчика называют обычно. Это чтобы на других форумах Вам не позориться;) Но здесь и сейчас Вы просто сделали мой день!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

И с "ты-вы" ещё надо разобраться, а то надергали с разных объявлений, к общему знаменателю-то приведиТЕ.

Такая контора солидная, от 1000 евро плотют, а на копирайтере экономите. Несерьезно;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лирика сказал:

а что нужно делать по факту? просто сидеть и весь день улыбаться?  вы уж пишите,какой конкретно сайт  представляете. 

как такового, конкретного сайта нету, ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря программе, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы.При помощи нашего программы у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно узнаешь, когда у тебя есть клиент, когда ты должна делать вид, что пишешь на клавиатуре и т.д. Благодаря возможности проведения чата с модератором, ты в состоянии реагировать на желания клиента. В нашей административной панели ты сможешь увидеть сколько уже заработала, также сможешь устанавливать себе дежурства. Мы охотно предоставим возможность анонимно провести пробное дежурство, чтобы ты могла проверить, подходит ли тебе такой вид работы. Безусловно, нет такой возможности, чтобы ты ничего не заработала.

 

ссылку для регистрации добавила в описании 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, kamushevaya сказал:

И с "ты-вы" ещё надо разобраться, а то надергали с разных объявлений, к общему знаменателю-то приведиТЕ.

Такая контора солидная, от 1000 евро плотют, а на копирайтере экономите. Несерьезно;)

 

Я  являюсь сотрудником этой компании и работаю веб-моделью, работаю около года.И как дополнительный заработок я предлагаю другим веб-моделям работу в этой компании.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, WhiteFox сказал:

Небось, и паспорт не нужен?:ni

нужен, при прохождении регистрации ,

есть договор, который защищает все права и конфиденциальность 

Изменено пользователем Kotik
Ссылка на комментарий

Девочки. Это всем известный Интеркам. Кому интересно на ЛШ много написано про эту студию

Прям такие секреты, ТС, вы что боитесь что название вашей студии уже воспринимают как что то неприличное?

Изменено пользователем helga4u
  • Like 6
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ага, давно читала.  Аж волосы дыбом стояли..  Весёленькая студия,  если модель хочет уйти, угрожают полицией.. Операторы относятся к девочкам, как к мясу.. Из топика это  абсолютно понятно.  Будьте осторожней, девы... 

 

Скрытый текст

intercam на лш

 

  • Like 2
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nympho сказал:

Операторы относятся к девочкам, как к мясу.. 

 

  Скрыть содержимое

intercam на лш

 

 

 

Сказано же - модераторы, неужели так трудно запомнить :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Ого, бедный модератор, посмотрела видео по ссылке ТС, как он работает :crazzzy:.

Модели только для экспозиции, круто же! Сначала подумала, ну вот оно днище, падать уже не куда, а потом

пришла мысль, что если лет через 10 модератора заменить роботом, а вместо модели посадить голограмму, то еще интересней :D.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, Nympho сказал:

Ага, давно читала.  Аж волосы дыбом стояли..  Весёленькая студия,  если модель хочет уйти, угрожают полицией.. Операторы относятся к девочкам, как к мясу.. Из топика это  абсолютно понятно.  Будьте осторожней, девы... 

 

  Скрыть содержимое

intercam на лш

 

 

Я так же  об этом все читала и сомневалась , но решила попробовать и никапельки не жалею , меня все устраивает и зарплата и порядок работы 

 

пока работаю 

сижу фильмы/сериалы смотрю, нету никаких переписок. 

Я работала на сайтах, нужно было делать рассылку писем, фраз и получать за это копейки. 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sensation сказал:

Так я же и написала-что отличная идея. А с фетиш нишей модераторы знакомы?

 

Все по желанию модели 

Показать подмышку или стопы и получить за это 50 евро, я думаю каждая была бы не против 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kotik сказал:

Я так же  об этом все читала и сомневалась , но решила попробовать и никапельки не жалею , меня все устраивает и зарплата и порядок работы 

 

14081827328806.jpg

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти