Обходим блокировки рабочих сайтов провайдерами, роскомнадзором, судом и пр. безнравственными негодяями


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пришли времена лютых блокировок вебкама. MyFreeCams, LiveJasmin у многих уже не открываются.
Есть выход - VPN.
Существуют популярные VPN-сервисы, где по причине экономии хозяевами ютится невероятное количество юзеров, что негативно влияет на скорость приёма и отдачи трафика (download и upload), а также время отклика (ping) оставляет желать лучшего. Для серфинга это более-менее годится, но для комфортной работы - нет.
В дополнение, сервисы ведут запись трафика (логи) и выдадут их по первому запросу, невсегда даже официальному.

 

Возникло большое желание побороть несправедливость тех, кто хочет увековечить своё имя принятием запрета того или иного порядочного сайта. Вернуть рабочие места честным труженникам вебкам-индустрии.

 

Предлагаю:
   Для каждого свой виртуальный приватный сервер, на котором установлен ВПН-сервер. Один сервер, один юзер. Следовательно стабильность 24/7;

   Отсутствие записи логов трафика;

   Установка и настройка на Windows/Mac.

 

Цена:
   Установка и настройка $30 единовременно;

   Поддержание работы сервера $20 ежемесячно.

 

Пишите в личку.

 

Скорость на сервере:
7145796541.png

 

Скорость от вас через  ВПН  до сайтов конечно будет меньше и индивидуаль для каждого случая.

 

О том, что же такое VPN: www.youtube.com/watch?v=igaNTlSEQzA

Изменено пользователем kostyan
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

kostyan, я верно понимаю что под каждый заказ покупается vps сервер и на нем настраивается VPN? Звучит заманчиво, конечно )

Какая реальная ширина канала на отдачу получится ( = сколько сайтов в HD потянет?) 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Maggie сказал:

kostyan, я верно понимаю что под каждый заказ покупается vps сервер и на нем настраивается VPN? Звучит заманчиво, конечно )

Какая реальная ширина канала на отдачу получится ( = сколько сайтов в HD потянет?) 

Правильно. ВПС на одного. На нем поднимается впн-сервер на одного. Можно на дедик поставить, но дороже.
Канал 100 Мб/сек. По замерам скорость через впн около 20-30 Мб/сек даунлоад и аплоад, пинг 150-180 мсек. Трафик анлим.
В зависимости от детализации, фпс, компрессии требуется разная скорость для конкретных условий. На сколько помню, минимально от 0,8 Мб/сек для HD.
Размещение в Нидерландах, Германии, США

Изменено пользователем kostyan
Ссылка на комментарий

Настройка через ТВ или просто скидываете информацию-логины-пароли в личку/почту/скайп?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dreamer сказал:

Я думаю здесь многие захотят воспользоваться! Но должна быть железная рекомендация или я неправильно мыслю?

У вас регистрация на ЛШ 2004, а у меня 2006 года. Не рекомендация, но и не компромат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вопросов больше нет :)

Девы, кто будет тестить - отпишитесь, пожалуйста

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

два компа можно будет подключить к одному (индивидуальному) впн

ПС: мало кто с головой, рискнет воспользоваться без рекомендации,  если Вы с 2006 на ЛШ,  кто-то же с Вами работал.... может на мастере..... дайте  нам уверенность 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, SexyBaby сказал:

не поняла в чем разница между виртуальным и невиртуальным сервером кроме цены?

https://itldc.com/blog/hosting-vps-vds-dedicated-server/

Изменено пользователем kostyan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.03.2018 в 06:32, Irich сказал:

два компа можно будет подключить к одному (индивидуальному) впн

ПС: мало кто с головой, рискнет воспользоваться без рекомендации,  если Вы с 2006 на ЛШ,  кто-то же с Вами работал.... может на мастере..... дайте  нам уверенность 

Можно создать любое количество сертификатов  или разрешить один сертификат для всех.
Если вы про мастек-икс: https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=41956 раньше часто обменивал эл. валюты на доверии. В разделе кидал не нахожусь.

Изменено пользователем kostyan
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kostyan сказал:

По замерам скорость через впн около 20-30 Мб/сек даунлоад и аплоад, пинг 150-180 мсек. Трафик анлим.

 

И ответили и нет одновременно.

Так как, насколько я понимаю, Вы в теме спрошу еще раз, многим здесь в такой форме будет понятнее:

сколько сайтов в ХД потянет этот впн?

 

Настроить так, чтобы что-то шло напрямую, что-то через впн анриал (права?), поэтому очень важно понимать, от скольких сайтов придется отказаться. Мы работаем на 8-9 одновременно - реально все оставить,  как есть? В HD?

 

Просто за сам тест отдавать 50$ довольно ощутимо, сами понимаете, вот нам и нужна конкретика.

 

1 час назад, kostyan сказал:

Можно на дедик поставить, но дороже.

 

И это даст нам что?

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

И это даст нам что?

 

Допустим: 2 x Intel Deca-Core Xeon E5-2650V3 / 128GB / 12 x 960GB SSD / 1Gbps / 10TB

 

54 минуты назад, kamushevaya сказал:

сколько сайтов в ХД потянет этот впн?

Я не могу гарантировать скорость ослика, которому дали 20 марковок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kostyan сказал:

можно и не гуглить было, в статье все есть.

те правильно ли я понимаю, что  сервер на одного 20-30 метров - это Virtual Dedicated Server, 

а т н дедик , который дороже  который реальный, в чем  его преимущество для вебкама?

Цитата

Это не “виртуальное”, а физическое, осязаемое устройство, где пользователь получает в нераздельное пользование все доступные ресурсы – пропускную способность шины, памяти, диска и прочее. Мы в своих датацентрах используем современные выделенные серверы, оптимизированные для круглосуточной работы с большой нагрузкой

те там скорость выше будет? и какова  стоимость его?

сюда же вопрос о скорости  провайдера. если , например, берем гигабитный инет со скоростью 100-150 до сиэтла, то через впн  также получим 20-30?

те  имеет ли смысл перехода с одного прова с соткой по городу и 30-40 до сиэтла переходить на гиг ? 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

можно и не гуглить было, в статье все есть.

те правильно ли я понимаю, что  сервер на одного 20-30 метров - это Virtual Dedicated Server, 

а т н дедик , который дороже  который реальный, в чем  его преимущество для вебкама?

те там скорость выше будет? и какова  стоимость его?

сюда же вопрос о скорости  провайдера. если , например, берем гигабитный инет со скоростью 100-150 до сиэтла, то через впн  также получим 20-30?

те  имеет ли смысл перехода с одного прова с соткой по городу и 30-40 до сиэтла переходить на гиг ? 

Скажем, что скорость вашего провайдера должна соответствовать вашим амбициям.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, krouli сказал:

 

те  имеет ли смысл перехода с одного прова с соткой по городу и 30-40 до сиэтла переходить на гиг ? 

 

Спидтест ВПС. Размещение - Нидерланды:

 

f1ed9152b45f.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

костян можно доступно для тупой вроде меня, пожалуйста!

 

вот жасмин минимально требует Internet connection: broadband connection with 1000 kb/s international uploading 

сколько таких жасминов потянет ваш канал? 

 

а то на скрине как бы 90 получается но это маловероятно верно??

Ссылка на комментарий

90 это дома в NL. До сервера ЛЖ естественно будут потери. А так 90 )
Я не могу сказать сколько точно.
Могу дать доступ проверить опытным путём.

Изменено пользователем kostyan
Ссылка на комментарий

Костян, вы на практике проверьте в начале.. Или модель найдите, на которой всё затестите.  Продавать теорию  не правильно..  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Костян, вы на практике проверьте в начале.. Или модель найдите, на которой всё затестите.  Продавать теорию  не правильно..  

У меня нет модели которая сидит одновременно на 10 сайтах. Пока ни кто по результатам тут не отписался оно так и бедет теорией. И будет это бла-бла... Да где гарантии, такие деньжищи драть...
Даю доступ, кто есть отчаянный, врубайте и пишите отзыв. А то я устал.

Изменено пользователем kostyan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, kostyan сказал:

У меня нет модели которая сидит одновременно на 10 сайтах. Пока ни кто по результатам тут не отписался оно так и бедет теорией. И будет это бла-бла... Да где гарантии, такие деньжищи драть...
Даю доступ, кто есть отчаянный, врубайте и пишите отзыв. А то я устал.

Ну я сижу на 10 сайтах (когда работаю). Только платить деньги "уставшему" спецу не буду.

Потому что знаю, если я вызвала себе админа, который собаку съел на этом деле + надежен в плане конфидециальности, заплаченная ему денежка за настройку оборудования+ПО+интернета отобьется сразу же как начнешь работать, а не стучать головой об стенку из-за глюканутого компа или инета.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти