Флиртомания (многочат)


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить, что за дебильная, извините, модерация у вас сегодня? Выходной что ли решили себе устроить? Опять жду овер дохрена, пока одобрят, и не дожидаюсь. Пришли к тому же, что и было. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Flirtymania

    52

  • miLanna

    45

  • Amfi

    34

  • Anya2408

    20

17 часов назад, Anya2408 сказал:

Стесняюсь спросить, что за дебильная, извините, модерация у вас сегодня? Выходной что ли решили себе устроить? Опять жду овер дохрена, пока одобрят, и не дожидаюсь. Пришли к тому же, что и было. 

Похоже сегодня тоже выходной,как и вчера!!!тоже не одобряют, хотя я вижу,что в трансляцию периодически заходит человек,смотрит и уходит

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Amfi сказал:

Похоже сегодня тоже выходной,как и вчера!!!тоже не одобряют, хотя я вижу,что в трансляцию периодически заходит человек,смотрит и уходит

У меня тоже так. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anya2408 сказал:

У меня тоже так. 

Я,как и многие, подумываю валить с этого сайта,у них постоянные лаги,реально ПОСТОЯННЫЕ,не одно так другое.я работаю не с телефона с камерой 2 мп,у меня годное освещение,продолжительные приваты.Оно мне надо?проще найти другой доп.сайт,чем тут психовать каждый день из-за того, что они как дети малые,не могут настроить простейшие функции сайта,зато как придумать какую-то дрочь бесполезную-это всегда пожалуйста !

Изменено пользователем Amfi
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Без доков что ли регят и можно работать из лесу на старый телефон xD с фиговой камерой?

Именно ?а лично я его использую как доп . заработок, на мороженку,так сказать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amfi сказал:

Именно ?а лично я его использую как доп . заработок, на мороженку,так сказать

А сколько там с него хоть капает в период и какой он, примерно, хочу понять, окупаемость страданий xD.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

А сколько там с него хоть капает в период и какой он, примерно, хочу понять, окупаемость страданий xD.

Да тут вообще не ска7ать среднего! Вот честно.Как повезет,и все зависит от модели

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Amfi сказал:

Да тут вообще не ска7ать среднего! Вот честно.Как повезет,и все зависит от модели

А сколько там топы тогда зарабатывают, известно?

Просто это же на нем 6000 ток -1$.

Там все поди по 10 ток кидают, делая вид, что это супер денжищи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

можно работать из лесу на старый телефон xD с фиговой камерой?


Пару часов назад как раз из лесу с прогулки вернулась xD Правда, была с планшетом, а не с телефоном...

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий

Ну вот,  это не на лес смотреть и гулять, грибы там искатьxD, а в планшет пялиться :lol:.

По скольку там хоть чай кидают?, раз сколько топы зарабатывают не говорите xD.

гыы, я вам если что также потом, когда опомнитесь, расскажу про норм сайты:bleh:, если вы тут не рассказываете :lol:, lol, про технику для них тоже:lol:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Ну вот,  это не на лес смотреть и гулять, грибы там искатьxD, а в планшет пялиться :lol:.

По скольку там хоть чай кидают?, раз сколько топы зарабатывают не говорите xD.

гыы, я вам если что также потом, когда опомнитесь, расскажу про норм сайты:bleh:, если вы тут не рассказываете :lol:, lol, про технику для них тоже:lol:

 

Есть и подарки,они же чай.можут и 300 монет кмнуть,могут и по 40 000,и как тут скажешь среднее

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 29.08.2019 в 17:56, Amfi сказал:

А что опять за хрень с модерацией?второй день опять не дождешься одобрения трансляции.снова как и раньше?

Девушки,у всех так?


Сегодня где-то час тоже не могла пробиться.

Недели две не могла в комнате в чат писать - пофиксили, вроде бы, но теперь когда кому-то отвечаешь в этом же чате во время трансляции,  выбрасывает в афишу. 

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 16:27, Flirtymania сказал:

Мы уменьшили минимальную сумму для вывода! Теперь, обладатели ePayments кошельков могут выводить от 10$ со своего аккаунта (60 000 монет)

 

05091.png

У меня все по старому,вывод минимум 20.Девочки,у вас как?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ооооо,это моё любимое!ПОСТОЯННО так!бесит неимоверно. А еще когда остается минут 20 до конца трансляции,оно автоматически ставит новую, тоже 18+,естессна.Но это пол беды,оно ж еще и сьавит шо попало,неожиданно,в итоге сидишь 3 часа с размазанной основной фотографией в афише,красота.Писала модерам,никак не исправляют ситуацию

Изменено пользователем Amfi
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 09.09.2019 в 11:33, Flirtymania сказал:

Поправили, теперь у всех должно быть 10$ выводом на ePayments

Вот меня сегодня один, скажем так, персонаж в чате шантажировал тем, что ведёт запись и сольёт её, смешно сказать, в Ютуб :text-lol: :laughing-rolling:
Эфир шёл нормально и не хотелось отвлекаться, поэтому оставила жалобу на него на потом. Но из-за того, что он угрожал в чате, а не в личке, переписка, к тому времени как я до неё добралась, удалилась. Какая жаль :(
 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 30.09.2019 в 20:13, miLanna сказал:

Вот меня сегодня один, скажем так, персонаж в чате шантажировал тем, что ведёт запись и сольёт её, смешно сказать, в Ютуб :text-lol: :laughing-rolling:
Эфир шёл нормально и не хотелось отвлекаться, поэтому оставила жалобу на него на потом. Но из-за того, что он угрожал в чате, а не в личке, переписка, к тому времени как я до неё добралась, удалилась. Какая жаль :(
 

Здравствуйте! Мы в курсе данного пользователя и регулярно блокируем его учетные записи на нашей платформе. Однако это не мешает создавать новые аккаунты и присоединяться по-новой к трансляциям. Жалобы на пользователя ускоряют процесс блокировки новых аккаунтов.

Изменено пользователем Flirtymania
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти