Блокировка рабочих сайтов провайдерами (Jasmin, MFC, ImLive, Streamate, BongaCams)


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, BabyLive сказал:

у меня не прокатил этотsoftether vpn бесплатный, ну может руки из ж растут не знаю.. и вообще я уже не шарю как этим биром тунелем пользоваться..

http://webmodelki.com/profile/13778-timur/

Рекомендую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я нашла лив в инете незаблоченый, и можно в админку зайти, но чат не открывает... и реклама еще вылазит всякая если в браузере нет адблока.. че сделать чтоб работать оттуда?

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лирика сказал:

BabyLive ты троль? я тебе еще утром все скинула в личку со всеми ссылками. не ленись!

я это не понимаю, и платить не хочу ни за что. за один лив платить что ли? и вообще я люблю потупить. я утром чего то скачивала, но видно толку у меня нет..

Ссылка на комментарий

если ты реально посмотрела, что я тебе скинула,  перешла по ссылке и установила,то   ты должна была понять что там все бесплатно. как говорится было бы желание...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лирика сказал:

если ты реально посмотрела, что я тебе скинула,  перешла по ссылке и установила,то   ты должна была понять что там все бесплатно. как говорится было бы желание...

я установила в браузер значок этот и че дальше делать? я туда захожу мне пишет вводи мейл пароль, а я там нигде не регилась чего я введу и еще там 300 в мес или около того за год.. и вообще еще тунель стоит его удалять или чего, и бесплатный этот впн тоже стоит и вообще я уже ниче не понимаю..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, BabyLive сказал:
55 минут назад, Лирика сказал:

BabyLive ты троль? я тебе еще утром все скинула в личку со всеми ссылками. не ленись!

я это не понимаю, и платить не хочу ни за что. за один лив платить что ли? и вообще я люблю потупить. я утром чего то скачивала, но видно толку у меня нет..

 

В вебкаме есть 3 варианта решения технических проблем: учишься понимать сам, имеешь добрых и шарящих друзей, платишь кому-то за решение.

 

  • Like 8
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

ниверю, что жалко 10 баксов за платный впн что-ли?

Или она просто развлекается тут

развлекается

Я об этом речь и вела выше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Лирика сказал:

если ты реально посмотрела, что я тебе скинула,  перешла по ссылке и установила,то   ты должна была понять что там все бесплатно. как говорится было бы желание...

лирика а можете мне скинуть эти ссылки пожалуйста?)

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

теперь и Россия будет впн и прокси юзать, здесь уже много кто научился и приспособился обходить блок Парошенка)) 
Главное российские сайты позакрывали, а порнушные со всякой нечистью просто процветают, бесит же

  • Like 4
Ссылка на комментарий

ru.chaturbate.com закрыт, заходите через другие языки

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дамы, кому-то сегодня звонили из дом.ру? Мне звонили дважды на оба номера, оба раза не успела подойти - теперь мучаюсь догадками на тему "что конкретно ты имела в виду?", особенно учитывая сегодняшний "чёрный вторник российского вебкама" и тот факт, что род своих занятий я от них последние десять лет не скрывала.. нипанятна, на мой звонок их телефон молчит, однако.

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мля, я бы уже груду кирпичей отложила О_о

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Мля, я бы уже груду кирпичей отложила О_о

Смысл? За это не убивают и даже не ссылают валить лес.. семья от меня уже не отвернулась.. что ещё-то может случиться?

Ссылка на комментарий

Почему тогда Лив открылся ..хм ..может по другой причине звонили типа предложить цифровое телевидение.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти