Блокировка рабочих сайтов провайдерами (Jasmin, MFC, ImLive, Streamate, BongaCams)


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, DarkPrincess сказал:

У tunnelbear бесплатно 500 мб. Этого хватит примерно на день работы.

 

Вы извините, но что-то вы не так делаете, если зарабатываете, как кассир в пятерочке.

а вообще бесплатных нету? этот тунель вылез на бесплатные впн, мне его на один сайт надо...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Она мне Курочку с лившоу напоминает)

 

Ну а чо?! Развиваться мы не хотим, краситься не хотим, и другое мы не хоти, мемов всех нах шлем. Ессно заработка не будет. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Ну а чо?! Развиваться мы не хотим, краситься не хотим, и другое мы не хоти, мемов всех нах шлем. Ессно заработка не будет. 

как вам не стыдно меня обсуждать, это некрасиво и неэтично, идите работайте лучше и совершенствуйтесь, чем про меня думать и говорить.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Бейби, ну а смысл одних и тех же жалоб из года в год??!! Надо значит что-то менять.

каких жалоб то? вы только жалобы и видите, а мне бесплатный впн надо и я об этом узнать хочу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну вот письмо в почте подтвердить адрес чтоб разблокировать эти 500 мб, но и без подтверждения лив пашет? может и не надо тогда ничего подтверждать, а я подтвержу а там 500 мб будет и потом без оплаты закроется.. в общем уже ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

ну вот письмо в почте подтвердить адрес чтоб разблокировать эти 500 мб, но и без подтверждения лив пашет? может и не надо тогда ничего подтверждать, а я подтвержу а там 500 мб будет и потом без оплаты закроется.. в общем уже ничего не понимаю..

это тестирование программы. дается ограниченное кол-во. потом уже вы решаете покупть или нет. еще в начале девочка писала про эту программку. в принципе экономичнее чем експресс.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, BabyLive said:

и потом без оплаты закроется

Платить к сожалению за всё нужно. Выше я вам дал ссылки где и что качать, это клиент для бесплатных VPN, какой объём трафика я не знаю, но сервера есть и можно выбрать, пробуйте

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пробегитесь по теме, я оставляла ссылку - там просто вводите домен и видите есть решение по сайту или нет, и если есть то с ограничением доступа или нет.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vorchun сказал:

 

Не оч точный список, актуальную инфу лучше смотреть тут http://eais.rkn.gov.ru/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Купила экспресс впн, по сравнению с медведем у меня работает лучше. Картинка почему-то заблюрилась, хотя настройки не менялись, оптимизация в бродкасте дала обычный результат. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, vorchun сказал:

Можете сравнить скорость до и после тут и сделать выводы

пинг/скачка/загрузка, сервера сайт выбирал автоматически, я обновляла после каждого раза.

Без впн 161/23/30 (что странно, обычно в районе 75)
впн Германия 169/21/30

впн Нидерланды (рекомендованный) - сбрасывается (vpn connection has unexpectedly dropped)

впн Великобритания 164/24/28

впн США 161/11/27 

Я так понимаю, там какие-то колебания есть, но в общем видно, что разница небольшая.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой! читаю и просто в шоке...У меня Матрикс (MNS) , пока и стрим и жас открываю и модэлцентр и проги , но на сайт жасмин не зайти. Так же есть Скайнет, тоже зайти на сайт жасмин не могу. С телефона же захожу и с Скайнета, и с мобильного Мегофон. Странно заблокировали, с телефона свободный доступ.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Cimmerian said:

пинг/скачка/загрузка

Это очень хорошие показатели, поставьте прогу для учёта трафика и помониторьте как будет меняться, на сколько сервис стабильный и между прочим узнаете сколько отдаёте трафика. Думаю эта информация также и другим будет интересна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да и ещё, у этого форума отсутствует сертификат https что делает обращение к нему не безопастным (по htpp весь трафик идёт в открытом виде), скачайте Tor и чувствуйте себя спокойно, удачки ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти