Требуются вебмодели на польские сайты


Рекомендуемые сообщения

 Требуются веб-модели для регистрации на польских сайтах. Zbiornik, Showup.

Сайты идентичны. Для регистрации на сайтах документы не требуются. 

Но может зайти админ и попросить показать паспорт. 

Поэтому возраст только 18+ 

Сайты фришные, цены за приваты вы устонавливаете сами. 

Минималка на вывод 1000 жетонов. 

1000 жетонов это 500 грн.

Вывод каждую неделю на карту Приватбанка или по курсу НБУ на firstchoicepay. 

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите мне в личные сообщения,

на почту elja-but@rambler.ru 

или в вк https://vk.com/eljabutsekret

 

Изменено пользователем Littlemouse
Ссылка на комментарий

У вас есть 24 часа чтобы рассказать подробности:

- О сайтах

- О том как именно проходит регистрация без документов

- Оставить несколько вариантов контактов для связи

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Одного раза достаточно вполне.

8 минут назад, Littlemouse сказал:

1000 жетонов это 500 грн.

Ни о чем не говорит русской мне. Или Вы предлагаете сходить в яндекс попереводить в доллары?

Скокько стоит "жетон"? Какая средняя стоимость привата вообще? Какой контингент мемберов (russian/english)?

Вк Вам писать не будут, а вот реферальную ссылку на регистрацию дать стоит.

А в целом второе объявление подряд уже выглядит несерьезно абсолютно.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Нет, я предлагаю перевести по курсу НБУ гривны в доллары. Если вам тяжело или лень это делать, то до конца этот пост можете  просто не читать. Сайт не выплачивает ни в евро ни в долларах. Сайты  - польские, соответственно, контингент в основном поляки, но есть как и русско говорящие мемберы,  так англоговорящие. 

Концепция сайта отличается от привычных вам сайтов, вы сами составляете СПИСОК различных приватов с разными ценами (минимальная стоимость привата 10 жетонов ).  В вашем  в списке может быть от 10 приватов. Напримаер Фут фетиш  2 мин - 80 жетонов, стрип  4 мин  - 150 жетонов и т.д. 

Реферальная ссылка есть только для привлечения мемберов. 

Стоимость 1 жетона 0,5 UAH 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Littlemouse сказал:

Сайт не выплачивает ни в евро ни в долларах.

Не хочу разочаровывать, но фч - долларовый или евровый только. Из фразы выше логичный вывод - сайт не делает выплаты на фч.

1 час назад, Littlemouse сказал:

Если вам тяжело или лень это делать, то до конца этот пост можете  просто не читать.

А так общаясь на нашем форуме точно моделей себе не найдете. Отчаливаю.

Сайту очень советую потратиться на нормального представителя.

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Так и пишите,что вы-посредник!
И не забудьте тогда добавить про свои %,очевидно же,что Вы расписали цены сайтов,но если Вы=посредник,то комиссии берёте!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это уже фиксированные расценки для модели , мой доход составляет 20 процентов от вашего дохода, и этот процент мне платит сайт 

Изменено пользователем Littlemouse
Ссылка на комментарий

И при этом что такое Ваша реферальная ссылка для регистрации Вам неизвестно. А вот попалить моделям свой Вк предлагаете, еще забавное для украинок предложение получать прямо на Приват банк - просто подарок для их УК! Странно странно..

10 минут назад, Littlemouse сказал:

посреднеческие мне платит сам сайт 

 

платил БЫ, если бы Вы умели общаться.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

По-моему я вам не хамила и вас не оскорбяла, вы можете сами зарегестрироваться напрямую на сайте, реферальной ссылки для привлечения моделей нет, если вы не знаете как зарегистрироваться, то напишите мне личное сообщение, я вам помогу это сделать. 

Вы можете выбрать любой метод оплаты или использовать карту друга подруги , как делают большинство наших моделей. Если у вас есть какие-то сомнения и вам кажется все странным, то для своего же спокойствия работайте с привычными для вас сайтами

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Littlemouse сказал:

По-моему я вам не хамила и вас не оскорбяла, вы можете сами зарегестрироваться напрямую на сайте, реферальной ссылки для привлечения моделей нет, если вы не знаете как зарегистрироваться, то напишите мне личное сообщение, я вам помогу это сделать. 

Вы можете выбрать любой метод оплаты или использовать карту друга подруги , как делают большинство наших моделей. Если у вас есть какие-то сомнения и вам кажется все странным, то для своего же спокойствия работайте с привычными для вас сайтами

девочки вовсе не собирались вам хамить. они выясняют и уточняют действительно важные вещи: в какой валюте и каким способом можно получать заработанные деньги на этом сайте. т.к. вы пишете курс злоты-гривны, для нас это просто бессмысленно, в России эти валюты без надобности, да и ФЧ работает с наиболее распространенными курсами- доллар/евро. поэтому у моделей возник закономерный вопрос: в какой валюте происходят выплаты и на какие платежные системы. все эти расчеты злоты-гривны нам ни о чем не говорят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сам сайт нам платит в гривне, поэтому в объявлении я и написала, что вывод на Фистчойс по курсу НБУ (логично что это будет в долларах или евро), нам не проблематично платить на карту Фистчойс, или платежную систему Вебмани (на рублевый кошелек или долларовый), но платить мы будем по курсу НБУ. Я специально не писала расценки в рублях, потому что курс колеблется.  Сегодня 500грн - это  1033 рубля, завтра будет 1047 или ниже. Я понимаю, что для вас наши гривны, так же понятны как и нам ваши рубли. Но сейчас очень много онлайн калькуляторов валют, поэтому не проблематично мне конвектировать гривны хоть в китайские иены и платить в них. 

Изменено пользователем Littlemouse
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Littlemouse сказал:

Сам сайт нам платит в гривне, поэтому в объявлении я и написала, что вывод на Фистчойс по курсу НБУ (логично что это будет в долларах или евро), нам не проблематично платить на карту Фистчойс, или платежную систему Вебмани (на рублевый кошелек или долларовый), но платить мы будем по курсу НБУ. Я специально не писала расценки в рублях, потому что курс колеблется.  Сегодня 500грн - это  1033 рубля, завтра будет 1047 или ниже. Я понимаю, что для вас наши гривны, так же понятны как и нам ваши рубли. Но сейчас очень много онлайн калькуляторов валют, поэтому не проблематично мне конвектировать гривны хоть в китайские иены и платить в них. 

тогда, думаю, это предложение для многих тут не актуально

Ссылка на комментарий

Посмотрела я комнаты на zbiornik - все пишут только по-польски в чатах. ¬¬  Так что это только для украинок - они половину понимают. 

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий

Вообще бред какой-то. Сайт польский, но продает жетоны за гривну? И почему вообще выплаты и стоимость жетонов к ней привязаны? А если завтра курс гривна-злотый поменяется, сколько будет стоить приват? жетон? К чему эти переводы злотый-гривна-рубль? Почему нельзя обойтись без посредника в виде гривны? Стоимость жетона 0,5 грн это для кого? для мембера? для модели?

15 часов назад, Littlemouse сказал:

Концепция сайта отличается от привычных вам сайтов

В таком случае, тут концепция должна быть расписана на страницу как минимум, а не в двух словах. Идентичные сайты расписывают более подробно, чем вы представили сайт "необычного" формата.

Понятно, что ничего не понятно, и как следствие -   не интересно.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

по-моему форум и личные сообщения для того и существует, что бы задавать вопросы и на них отвечать. 

6 часов назад, Sweetpie сказал:

Вообще бред какой-то. Сайт польский, но продает жетоны за гривну? И почему вообще выплаты и стоимость жетонов к ней привязаны? А если завтра курс гривна-злотый поменяется, сколько будет стоить приват? жетон? К чему эти переводы злотый-гривна-рубль? Почему нельзя обойтись без посредника в виде гривны? Стоимость жетона 0,5 грн это для кого? для мембера? для модели?

Сайт продает жетоны  за злотые .

Выплаты и стоимость привязаны к гривне, так как идет внутренняя конвертация со злотого в гривну, сайт категорически отказывается платить в баксах. 

Курс злотого на вас никак не отразиться, даже если он будет падать. Если он вырастет в два раза, тогда будем пересматривать условия сотрудничества. Мы это учли. 

6 часов назад, Sweetpie сказал:

К чему эти переводы злотый-гривна-рубль?

я уже отвечала на этот вопрос. Я могу выплачивать хоть в китайских еанах. Я у себя на руках вижу денежный эквивалент в  виде гривен, поэтому расценки написаны именно в этой валюте, для удобства можете использовать конвертацию валют.   

 

6 часов назад, Sweetpie сказал:

Почему нельзя обойтись без посредника в виде гривны?

Можно, если у вас есть карта польского банка. Индивидуальным моделям сайт платит только на карту польского банка. 

 

6 часов назад, Sweetpie сказал:

Стоимость жетона 0,5 грн это для кого? для мембера? для модели?

для модели. 

Ссылка на комментарий

А скажите в среднем за смену сколько получается у модели? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Littlemouse сказал:

Можно, если у вас есть карта польского банка. Индивидуальным моделям сайт платит только на карту польского банка. 

Дело не в выплате. Я как модель, хочу знать свои заработки в той валюте, в которой работает сайт.  Соответсвенно видеть картину: сколько платит мембер, какой процент берет себе сайт, какая комиссия посредника, сколько я теряю из-за конвертации сайта для выплаты в гривну, и т.д.

А то вон бонга тоже конвертирует выплаты по волшебному курсу. В теории одно должно быть, на практике другое.

Как работать с поляками, если они основной контингент? Там есть встроенный переводчик? Кидать каждую фразу в гугл?

В общем еще раз повторюсь - не информативно.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А переводчик там есть встроенный для чата? Какие требования к разрешениям он лайн видео? Зависит ли от этого что то, ставят выше иди нет? Вообще как там с листингом, он чего он зависит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти