Неофициальная часть разговора о сайте tv-girl.ru


LubaLove

Рекомендуемые сообщения

Этот топик - официальный топик данного сайта, в котором отвечает администратор. Логично, что к нему идет обращение, с формой я ничего сделать не могу

Со своей стороны только рада была бы выяснению того, кто что не поделил в личке или аське.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Уверен, участники форума поймут, почему я решил не продолжать дискуссию с Любой и ее мужем

Участники форума уже поняли, что Vartislav применяет типичный для слабаков полемический приём - вместо ответов по существу упрекнуть собеседника в хамстве и слить с неудобной темы. Участники форума также поняли, что именно таким образом, по всей видимости, и будут решаться их собственные проблемы (с качеством видео, например), если таковые возникнут при работе на данном ресурсе. Участники форума уже сделали для себя выводы о работе на данном ресурсе. Всем спасибо, все свободны :)

Владельцам ресурса могу разве что посоветовать уволить Vartislav'а и нанять нормального менеджера, который будет заниматься грамотным пиаром ресурса на профильных форумах, а не дешёвым самоутверждением. Это ж надо - так слить проект!..

Ссылка на комментарий

Претензии и разборки - тут, не засоряем главный топик

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

БойЛЛеру - предупреждение за переход на личности. Сайт обсуждаем, пометом и банановыми шкурками не кидаемся.

Вартислав, насколько я поняла - есть претензии к Бойллеру за ложь и клевету - но т.к. это интернет и без скринов и логов можно еще долго локтями пинаться - или они тут приводятся, или я считаю тему закрытой и претензии снятыми с обеих сторон.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня это первое предупреждение? Отлично. Поскольку правилами форума предусмотрен бан после третьего я еще несколько раз смогу назвать Вартислава так, как мне понравится.

:twisted: Вартислав, ты - (короче ты понял, да?)

Без полных логов Любиного чата я буду апать этот топик таким образом, чтоб он первым висел в разделе ТВ-Герл. У меня это займёт 10 мин в день - а вот твоя квалификация как менеджера так и будет катится вниз. Компрене?

Я - просто развлекаюсь, а тебе - вилы. :dance:

Владельцам ресурса могу разве что посоветовать уволить Vartislav'а и нанять нормального менеджера, который будет заниматься грамотным пиаром ресурса на профильных форумах, а не дешёвым самоутверждением. Это ж надо - так слить проект!..

Боюсь, что владельцы TV-GIRL.RU не увидят топик... До ближайшей индексации. Хыхы, зато потом у них будет несколько вопросов к гениальному моделменеджеру.

Ссылка на комментарий

БойЛЛер - второе предупреждение, ты понял, да? :twisted::twisted::twisted:

Как мне объяснил Вартислав, Люба была забанена за оскорбление и поливание грязью сайта, на котором она работала, что выразилось во фразе "муж забегал, проблевался на качество картинки".

Также, мое внимание обратили на то, что в правилах сайта есть пункты, позволяющие администрации на свое усмотрение блочить аккаунты пользователей (со штрафом на всю сумму, находящуюся на счету) и моделей без объяснения причин, так что формально tv-girl в своем праве

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
БойЛЛер - второе предупреждение, ты понял, да? :twisted::twisted::twisted:

Как мне объяснил Вартислав, Люба была забанена за оскорбление и поливание грязью сайта, на котором она работала, что выразилось во фразе "муж забегал, проблевался на качество картинки".

Также, мое внимание обратили на то, что в правилах сайта есть пункты, позволяющие администрации на свое усмотрение блочить аккаунты пользователей (со штрафом на всю сумму, находящуюся на счету) и моделей без объяснения причин, так что формально tv-girl в своем праве

Не, ну второе-то не за что, согласись? Я (что удивительно ) вообще ни разу не выругался в том посте. И я не спорю, что они имеют право банить моделей по велению левой пятки. Я уже постов несколько просто называю вартислава определениями, которые он заслуживает.

Жаль, что TV-GIRL.RU портит себе репутацию, держа подобного персонажа на посту моделсаппорта.

Обязуюсь прекратить травлю как только мы увидим лог . :roll:

Ссылка на комментарий

Бойллер, считай второе предупреждение запоздалым плюсом за всю ветку в целом. А то если я сейчас по каждому посту пойду... :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти