Неофициальная часть разговора о сайте tv-girl.ru


LubaLove

Рекомендуемые сообщения

:whistle::whistle:

А еще - если как следует лизнуть создателю проекта - то можно получать даже ДВА доллара в час :lol: Только ни в коем случае нельзя упоминать, что софт на сайте сырой как пиздец и "трафик в промышленных масштабах" - это детишки, пришедшие по поисковым запросам "скачать реферат" :clap: Я тут с вебмастерами пообщалась об этом.В чате "гениального проекта TV-GIRL.ru". (где здесь лижущий смайлик?) Гыгы, меня забанили в тот же день :lol: Я офигенно крута!

Кстати, Вартислав, если уж ты на ходу правила переписываешь - то переписывать надо ОБА документа, а то стыдно получается.

В Правилах ты на лету добавил строку

13. Запрещается негативно отзываться о Сайте и других Моделях.
, а вот в Соглашение - забыл.
3.2.13 Негативно отзываться о других Моделях.

Палишься, как школьник.

Ссылка на комментарий

То есть если пользователь говорит, что видео тормозит и звук остает, надо не соглашаться ни в коем случае, а говорить, что это.... э.... проблемы где угодно, но не на сайте? Или что имеется в виду?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
То есть если пользователь говорит, что видео тормозит и звук остает, надо не соглашаться ни в коем случае, а говорить, что это.... э.... проблемы где угодно, но не на сайте? Или что имеется в виду?

Нет, там смешнее. Захожу в чат, (я у себя был, а Люба на камере) там пиксели (крупные такие, квадратные) по картинке ползают. Иппать, говорю. Картинка - говно. Она говорит - ага, говно. ЭТОГО ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!! Это же только профессионалы видят, а школота не поймет, что это говно :lol:

Скорость посмотрел, в настройках поковырялся -- один хрен - помойка. Ладно, проехали.

Приходит АВМчег какой-то. о, привет-привет, любалав?-она самая - хуяссе... Слово за слово (я не следил, я в жабе сидел) они потыкались в слово welcome это вообще сказка - какой-то пингвин на тв-герл решил, что если слово начинается с w - то это ссылка на вражеский ресурс 8-) поржали над прогерами сайта ЭТОГО ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!!. Тут же в чате нарисовывается чувак, который в открытую video-girl ru спамит. Меня Люба спрашивает - а где здесь банхаммер? я говорю - FAQ почитай.

Аттеншн - в ФАКе - ни слова про это. Совсем.

Притом - я дохрена модельных приложений изнутри видел - ну вот клянусь, нельзя там сказать, что "запросто можно понять ГДЕ эта кнопка". Хуйсним, нашли банхаммер. Упс, опять геммор - после первого применения чат виснет наглухо. То есть приколись - картинка идет... а написать и хоть что-то сделать ты не можешь. Лечится ресетом сессии. :clap: Не помню, обсуждали ли это в чате - не удивлюсь если да. Потому что дрочеры тоже не понимают - чё такое - вот вроде она кого-то забанила и хуяк - модель отключилась. Народ дергается - типа - а меня-то за что? :lol::lol:

А - ну да, потом они обсудили "промышленный объем трафика на сайт".

Чел говорит, мол провел опрос вчера - народ искал рефераты и попадал на ТиВи-Гёрл. ЭТОГО ОБСУЖДАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!! Тоже поржали. Как-то так. Я по узловым точкам пробежался - Люба там часа 4 отсидела,а я нарисовывался изредка.

:idea: Теперь - реальная ржака. Они сегодня Любу забанили с фантастическими формулировками - и меня тоже. Вот тут я просто заплакал. Я в чате только сиськи требовал :lol::lol:

Алло, Вартиславчег? Ты пошто мой дрочерский акк убил, упырь? Я только было пополняться собирался! :twisted:

Ссылка на комментарий

А еще - если как следует лизнуть создателю проекта - то можно получать даже ДВА доллара в час

Про "лизнуть" комментировать не стану, пусть останется на совести автора.

Индивидуальные ставки для моделей существуют.

Только не понимаю, почему это так сильно взволновало Любу.

Только ни в коем случае нельзя упоминать, что софт на сайте сырой как пиздец

Спасибо за конструктивную критику софта.

и "трафик в промышленных масштабах" - это детишки, пришедшие по поисковым запросам "скачать реферат" Я тут с вебмастерами пообщалась об этом.В чате "гениального проекта TV-GIRL.ru". (где здесь лижущий смайлик?) Гыгы, меня забанили в тот же день Я офигенно крута!

Не тот ли это "вебмастер", с которым ты докапывалась до гостей в чате, пытаясь узнать источники трафика?

Так этот "вебмастер" у нас уже дней 5 бегает. То ли анализ трафика такой трудоемкий, то ли он еще чем-то занят.

Кстати, Вартислав, если уж ты на ходу правила переписываешь - то переписывать надо ОБА документа, а то стыдно получается.

В Правилах ты на лету добавил строку

Правила не я переписывал, так как не моя вотчина. Видимо решили дополнить, дабы не повторялись инциденты. По мне, так вообще не нужно было править.

Если модель сидит в чате со знакомым "вебмастером". Вместе с ним, вместо работы, докапывается до всех гостей с целью узнать источники трафика. И потом в общем чате заявляет, что ее мужа тошнит от качества видео на этом сайте. Очевидно, что с ней нужно расставаться и как можно скорее.

То есть если пользователь говорит, что видео тормозит и звук остает, надо не соглашаться ни в коем случае, а говорить, что это.... э.... проблемы где угодно, но не на сайте? Или что имеется в виду?

Нет, имеется в виду то, что написано мной чуть выше

Ссылка на комментарий

Ты, красавец, МОЙ пост прокомментируй. Потому что я - в чате был. А ты, по твоим словам "логи читал".

Так ты выложи лог-то, если не зассышь. Пусть народ полюбуется на то, на что ты так абиделсо, киса.

PS - да муж - это йа. А трещала про трафик она с юзером Anonimus. И если меня тошнит от вашего видео - это означает, что видео - срань.

"Знаешь бабуля... Борщ - ГАВНО!" (с) СС

Ссылка на комментарий

А еще - если как следует лизнуть создателю проекта - то можно получать даже ДВА доллара в час

Про "лизнуть" комментировать не стану, пусть останется на совести автора.

Индивидуальные ставки для моделей существуют.

Только не понимаю, почему это так сильно взволновало Любу.

Меня??? Взволновало? Это ТЫ пришел ко мне предлагать 2$, в то время, как набираете вы моделей на оклад 1 $ в час. Ах, извини, ты наверное ко ВСЕМ так прибегаешь? Чтоб модели себя уникальной находкой для сайта чувствовали? Извини, если раскрыла во всеуслышанье такой тонкий психологический ход :lol:

Только ни в коем случае нельзя упоминать, что софт на сайте сырой как пиздец

Спасибо за конструктивную критику софта.

Там ниже Бойллер отписался конструктивно. Ниасилил, Вартислав?

и "трафик в промышленных масштабах" - это детишки, пришедшие по поисковым запросам "скачать реферат" Я тут с вебмастерами пообщалась об этом.В чате "гениального проекта TV-GIRL.ru". (где здесь лижущий смайлик?) Гыгы, меня забанили в тот же день Я офигенно крута!

Не тот ли это "вебмастер", с которым ты докапывалась до гостей в чате, пытаясь узнать источники трафика?

Так этот "вебмастер" у нас уже дней 5 бегает. То ли анализ трафика такой трудоемкий, то ли он еще чем-то занят.

Угу. верю, что бегает. Только вот, позволь указать тебе на один МААААААЛЕНЬКИЙ момент - Этот Анонимус был ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С КРЕДИТАМИ В ЧАТЕ. То есть если бы я поступила так, как делает большинство на ТВГёрл - отключила нулевиков и гестов - мне б вообще не с кем было разговаривать, кроме него. А если ты не побоишься лог моего вчерашнего выступления выложить - ты увидишь, что я даже с гестами нумерованными общалась. Только вот, Вартислав... Ты сольешься. Так, просто к слову - когда 2 года назад рускамс поднимался - у меня %% регистраций и пополнений напрямую из чата был в первой тройке. В том числе - потому что у меня в комнате общались люди разные - но, преимущественно, умные. Тебе на сайте такие мемберы не нужны, понимаю, ты ж рефераты скачивать даешь :clap:

Кстати, Вартислав, если уж ты на ходу правила переписываешь - то переписывать надо ОБА документа, а то стыдно получается.

В Правилах ты на лету добавил строку

Правила не я переписывал, так как не моя вотчина. Видимо решили дополнить, дабы не повторялись инциденты. По мне, так вообще не нужно было править.

Если модель сидит в чате со знакомым "вебмастером". Вместе с ним, вместо работы, докапывается до всех гостей с целью узнать источники трафика. И потом в общем чате заявляет, что ее мужа тошнит от качества видео на этом сайте. Очевидно, что с ней нужно расставаться и как можно скорее.

Какой работы, Вартислав?? Ты как себе вообще работу вебкам -модели представляешь? :shock: Ты ждал, что я во фри сиськами начну трясти, чтоб меня на полминуты в приват взяли? Или у тебя доступ к подглядкам халявный, а передёрнуть на меня не получилось? Ну прости, не срослось у тебя.

Вместо работы, а? :twisted::twisted: Я, млять, от чата не отрывалась ВООБЩЕ - а этот называет это вместо работы! Грррррр.

Если за 4 часа на сайте через комнату прошло порядка 100 человек, из них зарегенных - 20, с деньгами - трое, самый богатый владел аж 1$ !!!!! - то о какой работе идет речь? И это в ночь с пятницы на субботу, самое дрочерское время в рускамах!

То есть если пользователь говорит, что видео тормозит и звук остает, надо не соглашаться ни в коем случае, а говорить, что это.... э.... проблемы где угодно, но не на сайте? Или что имеется в виду?

Нет, имеется в виду то, что написано мной чуть выше

Я расскажу, что ему требуется.

Производится набор на сайт тупых куриц, умеющих без ошибок написать: я фся влажная ижду тибя впривати. Мемберов нет, денег нет, но руководство сайта в моем лице любит вздрочнуть за 2$ в час

Ссылка на комментарий
Я расскажу, что ему требуется.

Производится набор на сайт тупых куриц, умеющих без ошибок написать: я фся влажная ижду тибя впривати. Мемберов нет, денег нет, но руководство сайта в моем лице любит вздрочнуть за 2$ в час

Еще они обязаны использовать слова "чмафки", "мяфки" И ПисАтЬ Со СЛуЧайНыМ КАпсЛОКоМ.

Зачем он по форумам спамится? Ему на лирушечке надо объяву повесить.

Кстати, Вартислав, если уж ты на ходу правила переписываешь - то переписывать надо ОБА документа, а то стыдно получается.

В Правилах ты на лету добавил строку

Правила не я переписывал, так как не моя вотчина. Видимо решили дополнить, дабы не повторялись инциденты. По мне, так вообще не нужно было править.

То есть я правильно понимаю - вы постфактум втыкаете НОВОЕ правило в "Правила для моделей" - и на основании ЭТОГО ИСПРАВЛЕНИЯ блочите модель, которая совершила нарушение ДО ОПУБЛИКОВАНИЯ? Ахуеть капслоком.

Завтра вы впишете, что модель обязана сидеть во фри голая, а кто этого не делал до того - забанен нахуй без выплаты денег.

Песдатый старт у вас, ребятки.

Ссылка на комментарий

лизнуть создателю проекта

какой-то пингвин на тв-герл решил

И если меня тошнит от вашего видео - это означает, что видео - срань.

а передёрнуть на меня не получилось?

руководство сайта в моем лице любит вздрочнуть за 2$ в час

Уверен, участники форума поймут, почему я решил не продолжать дискуссию с Любой и ее мужем

Ссылка на комментарий

Вартислав, тогда ответьте мне - я всегда предельно корректна и, полагаю, могу спросить - за нарушение какого правила была забанена Люба?

За нарушение какого правила заблочен мемберский аккаунт ее мужа?

Бойллер и Люба высказываются резко, но их вопросы и претензии по существу, полагаю, дать ответ все же стоит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если им так не нравится на сайте то о чем вообще разговор? Если мне что-то не нравится я просто не выхожу или молча делаю выводы для себя и как культурный человек себя веду. Насчет трафика он есть и в больших количествах и есть мемберы которые пополняются на глазах и берут приваты! Гостей отключаю мешают общению с зарегенными их предостаточно!!! На пастиле если гость один или два заглянет то это хорошо ну и несколько зарегенных. Извините что сравниваю это не корректно.

Ссылка на комментарий
Кстати выплату не сделали за 15 число, и за 16. Обещали каждый день. Дак выплачивайте. ёпт........ Денежки хочу.......................... :violin:

Насколько я успела заметить, выплаты за предыдущий день всегда приходят ближе к вечеру, так что о выплатах за 16 число вообще ещё говорить рано. А за 15 мне лично пришли, думаю, и Вам тоже.

Ссылка на комментарий

я фся влажная ижду тибя впривати

Только не нужно пожалуйста обижать Настеньку, мы ее и так очень любим и то, как она пишет с ошибками прекрасно дополняет ее имидж :romance-hearteyes:

Ссылка на комментарий

Бойллер и Люба высказываются резко, но их вопросы и претензии по существу, полагаю, дать ответ все же стоит

Останусь при своем мнение и общаться с данными личностями не собираюсь.

Во-первых, мне неприятно читать посты, наполненные немотивированными оскорблениями и неуместными матерными оборотами.

Во-вторых, уточнил сегодня по поводу Правил сайта - никаких корректировок в них не вносилось. Таким образом, Люба здесь и ее муж на LiveShow сознательно лгут участникам форумов.

Ссылка на комментарий

Вартислав, тогда ответьте мне - я всегда предельно корректна и, полагаю, могу спросить - за нарушение какого правила была

забанена Люба?

За нарушение какого правила заблочен мемберский аккаунт ее мужа?

Только из-за уважения к тебе, Мэгги, возвращаюсь к этой теме.

Для полного понимания логики моих действий привожу отрывок из архива чата:

16.05.2009 2:45 anonymous ыыы, "мы будем поставлять трафик в промышленных маштабах"

16.05.2009 2:45 anonymous ебанаты

16.05.2009 2:45 lubalove ты, я, муж забегал, проблевался на качество картинки.... и еще пара гестов

16.05.2009 2:45 lubalove дада. с 6 до полуночи

16.05.2009 2:46 lubalove Anonymous: форум читаешь?

Представим ситуацию. Модель зарегистрировалась на WebKamer.net. Вышла в Бесплатный чат. Туда к ней заходит знакомый, с которым она начинает обсуждать проект. Знакомый заявляет, что вся команда проекта Webkamer.net "ебанаты" и модель одобряет его выводы.

Твои действия, Мэгги?

Ссылка на комментарий

1. Я не уверена, что "дада" было к этому

2. Если качество картинки говно - а у нас на сайте такое было первые несколько недель после запуска - это надо ИСПРАВЛЯТЬ, а не тратить время на скандалы и бан моделей (неясно по какому пункту правил), указывающих на ошибки.

Имхо, конечно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

2. Если качество картинки говно - а у нас на сайте такое было первые несколько недель после запуска - это надо ИСПРАВЛЯТЬ

Пока жалобы на видео поступали только от двух личностей, которым доверять точно не стоит.

а не тратить время на скандалы и бан моделей (неясно по какому пункту правил), указывающих на ошибки.

Имхо, конечно

А я и не собираюсь тратить время на подобного рода провакации, давно об этом написал.

Ссылка на комментарий
Пока жалобы на видео поступали только от двух личностей, которым доверять точно не стоит.

Алло, пингвин! Я видео занимался раньше, чем ты произношение слова adult выучил. В т.ч. стримвидео (потоковым). Так что картинка помойная, смирись.

Во-первых, мне неприятно читать посты, наполненные немотивированными оскорблениями и неуместными матерными оборотами.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй (с). Привыкай, а то ты себя ахуенным начальником почувствовал. Умойся, это не так. Без тебя модели проживут, а ты без них никому не нужен.

16.05.2009 2:45 anonymous ыыы, "мы будем поставлять трафик в промышленных маштабах"

16.05.2009 2:45 anonymous ебанаты

16.05.2009 2:45 lubalove ты, я, муж забегал, проблевался на качество картинки.... и еще пара гестов

16.05.2009 2:45 lubalove дада. с 6 до полуночи

16.05.2009 2:46 lubalove Anonymous: форум читаешь?

Что наблюдаем? У поциэнта еще и с логикой хуёво. Вартислав, ты хоть раз в чате был - не зрителем, а участником? дада здесь - к обсуждению трафика в промышленных масштабах. В чате отвечаешь на строчку, которую видишь. Или вы себя считаете ебанатами с 18 до полуночи, а в остальное время вы белые и пушистые?

Что ж ты лог целиком -то не выложил, кросавчег? Зассал? Зассал. Может, оказалось бы, что меня - не за что было блочить, а ваша антиспам-программа нихера не работает?

Ты - хуй.[/b] Я тебе и в лицо это скажу, нет проблем.

Вес и известность вашего проекта ноль целых хрен десятых - и серьезные думающие модели в него теперь не пойдут. Потому что в модел-менеджерах сидит абидчивое кисо Вартислав. Можно только посочувствовать владельцам TV-GIRL.RU - наняли на работу человека, которому не давали всю жизнь, он теперь на моделях отрывается.

(Интересно, как быстро топик проиндексируется на поисковиках? :lol::lol: )

Capture.JPG.ff80f733e0b7fa5d337927c92ed7

Ссылка на комментарий

я фся влажная ижду тибя впривати

Только не нужно пожалуйста обижать Настеньку, мы ее и так очень любим и то, как она пишет с ошибками прекрасно дополняет ее имидж :romance-hearteyes:

Это я попыталась сделать кальку с филлипинок на жасе - знаешь, которые сидят и копипастят "take me pvt im horny wet ready"

Anastasiya здесь не при чем =)))))

Вартислав, без полного лога - твои слова - пук в воздух. Лог ты побоишься выложить, потому что все увидят "обидчивую кису." Вот и весь расклад. :whistle::whistle:

Ссылка на комментарий

Vartislav, ты уж выкладывай полные логи или ты по кускам так и будешь???

Да, я назвал вас ебанатами и что???? Где там в правилах написано, что я не могу вас так называть???( что, сцуки, кинулись лихорадочно добавлять новые пункты?)

Ну так вот, меня забанили там, но я скажу здесь: Ты гондон, мудак, пидор и хуесос. Иди жалуйся..

Ссылка на комментарий
Vartislav, ты уж выкладывай полные логи или ты по кускам так и будешь???

Да, я назвал вас ебанатами и что???? Где там в правилах написано, что я не могу вас так называть???( что, сцуки, кинулись лихорадочно добавлять новые пункты?)

Ну так вот, меня забанили там, но я скажу здесь: Ты гондон, мудак, пидор и хуесос. Иди жалуйся..

О, а вот и он =))) Привет! :P А тебя с деньгами на счету забанили? Давай срач устроим =)))

(Начала жалобно причитать) Ты только представь, они, гады, украли все мои, с таким трудом заработанные чаевые!! Всё, всё, что нажито непосильным трудом! И те, что ты кидал - тоже!!! Гады, гады, гады!! Мне теперь опять в этом месяце вместо полкило кокаина придется брать меньше :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Люб, да, ибанули банхамером, хотя у меня оставалось ~20!!!! кредитов =))) Но речь не об этом. Хуй с вами ребята, забанили меня и все такое.. Но, бля, за что забанили Любу и Бойлера?

PS. Солидарен с Бойлером, видео говно.

PSS. Писать больше не буду, пусть хоть усрутся, Вартислав - говно. Мегги, можешь банить.

Ссылка на комментарий

Здоров, Anonimus Хуяссе, у тебя ж бакс спиздили!!! :lol::lol: Надо поискать дрочерские форумы, и устроить бучу на тему TV-GIRL.RU пиздит деньги у зрителей!

(расти-расти индексация....)

Ссылка на комментарий

Сорри за второй пост подряд. Собирался вставить embbed video - но у Мэгги форум не поддерживает флеш-вставки в пост.

Вартиславчег, когда ты сумеешь на сайте получить флеш-видео хотя бы вот такого уровня: http://clubluba.com/fucktvgirl/myvideoplayer.html я перестану кричать на всех перекрестках, что ты хуй, а видео на вашем сайте - говно.

Так, для справки - я собрал эту штуку у себя на хреновом виртуальном хостинге при помощи проги за 49$ . Вы - со всеми вашими понтами - командой прогеров и (о!! как же я мог забыть!!) ахуенным моделсаппортом Vartislav - не в состоянии этого сделать на дедике.

Кури бамбук, пингвин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти