Рекомендуемые сообщения

On 12/4/2018 at 8:35 AM, virginiya said:

А на бонге есть мгновенные выплаты?

Есть-есть, уже как с весны точно есть.)

Выше всё правильно написали. Приходят выплаты очень быстро на кошелёк. 

"Заказать выплату могут те, кому в сумме за последние полгода было выплачено не менее $200." - это нужно иметь ввиду, ключевые слова "выплачено" и "последние полгода" :$

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем :)
Такой вопрос, решила поработать еще на каких либо сайтах, работаю только на Стрипчате , с Секс-Машинкой.
Пробовала на МФК но там вообще глухо и на бонге.. максимум токенов 10 за час.
На стрипе пока-что лучше всего.

И только те сайты где выплата можно на Епейментс или Вебмани :)
Спасибо заранее за совет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lovense4ka сказал:

Доброе утро всем :)
Такой вопрос, решила поработать еще на каких либо сайтах, работаю только на Стрипчате , с Секс-Машинкой.
Пробовала на МФК но там вообще глухо и на бонге.. максимум токенов 10 за час.
На стрипе пока-что лучше всего.

И только те сайты где выплата можно на Епейментс или Вебмани :)
Спасибо заранее за совет

чатурбейт, флирт4фри попробуйте. Странно что на бонге с секс машиной не идет. Может попробуйте посидеть там хотя бы неделю 

Ссылка на комментарий

Тема с секс-машиной не раскрыта. Может она ней строчит или по квартире катается?   xD  Ну серьёзно, наличие секс машины гарантирует высокий заработок?  Надо наверно на чатур и на бонгу сходить, видимо я совсем дикая стала. 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lovense4ka сказал:

Доброе утро всем :)
Такой вопрос, решила поработать еще на каких либо сайтах, работаю только на Стрипчате , с Секс-Машинкой.
Пробовала на МФК но там вообще глухо и на бонге.. максимум токенов 10 за час.
На стрипе пока-что лучше всего.

И только те сайты где выплата можно на Епейментс или Вебмани :)
Спасибо заранее за совет

 

Посмотрите на 1 странице топика есть ли сайты формата freemium с нужными вам платежными системами и ориентируйтесь на них

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
6 часов назад, Aliska сказал:

а что значит

Концепт: Freemium,  Chat - Private и т. д.
Это что такое?

 

Если грубо, то:

Фримиум - можно устраивать шоу на фришке

Фри-приват - обнажение и все прочее только в привате

Скайп-сайты - понятно

Офф - ну, это только КК остался, а он такой один))

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 21.01.2019 в 10:29, Maggie сказал:

 

Офф - ну, это только КК остался, а он такой один))

ну как же это, один? :crying:еще визит, ливстрип, экстази.... плюс еще сайты которые можно и на фри и офф держать, например икскамс икслав аймлив адалтворк

 

зы к фремиум еще мэнивидс можно добавить

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Если ничего не изменилось, то на МВ платежки: Check, ACH, Wire, Paxum, Cosmo, Entropay

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 час назад, OneAnna4sure сказал:

девочки, подскажите на ManyVids  какие способы вывода денег? там есть-epayservice, epayment? 

 

у меня вот так

8624881fc37b.jpg

Изменено пользователем Kemper
  • Like 2
Ссылка на комментарий

soulcams.com Скажите пожалуйста как мне туда ВОЙТИ? Зарегалась а теперь не могу войти. Там есть справа вход для мемберов как я поняла(потому что я там войти не могу. пишет неправильный пароль), а где ВХОД ДЛЯ МОДЕЛЕЙ??? 

Изменено пользователем Aliska
Ссылка на комментарий

Если уверена, что пароль правильный и через вход для мемберов не пускает, то я бы спросила у support@soulcams.com

Самой стало интересно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 13.02.2019 в 08:47, Aliska сказал:

Там есть справа вход для мемберов как я поняла(потому что я там войти не могу. пишет неправильный пароль), а где ВХОД ДЛЯ МОДЕЛЕЙ??? 

Так внизу же

https://performer.soulcams.com/modellogin/

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

http://webmodelki.com/topic/30-prosto-trep/page/136/ Треп переехал!

 

Влад, зависит от того, что для вас "много" и что вы для этого готовы делать. Но на этот вопрос вам уже отвечали)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти