Разрабатываем приложение для быстрых платных встреч. Нужно ваше мнение.


mkmlm

Рекомендуемые сообщения

А ещё мне интересно, как эти мужчины, будут называть девушек, которые ходят на такие платные свидания? Шлюхи, шкуры, бляди, давалки и т.п., как там у мужчин не далеких принято. Ведь в любой сфере в России, где девушки берут деньги за встречи, общение, они скорее всего шлюхи. Вот оно надо девушкам мне интересно?

Потом вы просите нас помочь вам с приложением для платных встреч, чтоб забрать у нас последний трафик lol. Они теперь не в чаты, а на свидания пойдут lol, хотя навряд ли. Где логика?

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Нет, это не наши клиенты 100%.. В странах наших клиентов давно есть разнообразные встречи, эскорты и т.д. Они этим не пользуются и никогда не будут.  Максимум в Румынию съездить и обламаться)) 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Афина сказал:

Нимфо, найдутся желающие девушки . Проэкт разработают и будь что будет , наше дело десятое. Или тут все пытаются из лучших побуждений ТС отговорить на старте ? 

Наш российский менталитет-нельзя!не лезь!не получится!херню какую-то придумал!:D

  • Like 3
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Наш российский менталитет-нельзя!не лезь!не получится!херню какую-то придумал!:D

Вообще не пыталась отговорить.. Думаю, что ТС обычный представитель и не может донести идею этого бизнес плана. Или не хочет. А мне интересно. С точки зрения психологии и  предпринимателя. Так как он ничего внятно объяснить не может, то и я в ответ не скажу свои размышления..  А есть пару интересных идей.. 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А что тут нового то, чего ещё нет? Я думаю в соц сетях полно групп, где люди договариваются о платных свиданках. Эскортных сайтов полно. Ну пусть тогда aw копируют, только в России мужчины не будут за это платить ;).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mkmlm сказал:

 

 

9cc8e5d9b35bfc4688bbf.png

1. Что здесь не понятно?
2. Какой информации не хватает?
3. Какая информация лишняя?
4. Что хочется изменить?
5. Что бы вы написали в поле “о себе”
6. Какие выберете настройки близости?
7. Какие выберете места встречи?
8. Какую укажете стоимость?
 

в графе "Близость"  лучше, чтобы было  два варианта ответа, так как девушка может и шалить, по желанию, и совмещать работу  со встречами несексуального характера.   .Если выбирает в "близости"  пошалить, тогда должно быть  описание предпочтений в сексе, но не после языков лол.

 

Изменено пользователем Афина
очепатки
  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 

1 minute ago, Nympho said:

Думаю, что ТС обычный представитель и не может донести идею этого бизнес плана. Или не хочет. А мне интересно

На данном этапе мы не нуждаемся в инвесторе, поэтому не вижу смысла раскрывать детали.

 

Мой вопрос изначально был куда проще. Был ли у кого-то интересующий меня опыт и кто готов этим опытом поделиться :) 

Рассуждать взлетит\не взлетит можно долго, но бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

А что тут нового то, чего ещё нет? Я думаю в соц сетях полно групп, где люди договариваются о платных свиданках. Эскортных сайтов полно. Ну пусть тогда aw копируют, только в России мужчины не будут за это платить ;).

В Москве будут, но желающих не много.. Думаю, что когда такой сервис станет востребованным в глобальном смысле по всей России,  то будет много подобных сайтов. Может и есть смысл снять сливки  и быть первыми.. По такой копирке бизнес всегда и открывается. Не понимаю, почему бы  тупо не скопировать с успешных сайтов других стран?  

 

У меня есть пару классных идей, но не буду делиться из вредности. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mkmlm сказал:

Мой вопрос изначально был куда проще. Был ли у кого-то интересующий меня опыт и кто готов этим опытом поделиться :) 

 

Опыт проституции? Эскорта? Нет здесь таких нет. Ну или единицы в подполье. 

 

Цитата

Рассуждать взлетит\не взлетит можно долго, но бессмысленно. 

Вообще-то это форум.. Место где все рассуждают...   Ну не вопрос..   Мы тогда порассуждаем с юзерками в узком  кругу на эту тему.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nympho сказал:

 

У меня есть пару классных идей, но не буду делиться из вредности. 

 

Вот тоже считаю, почему мы бесплатно должны корректировать и давать свои идеи для описания в профиле. Вот те 8 вопросов, что изменить, добавить и т.п. Это почему мы должны обсуждать бесплатно, чтоб кто то на этом потом заработал? Кто готов был, поделился опытом платно, дальше то почему пошли бесплатные вопросы и предложения корректировки?

Хотя я бы добавила пунктик про зппп, если хотите, чтоб был серьезный сайт ;).

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Nympho said:

Вообще-то это форум.. Место где все рассуждают... 

Я разве против? 

 

4 minutes ago, Nympho said:

Опыт проституции? Эскорта? Нет здесь таких нет

Опыт свиданий за деньги. Причем именно здесь ту, кто встречался, получал за это деньги, но не допускал секс :)

Это к вопросу, что так не бывает, а если бывает, то не в России.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, xGlamourx сказал:

Никто не говорит,что должны.

не хочешь-не обсуждай,не корректируй.

Я пытаюсь открыть глаза тем кто уже обсуждает, имею право. Не, Россия - широкая душа конечно, но блин.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Вот тоже считаю, почему мы бесплатно должны корректировать и давать свои идеи для описания в профиле. Вот те 8 вопросов, что изменить, добавить и т.п. Это почему мы должны обсуждать бесплатно, чтоб кто то на этом потом заработал? Кто готов был, поделился опытом платно, дальше то почему пошли бесплатные вопросы и предложения корректировки?

Ну мы не должны. Кто захотел-  ответил.. 

 

Сейчас наконец-то и в России стала развиваться тема, когда схожие организации или много предпренимателей встречаются и делятся своим опытом. Даже не смотря на то, что они могут быть кокурентами, профит растёт у всех..  Я думала, что ТС такой человек, в теме. Ошибочка вышла)) 

 

В любом случае удачи вам, ТС.  

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mkmlm сказал:

Причем именно здесь ту, кто встречался, получал за это деньги, но не допускал секс :)

 

Нет такого опыта, потому что нет таких сервисов.. Вы же первыми будете.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

@Nympho, я не против делиться. Просто пока нечем. Будет первая версия продукта, будет конкретика. Пока мы больше собираем информацию, изучаем пользователей, потенциальный рынок и т.д.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

можно,вообще,ничего не обсуждать бесплатно:-ни камеры,ни мемов,ни инфу про платежные системы,ни варианты роул плэеев и прочее

А то ишь чо,Россия-щедрая душа-модели почитают,научатся и бабло потом косить будут.

Ох уж эта Европа:devil_2:xD

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Самые ярые кричалки о том что Бонгакамс и Чатур это бордель ,и показывать письки и сиськи во фри это фу фу фу ,готовы даже не большее ,на встречи и на сосалки после ресторана ... ИМХО

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

можно,вообще,ничего не обсуждать бесплатно:-ни камеры,ни мемов,ни инфу про платежные системы,ни варианты роул плэеев и прочее

А то ишь чо,Россия-щедрая душа-модели почитают,научатся и бабло потом косить будут.

Ох уж эта Европа:devil_2:xD

Не, среди моделей общее дело в закрытых обсуждатьxD, это святое.

Ну почему, я тоже посоветовала  добавить пункт про зппп, на полном серьезе. 

Потом тс ни фига не обсуждает, а советов только хочет, он сам не особо в теме. Я за конструктивное обсуждение с обоих сторон, а то с его стороны только взывания к советам и корректировке, а когда спросили детали, то они у него держаться в секрете, не готов он пока делиться.

Да, мы можем тоже получить профит, если реклама будет наших сайтов в его приложении, (это кстати тоже совет). 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, xGlamourx сказал:

можно,вообще,ничего не обсуждать бесплатно:-ни камеры,ни мемов,ни инфу про платежные системы,ни варианты роул плэеев и прочее

А то ишь чо,Россия-щедрая душа-модели почитают,научатся и бабло потом косить будут.

 

Айда в наш чатик, девы)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти