Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне, глупой))) что такое StripPoints. Есть ли какое-то соотношение между токенами и StripPoints. Пытаюсь второй день понять, как они насчитываются и ничего не понимаю. 

Ссылка на комментарий

Восемь раз в сутки (каждые 3 часа) 1000 лучших моделей (расстановка производится в зависимости от количества заработанных токенов) получают определенное количество StripPoints.


Именно эти StripPoints используются для распределения мест в ежемесячном ТОП-100.

 

Информация о местоположении модели отображается слева и меняется каждые три часа (информация видна только моделям, вошедшим в топ-1000):

Contest-top.png


Информация об актуальном местоположении модели в топе месяца отображается в верхнем правом углу (информация видна только моделям, вошедшим в топ-10.000)

Contest-middle.png

 

Подробнее о системе рейтинга Вы можете узнать здесь https://ru.wiki.stripchat.com/Contests_for_Models

Изменено пользователем Stripchat.com
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Stripchat.com сказал:

Восемь раз в сутки (каждые 3 часа) 1000 лучших моделей (расстановка производится в зависимости от количества заработанных токенов) получают определенное количество StripPoints.

 

Я это перечитала все. Меня интересует  1 StripPoint сколько это токенов?  Потому что такой информации я не нашла. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Miss_kiss сказал:

Я это перечитала все. Меня интересует  1 StripPoint сколько это токенов?  Потому что такой информации я не нашла. 

 

Четкой корреляции нет, т.к. количество начисляемых StripPoints зависит напрямую от заработка моделей онлайн за прошедшие 3 часа.

Ссылка на комментарий

у меня появилась проблема - игрушки не конектяться с сайтом. в чате не отображается что игрушка подключена. хотя все подключено, показывает вот это:

 

0741456001534906851.jpg

ну так собственно я и пробовала стримить с ловенс браузера и с мозилы, со старым флеш проигрывателем и новым - картина остается прежней.

Ссылка на комментарий
В 20.08.2018 в 22:58, Stripchat.com сказал:

 

Четкой корреляции нет, т.к. количество начисляемых StripPoints зависит напрямую от заработка моделей онлайн за прошедшие 3 часа.

спасибо большое за ответ. Но Вам не кажется это странным? Получается, что я зарабатываю токены, но не могу понять как пересчитать это в пойнты? И системы четкой перевода тоже нет. Сайт мне нравится, удобно работать и результат хороший, но вот такие мелкие моменты непонятны))) А модели женщины мнительные - сразу видят подвох))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня появилась проблема - игрушки не конектяться с сайтом. в чате не отображается что игрушка подключена. хотя все подключено, показывает вот это:

 

Если Вы выходите онлайн с сайта MyWebcamRoom, то в данный момент мы ждем подключения этого домена к Lovense

Полагаю, это не займет много времени и о подключении будет объявлено отдельно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Miss_kiss сказал:

спасибо большое за ответ. Но Вам не кажется это странным? Получается, что я зарабатываю токены, но не могу понять как пересчитать это в пойнты? И системы четкой перевода тоже нет. Сайт мне нравится, удобно работать и результат хороший, но вот такие мелкие моменты непонятны))) А модели женщины мнительные - сразу видят подвох))) 

 

Дело в том, что способ распределения StripPoints базируется на ранее созданной системе розыгрыша для моделей, заработавших больше всего токенов за прошедшие 3 часа.


Количество начисленных StripPoints зависит от заработка других моделей, а вместе с тем от числа чатхостов онлайн и времени суток, но вместе с тем дает больше возможностей для последующего вхождения в ТОП-1000 или даже ТОП-100

  • Like 1
Ссылка на комментарий

решила я тут на стрипчат зайти,так как график у меня ново-непривычный,не помешает лишним сайт...Захожу значит,а я блокирована.
Лол.Фришный сайт меня заблокировал,ну очень смешно и очень интересно,за что,если я на нём на прошлой неделе ну от силы его пару раз врубала.И так же быстро наверное вырубала....Никаких данных точно не давала и не брала,там и мемберов то не было за те разы,что я включалась...
Может,за фотку главную?Так почему не реджекнуть её было тогда?
А за что еще можно заблокировать ?...
 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

DollGlamour, блокировка без каких-либо причин это крайне нетипичная ситуация

Можете напомнить Ваш ник в ЛС чтобы я получила информацию по этому вопросу?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

показывает как пользователь из россии

 

Гео-блок настроен в первую очередь на данные протокола ip (но не только), в то время как со стороны модели выводится страна, которую посетитель указал у себя в профиле.

Эта информация при блокировке не учитывается.

Ссылка на комментарий

Напишу сейчас какие-то странные вещи,чтобы имели ввиду и были аккуратнее.
Мой аккаунт был заблокирован,но как оказалось,в целях безопасности.Какие то действия им показались подозрительными и это касалось заходов на мой акк.Я послала доки свои,меня разблокировали.
Дело в том,что стрипчат-единственный сайт,на котором у меня был сделан автоматический вход-мне не нужно пароль вводить и логин,всё вбито.А этим компом пользуюсь только я.И комп врубается по паролю.И антирусник стоит.И чищу его периодически,НО.
Что же я вижу,когда захожу на уже разблокированный акк стрипчата?
Там почта оплаты заменена !Там был паксум методом выплат,так он и остался,но вот почта почему-то сменилась на логин моей другой почты,от яху...но вот в конце outlook.com
И это еще не всё.Я вижу там почему то 500 оффлайн токенов от какого-то левого чувака с пометкой ''sk''и 150токенов от чувака левого с пометкой ''15min sk''.что за...?!Какой скайп?Кто эти люди?

2b712758c6c6.png

Аще чо это?:DМоих там было около 15$ висели.Сейчас я сменила статус выплат на своё мыло,но у меня УЖЕ висит вот такой статус.

1b0181997091.png
 

Не поняла,за меня кто-то сидел и работал что ли?лол.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну так 15$+500+150 и будет 50$

Я это понимаю,с математикой проблем нет.:))


C хрена ли мне незнакомые мемберы в один и тот же день с одной и той же пометкой'' скайп'',шлют оффлайн типы,если я скайп не предлагаю ...откуда у них такие расценки вообще.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, предполагалось,что модель весь период не будет замечать замену почты. Странно что паксум делали, ради 15$ модели и он как то быстро верифицировал их. Может предполагалось сливать много, но не ради же 35$, какие то мелкие мошенники.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Может предполагалось сливать много, но не ради же 35$, какие то мелкие мошенники.

Да,на самом деле даже интересно,как они планировали дальше то быть...Ведь модель в любой момент заметит слитые оффлайн типы.Ну вот выйду я на следующий день,например и увижу,что какие то левые мемберы ''скайп хотят'' .


ничего не понимаю,что за схема такая мелочная.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я ещё удивлялась, зачем на жасе(тема не про жас, вижу)) нужно подтверждать смену платежки по индивидуальной ссылке, 

а оказывается  "пчелы жужжат не с проста",  и это сделано в целях безопсности тоже не просто так,  схемы как выше, цветут и пахнут,

 и такое практикуется в широких масштабах, просто, когда не сталкивался, и не задумываешься даже. O.o

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Вы не поверите!!!
Я решила загрузить свои доки по новой сейчас на стрипчат,так как ранее почему-то отклоняли(хз почему)
и что же я СНОВА вижу?

5eb512d1471d.png
Что происходит,мать его?

  • Shock 5
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти